Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Объявляю акцию на рунах
Объявляю акцию на рунах
Дата: Чт, 29 Ноя 2012, 23:57 | Сообщение # 81
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

В связи с отсутствием желающих объявляю о закрытии акции. Кому камушек- пишите в ЛС.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 11:29 | Сообщение # 82
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Maroussia)
В связи с отсутствием желающих объявляю о закрытии акции. Кому камушек- пишите в ЛС.

Ты сама ограничение поставила на количество вопросов, а так бы мы еще побаловались 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 13:58 | Сообщение # 83
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Maroussia, Да да! Были ограничения.... у меня еще море вопросов.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 16:07 | Сообщение # 84
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
а так бы мы еще побаловались 6858

В том и дело, что для вас это развлечение, а для меня-трата сил и времени.И мне неприятно,когда вопросы в акции задают от нечего делать.
Поразвлекались и хватит.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 16:09 | Сообщение # 85
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Lubasha)
у меня еще море вопросов.

Ну извините, сволочь я, наверное. А если честно, от вашей реакции на объявление об ограничениях я о..уеваю, дамы.

Сообщение отредактировал Maroussia - Пт, 30 Ноя 2012, 16:10

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 17:03 | Сообщение # 86
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Quote (Maroussia)
Ну извините, сволочь я, наверное. А если честно, от вашей реакции на объявление об ограничениях я о..уеваю, дамы.

Не злись, я же не в упрек сказала, и для меня эти вопросы как раз не развлечение, решается вопрос с переездом в другую страну, на носу сделка с недвижимостью в которую вбухано несколько мил руб. и тут все взаимосвязано, от исхода сделки с недвижимостью решится вопрос о покупке новой машины....
И спасибо за ответы. Они мне помогли. И возможно вопрос с переездом отложится на несколько лет.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 17:05 | Сообщение # 87
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Lubasha, если у тебя есть деньги на переезд в другую страну и несколько мил руб на недвижимость, то найдется пара тысяч и за консультирование у рунолога. Например вот здесь http://lodya.ru/
Невинную Мелалику очень рекомендую.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 21:21 | Сообщение # 88
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Maroussia, ты всегда так реагируешь 04 Я, кстати, шутя про баловаться. Но доля истины есть. Я про руны слышала одним ухом, что это такое в общем то не в курсе. Обратилась к тебе из интереса и любопытства. Ты же хотела практики, сама объявила акцию. Извини уж, что потратила лично на меня время и силы, не думала, что это для тебя окажется так напряжно. Не люблю напрягать людей.
До сих пор мне любопытно, что это такое, и проверить временем интересно, насколько достоверно. Но читать инфу лень, честно говоря, думается, что вникать придется, а у меня и без этого забот куча.
Отношение к ответам по моим вопросам неоднозначное - вроде где-то и верю, а где-то хотелось бы, чтобы неправда была. А вообще, знала бы, что ограничение будет по количеству вопросов, тщательнее бы продумывала вопросы, чтобы задать что-то более существенное.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 30 Ноя 2012, 21:26 | Сообщение # 89
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, я соглашусь с тем, что это моя ошибка. Но когда я проводила такую акцию в ЖЖ, никто из десятка человек, принявших участие, не спрашивал откровенную фигню и не задал больше одного вопроса.
Почему-то я решила, что такое будет и здесь.
Ошиблась, впредь буду умнее.
Права была моя подруга- гадалка со стажем. Она всегда берет за расклады очень дорого. Зато не нарывается на неадекват.

Сообщение отредактировал Maroussia - Пт, 30 Ноя 2012, 21:36

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Дек 2012, 10:56 | Сообщение # 90
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Maroussia)
Зато не нарывается на неадекват.

Неадекват это кто? Это где?
Quote (Maroussia)
Права была моя подруга- гадалка со стажем. Она всегда берет за расклады очень дорого.

Вот просто интересно, сколько это может стоить даже 04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Объявляю акцию на рунах
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход