Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ОБЪЯВЛЕНИЯ » АРХИВ Объявлений » ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО
Дата: Ср, 29 Июл 2009, 23:45 | Сообщение # 1
Belka
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 606

День добрый,

На мой взгляд, в размещении этого раздела на сайте есть небольшая нестыковка - этот раздел ориентирван на нуждающиеся семьи (мамы), которые дейстивительно не могут себе позволить купить что-то из-за очень скудного семейного бюджета, поэтому рассчитывать на то, что у них есть компьютер, чтобы получить доступ сюда, довольно утопично.
Лично у меня есть одна знакомая, которой действительно нужна помощь (смотри, тему Help!... в разделе "Детское питание"), но проблема в том, что она не знает, у кого ее попросить, да и стыдно это ей... (наверно, на мой взгляд).
Если кто-то может помочь ей - буду очень признательна.

Ну а к названию темы - Уже несколько раз, когда я гуляла с грудным ребенком, ко мне подходили девушки и предлагали купить то детскую смесь, то каши, которые им выдают в поликлинниках, но, по сути, они им не нужны, в силу различных обстоятельств. Я обращаюсь к ним - если Вы все-таки не нашли куда сбыть такую продукцию - может быть, Вы ее сможите отдать тем мамам, которым она еще больше нужна, чем Вам. (Не по документам, а по состоянию кошелька).

Очень надеюсь, что я не одна, у которой есть такие люди, которым мы можем помочь, и которые могут помочь другим...

Сообщение отредактировал Belka - Ср, 29 Июл 2009, 23:47

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ОБЪЯВЛЕНИЯ » АРХИВ Объявлений » ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ ТО, ЧТО НЕ НУЖНО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники