Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Холостяк 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Девичьи посиделки (разговоры по ночам(любые темы,но в меру...))
Девичьи посиделки
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 12:13 | Сообщение # 121
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (Maroussia)
италась что у нас

Ну прям как я.Всякого страшного видио насмотрелась,загрузилась негативом и вперед в роддом!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 12:27 | Сообщение # 122
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (osa)
Ну прям как я.Всякого страшного видио насмотрелась,загрузилась негативом и вперед в роддом!

5 5 5 Это у всех так, наверно. Все хотят подготовиться как следует и читают-читают, а потом как начитаются... 6858 Все-таки не зря говорят - меньше знаешь, лучше спишь! Тем более у всех все по-разному - тут нельзя подготовиться! Мне кажется нужно просто настроиться на то, что будет нелегко и придется потрудится, а там уже действовать по ситуации, да и врачи помогут, подскажут! Прорвемся! 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 12:31 | Сообщение # 123
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Прорвемся

так думают дети 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 12:41 | Сообщение # 124
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Snowflake)
так думают дети

верняк 4 4 4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 20 Июл 2016, 16:03 | Сообщение # 125
margomiskov
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 17

Уважаемые пользовательницы форума, помогите, пожалуйста, определиться с выбором цепочки. Носила всегда только золотые, но ни с того ни с сего началась аллергия на золото. На ровном месте. На серебро такой реакции нет. Но это с изделиями только из серебра. Хочу купить цепочку, чтобы крестик нательный носить. На этом сайте http://925.com.ua/cepi моделей интересных уйма. Но примерно половина из них изготовлена из серебра с родиевым покрытием. У меня раньше таких украшений не было. Боюсь, чтобы на родиевое покрытие тоже не началась вдруг аллергия. Скажите, кто-то сталкивался с подобной проблемой, какую цепочку вы бы порекомендовали? Очень рассчитываю на вашу помощь в выборе. Заранее благодарю.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » Девичьи посиделки (разговоры по ночам(любые темы,но в меру...))
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход