Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 3123»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Управление сайтом » помоему этот человек не должен быть среди нас (обращение к администратору вынести вопрос на рассмотрение)
помоему этот человек не должен быть среди нас
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 00:37 | Сообщение # 1
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Зашла както в ЖЖ ...в продолжение темы нашумевшей про руны. И вот что там нашла. Копирую только посты небезызвестной нам Маруси. Юриста, человека с высши образованием. Интеллегентного судя по всему. И даже на сколько я слышала ПЕДАГОГА!!!! Вот полюбуйтесь. Цитаты:

Попробовала вот эту руническую акцию провести на местном мамском форуме, в итоге получила тонну негатива.
Ошиблась изначально, поскольку не ограничила количество задаваемых вопросов (помимо контрольного). В итоге одна мамашка "вошла во вкус" и стала спрашивать несколько раз фактически об одном и том же: например, сначала я ей ответила, каковы шансы родить вторым ребенком девочку, а четвертым или пятым вопросом она поинтересовалась, почему получится "нескоро" (как я ей ответила в первый раз).
В конце- концов, мне надоело, что спрашивает пара человек и по несколько вопросов, и я поставила ограничение: не больше двух вопросов по существу.

Через пару дней, в связи с отсутствием желающих, акцию закрыла. И понеслось....
Дамы, успевшие задать по 3-4 вопроса, откровенно обиделись, одна прямым текстом написала: "ты сама поставила ограничение на количество вопросов, а так бы мы еще побаловались". Вторая поддакнула: "Да да, были ограничения...у меня еще море вопросов".
После того, как я вежливо объяснила, что развлекать их мне надоело, получила откровенный "наезд"- мол, если б мы знали что будет ограничение по количеству вопросов, то изначально крепко подумали бы, о чем спрашивать. А первая еще и заявила, что рунам вообще не особо доверяет (это несмотря на то, что с контрольными вопросами я на том сайте ни разу не ошиблась).
Я сделала выводы и порадовалась, насколько адекватны мои друзья из ЖЖ по сравнению с этими курами.
А вообще позабавило: сайт "мамский", вопросы очень специфические. Про исход родов, про отношения с мужьями, про воспитание детей...
в обществе активно поддерживается стереотипное мнение, что беременные тупеют. Дескать, это природа позаботилась, чтобы они были сосредоточены на будущем ребенке...
А еще у этих дамочек "мода"- беременеть вторым, как только первый начинает ходить в сад. Оно понятно: за 3 года сидения дома разучаешься ходить на работу, квалификацию теряешь. Бегство во второе мамство видится им самым простым решением проблемы.
Кто знает какие у них мотивы...чужая башка- потемки...

может страх и лень сильнее желания выйти из 4х стен?
когда в садик пойдет- времени свободного на порядок больше, если не придумывать проблемы на пустом месте.
А страх очень даже: вдруг "не потяну"? удар по самолюбию, однако. Гораздо привычнее продолжать то, что было в предшествующие 3 года.
просто меня убивает, как они "навязывают" мужьям свое желание рожать и рожать...
Тут разные категории, мне кажется: бояться выйти в декрет (от этого вреда никому) и бояться выйти на работу и уговаривать мужа на второго.
А если развод, например, и муж будет от алиментов бегать? куда она с двумя детьми безработная и потерявшая квалификацию (если таковая была до рождения первого)? Где мозги?
цитататы окончены. Посты собеседников не копировала тк это не имеет отношения к нам особого.

На все это я открыто . повторюсь открыто не инкогнито написала. Зачем? Зачем сидеть с нами на форуме если ты всех нас так ненавидишь. В таком духе. без оскарблений. Просто с удивлением. Мой пост сразу был удален мгновенно и доступ мне закрыт на территорию. Думаю диалог имеет там свое продолжения без меня.
Удивляюсь....немонимаю по прежнему зачем. ответа не получила. Но думаю что ни к чему ей быть тут. Незнаю какое примет решение руководств. Но я высказалась.

Еще хотелось там написать следующее, но не представилось возможности....:. как красиво в кавычках ты отзываешься о мамочках....хотя сама тоже чуть не стала матерью! может бог есть на свете (я в него не верю) что не дал тебе возможности родить с ребенка с твоей ненавистью к матерям в принципе. А ведь ты тоже чья то дочь....удивительно все это. всегда удивлялась женщинам которые немогут в силу нескольких причин родить и выдают это за свое желание быть бездетными. может я жестока в своих словах, но более жесткой чем ты тут высказалась врядли получилось быть. засим удаляюсь. удачи тебе в своей бездетной но такой состоявшейся жизни. с полноценными невысохшими мозгами. и без детского смеха.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 00:46 | Сообщение # 2
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Vasisa, если ты хочешь продолжить разборки здесь- велкам. Я считаю, что негатив в акции поступил первым от Хотёнки. Конкретно в чем он проявился- я написала в теме акции, повторяться смысла не вижу. И после того что посыпалось на меня, я действительно больше не пишу ничего на форуме (хотя и так заходила редко- как ты справедливо заметила, мне нечего делать среди вас, т.к. детей у меня нет). Открою страшную тайну- я еще и разведена уже год. Этого достаточно, чтобы сделать из меня ведьму и сжечь публично?

Зря ты не скопировала посты собеседников, если уж цитировать- то дословно. А побеседовали мы с подругой вполне мирно, ты просто не читаешь, что иногда пишут чайлдфри (я с такими лично не знакома и в сообществе не состою, но пару раз в ЖЖ нарывалась).
В моем открытом посте не было ссылки на этот форум, и я никак не думала, что за мной следят. Так что никого лично я не оскорбляла, а свободу выражения мнения никто не отменял.
Я рада, что ты нашла возможность выразить свое мнение обо мне. Но! не я первая начала лить негатив. Запомни это, пожалуйста.
И насчет удаления своего профиля я написала открыто, в обращении к администратору.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:07 | Сообщение # 3
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

нет нет...в разводах и отсутствии детей нет преступления. а ты и правда ведьма...ну или по меньшей мере женоненавистница. ты ненавидишь всех нас и справедливо помочь тебе избавиться от этого бремени.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:09 | Сообщение # 4
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

мамочек на форум приводит недостаток взрослого собеседника. общения. а тебя что привело? одиночество. и ненависть ко всем это тоже все изза твоего одиночества. и болячки уже от ненависти. развод и неудачи от нее же. оглянись уже

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:12 | Сообщение # 5
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Vasisa, благодарю за кучу бесплатных диагнозов 03 Жду с нетерпением новых, и поскорей бы меня уже удалили отсюда, тогда ты сможешь продолжать поливать меня грязью, а я не смогу уже ничего ответить. girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:14 | Сообщение # 6
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ну мне до тебя далеко.....что касается грязи.
а вот по поводу удаления...хм...ты сама то не способна просто уйти ? по английски. или магнитом тянет? боишься не сдержать порывов зайти снова?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:19 | Сообщение # 7
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Vasisa)
ты сама то не способна просто уйти ? по английски. или магнитом тянет? боишься не сдержать порывов зайти снова?

я так и планировала. Но сегодня ты заставила меня изменить решение. Не могу не поддержать твою просьбу к администратору сайта.
Кстати, зарегистрироваться потом под другим именем- ничего не стоит, ведь так?
Интересно, вы после моего исключения будете каждого подозревать в том, что новый человек- это я? 6859

Сообщение отредактировал Maroussia - Вт, 04 Дек 2012, 01:33

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:26 | Сообщение # 8
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Касаемо темы про руны: там от Хотенки в адрес Маруси ни одного так сказать плохого поста я не увидела. Вообще... С чего этот негатив появился со стороны автора темы вообще не поняла... Ведь если ты открываешь такую тему, тем более Касаемо всяких консультаций то сразу надо было обозначить все условия...по моему так.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:28 | Сообщение # 9
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Vasisa, и я даже повторю, для тех кто плохо воспринимает убористый текст, который ты изложила:
ДА, я считаю глупостью бежать в беременность от работы.
ДА, я вполне допускаю, что страх выйти из 4х стен подталкивает женщин к рождению еще одного ребенка. А истинные мотивы я действительно знать не могу, и рада если они другие.
ДА, я считаю глупостью уговаривать мужа родить второго, если он не хочет. На работе насмотрелась несчастных женщин, бегающих за алиментщиками.
ДА, я считаю глупостью гадание ради развлечения.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:29 | Сообщение # 10
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Marusya, я признала там ошибку насчет изменения правил по ходу акции. Но в моем ЖЖ такого "гадания ради гадания" не случалось, поэтому я (дура?) решила, что аналогично будет и здесь.

Сообщение отредактировал Maroussia - Вт, 04 Дек 2012, 01:30

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Управление сайтом » помоему этот человек не должен быть среди нас (обращение к администратору вынести вопрос на рассмотрение)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход