Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 3«123»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Управление сайтом » помоему этот человек не должен быть среди нас (обращение к администратору вынести вопрос на рассмотрение)
помоему этот человек не должен быть среди нас
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:34 | Сообщение # 11
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Maroussia, просто Сдесь, как мне кажется, более тесное общение девочек. И поэтому воспринимают друг друга как друзей. И не многие способны так откровенно грубо выражаться по поводу остальных...это так...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:37 | Сообщение # 12
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

и не все Сдесь мамочки рожают второго ребенка из за скуки:-) или боятся выйти на работу... Чаще всего на это их подталкивают мужья те самые...:-)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:37 | Сообщение # 13
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Marusya, это можно продолжать бесконечно. Вы останетесь при своем мнении: что меня никто не оскорблял. Я останусь при своем: что именно ответы форумчанок в акции были крайне оскорбительны. И именно с этих ответов все "понеслось".

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:39 | Сообщение # 14
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

есть ведь счастливые семьи...есть они... Не все разводятся... Дай бог чтоб Меньше разводов было... И детки росли со своими мамой и папой!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:40 | Сообщение # 15
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Marusya)
и не все Сдесь мамочки рожают второго ребенка из за скуки:-) или боятся выйти на работу... Чаще всего на это их подталкивают мужья те самые...:-)

Marusya, Васиса не затруднилась привести диалог полностью, процитировала лишь урывками и то что ей удобно. А разговаривали мы потом не конкретно о мамочках на форуме, а о женщинах вообще. Свет клином не сошелся на жительницах Архангельска.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:40 | Сообщение # 16
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Maroussia, иногда кажется, что у тебя есть барьер к общению... Не всегда написанное можно буквально воспринимать... Можно и в шутку переводить, например.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:45 | Сообщение # 17
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Marusya, мне наверное радоваться надо. Выбор "козла отпущения" и публичное его битье- очень увлекательное развлечение. Я представляю, как встряхнется форум, если вы этого захотите. Повод у вас сейчас прекрасный подвернулся, давно такого не было.
Если вам это доставляет удовольствие- не могу запретить. Но выражая свое мнение у себя в блоге и без ссылок на конкретный форум и конкретных личностей я даже представить не могла, что "у стен есть уши", и кто-то захочет устроить шоу.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:49 | Сообщение # 18
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ты должна еще написать ДА Я СЧИТАЮ ВАС ВСЕХ КУРАМИ
ДА Я СЧИТАЮ ЧТО У ВАС ВЫСОХЛИ МОЗГИ и тд))))))))))))))))))))))))
Ты не о том моя дорогая глагодишь!
Мнение твое по поводу семьи беременности и родов и детей вообщем ни меня ни других никак не тронает и не огорчает. Это твоя жизнь. Могу тока посочувствовать что сдохнешь в одиночестве и некому будет утку подставить. За здохнешь простите все мы так кончим))))))) всмысле сдохнем. Но разница в том что моя мама например на чистых простынях. тк воспитала во мне то чувство любви, кторое поможет ей умереть красиво.
Вообщем суть не в твоем этом отношении к потомству и тп а в том что ты всех постоянно пытаешься обидеть. Надоело уже. За год который я тут , даже меньше изза тебя люди уходят с форума.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:50 | Сообщение # 19
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Maroussia, я ыбы все целиком скопировала как одна девушка там за нас заступалась а ты продолжала ей втирать о нашей пренадлежности к роду птиц. Но ты же меня забанила скоренько)))))))))) неудалось просто. Пришлось просить о помощи.....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:52 | Сообщение # 20
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Maroussia, прошу успокоится... Во-первых...
А во-вторых, никто из тебя козла отпущения не сделал... Просто обидно стало за нас, за такОЕ сравнение с курами,например. Это и в правду обидно...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Управление сайтом » помоему этот человек не должен быть среди нас (обращение к администратору вынести вопрос на рассмотрение)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход