Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Управление сайтом » помоему этот человек не должен быть среди нас (обращение к администратору вынести вопрос на рассмотрение)
помоему этот человек не должен быть среди нас
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 01:57 | Сообщение # 21
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

А что касется ушей так ты открыто там писала. жж общедоступен. криминала тут нет. Ты и тут про него писала иначе я б не нашла. я то про руны пошла почитать и уж наткнулась совершенно случайно))) и я не стала писать инкогнито. хотела просто получить ответ зачем тебе все это?....но скорости удалению моего поста и закрытию доступа можно позвидовать. все произошло в доли секунды. интересно зачем? если ты так откровенная так открой и верни мой пост, зачем так делать? значит действительно чтото не так красиво как ты тут пишешь в твоем там диалоге?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 07:40 | Сообщение # 22
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Дамы, не вижу смысла продолжать что-либо отвечать вам, поскольку каждый мой ответ дает вам еще один миллион поводов накинуться на меня.
Мы никогда не поймем друг друга.
Прощайте.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Дек 2012, 09:25 | Сообщение # 23
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8434

069447 сколько тут негатива 069447 ужас...
069468 ну если вы закончили, то я тоже хочу.. по бурчать... мне тоже надо выговориться.... а то совсем холостяцкая жизнь достала... 069473

Quote (Marusya)
Просто обидно стало за нас, за такОЕ сравнение с курами,например. Это и в правду обидно...
а я тогда ПеТуХ выходит 6858

6859 ой! простите! (сейчас соберусь, и ругаться начну 069458 ) эээ... что-то не получается....

о!! у меня есть предложение! не надо удаляться... не надо продолжать эти скандалы... предлагаю ВСЕМ!!! кто хочет поругаться пишите в бардаке.. 6859

ну или мне в личку 6859 дадим бардаку новую жизнь! устроим из него комнату разгрузки.. 5 6859 ой! я все сказал...

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Управление сайтом » помоему этот человек не должен быть среди нас (обращение к администратору вынести вопрос на рассмотрение)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход