Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Холостяк  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Ваши соседи! (Знаете ли вы их? Общаетесь?)
Ваши соседи!
Дата: Пн, 18 Янв 2010, 14:00 | Сообщение # 11
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Quote (Ludik)
сейчас вот пытаюсь вызвонить дочь соседки, т.к. ей поплохело, вчера скорую вызвали, а она от госпитализации отказалась,

чего она отказалась от госпитализации-то? а?

дозвонилась до дочери???

ты ж вроде говорила, что у нее внук есть. а про дочь ничего? 503

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Пн, 18 Янв 2010, 14:21 | Сообщение # 12
Ludik
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 714

отчитывась по бабушке соседки.
живет бабушка с мужем, есть дочь, которая где то в области живет, вроде в Холмогорском районе и внук, который живет в Архангельске в привокзальном районе.
муж тихий пъяница, пьет с 5 декабря, за женой не ухаживает. просто сходит в магазин, купит себе бутылку и домой пить и спать. дочь не приезжала уже года два, они только перезваниваются. а внук иногда появляется.
До дочери я не дозвонилась, она не берет трубку, накидала ей кучу сообщений.
сегодня приехал внук со своей девушкой, я вышла, рассказала, что случилось, попросила чтоб они врача дождались и нашли полюс. Я вызвала врача без полюса, спасибо работникам регистратуры, они мне и серию с номером полюса сказали. Врача еще не было, но и внука уже нет, только ходила к соседке относила бульон. сказать что зла на ее родню- ничего не сказать. 505

загрузка наград ...
Дата: Пн, 18 Янв 2010, 22:41 | Сообщение # 13
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

А у нас соседи лучше всех!!!!! У нас восмиквартирный дом! Всек даже знают дни рождения друг друга!!!! С Новым годом всех детей подарками задарили (у нас в доме двое детей)!!! Короче у нас соседи - это друзья, даже бывает без стука заходят!!!! hah hah

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Фев 2010, 16:42 | Сообщение # 14
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

А мы еще года не живем в своей новой квартире, даже ремонт еще не закончен. С соседями особо не знакомы, все ходят какие-то угрюмые, даже не хочется общаться. Только парочка добрых бабушек улыбаются и здороваются 00
У нас уже есть недовольство соседями, с которыми мы отделены стенами и полом: сосед снизу (ему лет 35-40) все время орёт музыку, очень громко, что мы чувствуем басы ногами 04 , слушает почти каждый день по несколько раз, возникают даже вопросы типа работает ли он вообще 045 ? С ним, наверно, придется познакомиться, когда будет мешать спать нашему малышу 6858 Соседи с одной стороны - мужик бухает по-черному, приходит часто за полночь, его жена на него орёт по-страшному, будят нас, короче 00 Соседи с другой стороны (они вообще в соседнем подъезде) видимо глухие, возможно пенсионеры, любители смотреть по телику громко оперу 5 , особенно поздно. Им периодически стучим в стенку - делают потише 5 5 5
Такие дела manic

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Фев 2010, 16:43 | Сообщение # 15
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Орёт музыку, в смысле громко включает 6859

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Фев 2010, 22:19 | Сообщение # 16
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Мы никого из нашего дома не знаем. Хотя у нас счетчик почему-то у соседей в тамбуре установлен, муж ходит раз в месяц спрашивает. Еще знаем старосту, она у нас активная. 00 А мешать нам некому - соседей с одной стороны не слышно, да и у еас там санузел, с другой - лифтерная. Сверху - не слышно, только очень редко на пианино играют, но негромко. Шик короче. girl_in_love А на прошлой квартире над нами сумасшедшая жила, мы таких нечеловеческих вещей наслушались, даже вспоминать страшно. 084

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Фев 2010, 00:21 | Сообщение # 17
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

ХотЁнка, реально поржала,когда читала про твоих соседей... 6858 6858 6858 -ну уж ОООчень комично написано
Я вот соседей знаю только тех с которыми у нас общий "тамбур" и то так себе-я не оч.давно здесь живу.А вот свекровь моя знает многих-она даже староста подъезда 04 так что мне и надобности нет такой
Правда было как то когда соседи какие то -непонятно(дом панельный и не определишь) сверлили в неположенное время(после 7вечера) или когда доча спала-дико не комфортно!!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Фев 2010, 10:21 | Сообщение # 18
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Katarima)
ХотЁнка, реально поржала,когда читала про твоих соседей... -ну уж ОООчень комично написано

Нам поневоле приходится ко всему этому с юмором относиться, иначе можно свихнуться 6858
Ну а вообще всегда приятно кого-нить развеселить - обращайтесь, если что manic

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Фев 2010, 10:39 | Сообщение # 19
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

О... соседи... ! С нами в тамбуре в 4-х комнатной квартире проживала (да и сейчас проживает) ни чем не примечательная семья - мама и двое великовозрастных деток, всё так чинно-благородно... аха... до того момента, как мама устроила свою личную жизТь. Переезжала она к своему избраннику капитально, с цветочками-кошечками... И началось! Два распи.., в смысле раздолбая, мальчик и девочка, начали устраивать пати в стиле "вечеринка у Дэцела дома", репертуарчик разнообразный от "По тундре, по железной дороге..." до "Белых роз " и "Рамштайна". И кто бы что имел против, сами в юные года зажигали так, что дым коромыслом. НО! в ночное время под нашими дверьми стали учащаться разборки с мордобитием, с девичьим визгом, в общем ощутила себя жильцом коммуналки. При встрече на мои коректные замечания бледнели-краснели-блеялеи, что мол всё в последний раз. Последний раз пришлось устроить нам. Очередная вечеринка в 5 утра была в самом разгаре, как понимаете мужа я не отпускала на разборки с толпой пьяных малолеток, стая знаете ли... а муж единственный и любимый. Милицию вызывать... хлопотно это, да и спать хочется. Короче обесточили их квартиру... полностью... сутки без электричества... с похмелья думаю, им вообще не уха была 5 . Как-то после того раза всё и прекратилось manic .
загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Фев 2010, 10:49 | Сообщение # 20
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (Лягушонка)
Короче обесточили их квартиру... полностью... сутки без электричества...

как то нам какие то соседи тоже обесточили...мы ДР праздновали...еще в родительской квартире...НО у нас на пати было 3 электрика...они ваще весь подъезд в отместку хотели обесточить...т.к не известно КТО нас так...тем более хоть в дверь бы позвонили попросили б по-тише...а так.....ограничились тем что сделали так что у нас свет был....ну и по-тише стали гулять 6859

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Ваши соседи! (Знаете ли вы их? Общаетесь?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: