Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Объявляю акцию на рунах
Объявляю акцию на рунах
Дата: Сб, 01 Дек 2012, 11:32 | Сообщение # 91
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (ХотЁнка)
Неадекват это кто? Это где?

это здесь
Quote (ХотЁнка)
а так бы мы еще побаловались

Напоследок ты меня еще и обвинила в том, что я не предупредила об ограничении вопросов, а то ты подумала бы, что спрашивать.
При том, что я предупреждала, что акция может закрыться в любой момент.
Пиздец, я считаю.
Кстати, как модератор, ты, конечно, можешь подправить мое сообщение (мат убрать), но извини- цензурные комментарии на твои реплики я подбираю с трудом.

Сообщение отредактировал Maroussia - Сб, 01 Дек 2012, 11:46

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Дек 2012, 11:36 | Сообщение # 92
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Вот просто интересно, сколько это может стоить даже

вот тут есть цены, например

http://lodya.ru/katalog.html?cat=81

Просто умиляет, что ты воспринимаешь такого рода занятие как развлечение.
Я-то фиг с ним, мне это в радость и Учителя у меня нет. Но люди тратят на обучение годы и сотни часов времени, деньги немаленькие платят за обучение. И ты всерьез считаешь, что работа профессионала не стоит оплаты?

Сообщение отредактировал Maroussia - Сб, 01 Дек 2012, 11:49

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Дек 2012, 11:48 | Сообщение # 93
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Просьба к модераторам, если они есть на этом сайте!
Закройте эту тему для комментариев, не хочу больше отвечать негативом на негатив. Акция закрыта, выводы я сделала, всем спасибо за "обучение".

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Дек 2012, 15:49 | Сообщение # 94
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Maroussia, Все, что я писала, ты перевернула с ног на голову. В моих словах ни разу не было обвинений или иронии даже. Я никогда ни с кем не нарываюсь на негатив. Это ты просто так восприняла мои слова, себе в оскорбление что-ли, это дело твое. Нравится считать, что против тебя весь мир настроен, то пожалуйста. Только сама себе хуже делаешь. Вот уж я такой реакции не ожидала.

Насчет побаловались я уже писала, что шутя так написала. А участвовала из интереса, потому что ранее сама не сталкивалась. А ты предложила.
Quote (Maroussia)
Напоследок ты меня еще и обвинила в том, что я не предупредила об ограничении вопросов, а то ты подумала бы, что спрашивать.
При том, что я предупреждала, что акция может закрыться в любой момент.

Прочитай внимательно, где и в чем я обвинила тебя! Этого не было. Этими словами я лишь пожалела, что не продумала свои вопросы. Просто я не подумала - в этом я тебя не обвиняла.
Вот просто по-человечески обидно, когда так перевирают твои слова!
Quote (Maroussia)
Пиздец, я считаю.

Я такого мнение о твоей реакции!
Quote (Maroussia)
но извини- цензурные комментарии на твои реплики я подбираю с трудом.

А следует поучиться! Считаешь, что я отвечаю неадекватно? Мне кажется, что ты реагируешь именно так.
Quote (Maroussia)
Просто умиляет, что ты воспринимаешь такого рода занятие как развлечение.
Я-то фиг с ним, мне это в радость и Учителя у меня нет. Но люди тратят на обучение годы и сотни часов времени, деньги немаленькие платят за обучение. И ты всерьез считаешь, что работа профессионала не стоит оплаты?

Я считаю, что работа любого профессионала стоит денег, это да. Но, во-первых, я далека от данной темы и для меня стало откровением, что это настолько развито, что распространяется не как увлечение (я думала, что это практикуется только на этом уровне), а как услуга, имеющая спрос. Что ж буду знать. И вопрос о цене я задавала не с издевкой, как судя по всему тобой воспринято, а именно из интереса - это тебя оскорбило?
И во-вторых, ты себя не заявляла профессионала, а сказала, что тебе вроде как практика нужна, и я решила поучаствовать ради своего интереса и чтобы тебе практика была. Оскорбить этим не хотела и в мыслях не было. Если бы ты написала, что обращаться можно только сведущим и исключительно по делу, то я бы поняла, что соваться не стоит.

Это уже второй мой шок просто по твоей реакции и твоему поведению с момента нашего "знакомства" и второй раз я в непонятках.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 09:22 | Сообщение # 95
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Эх, пишу второй раз)

Тему закрываю. Но не удаляю. Смех да и только. Все вспыхнуло как спичка, раз и всё! И темы нет))) Матерись, бей хрусталь и срывай обои!)))

Лично мое мнение:
Если создавать такую тему и оказывать услуги изначально БЕСПЛАТНО, то и стоит ожидать того, что все, кому не страшно и есть желание что-то спросить - будут спрашивать!) Столько сколько захотят именно для развлечения!))) Для того и есть наш форум, чтобы общаться, развлекаться, отвлекаться с себе подобными!)))

Ну, а если делать это ПЛАТНО, (пусть даже и в перспективе), то лучше делать это сразу, и на правах рекламы! Тогда все и будут думать над существенностью задаваемого вопроса, количеством вопросов, и будут тратить на это свои деньги!) Только вряд ли на нашем форуме. )))

Конец темы!) Комментарии на эту тему в дальнейшем будут удаляться и ответов на них не последует! В т.ч. в ЛС.
Всем удачи!)

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Объявляю акцию на рунах
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход