Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ОБЪЯВЛЕНИЯ » АРХИВ Объявлений » КРАСИВАЯ И НЕ ДОРОГАЯ БИЖУТЕРИЯ.
КРАСИВАЯ И НЕ ДОРОГАЯ БИЖУТЕРИЯ.
Дата: Ср, 19 Май 2010, 18:06 | Сообщение # 1
Жемчужина
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

Здравствуйте милые дамы ! Меня зовут Наталья.
Предлагая Вам красивые украшения из натурального камня , жемчуга , агата , карала, пластмассы и многое другое.

Весь ассортимент украшений, приглашаю посмотреть на страничке :http://www.radikal.ru/USERS/nataliiyarus/ukrashenija?pg=1

МИНИМАЛКИ НЕТ !!!
После переписки вы оплачиваете товар (цена зафиксирована на предложенном сайте + пересылка) и высылаете мне на личный ящик свои координаты, я сразу же отправляю его Вам !!!

Возможна отправка Вашего заказа наложенным платежом, т.е. Вы оплачиваете стоимость заказа и доставки на почте в момент получения.

Если найдется инициатор на раздачу , то организуем совместную покупку. Вы сэкономите на пересылке а инициатор получит 15 % скидку.

Мой почтовый адрес :

Мой сотовый телефон : Наталья
Номер карты Сбербанка :

:)))

Красота - страшная сила

Сообщение отредактировал Лялька - Пн, 24 Май 2010, 21:17

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Май 2010, 23:28 | Сообщение # 2
Жемчужина
Заглянувшая
Пользователь

Дорогие девушки ! Заглянув в мою тему, очень хочется, чтобы вы написали своё мнение по ассортименту, или пожелание по условию продажи а может и ещё что-то важное и интересное ! Заранее благодарна! 00

Красота - страшная сила
загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Май 2010, 23:36 | Сообщение # 3
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Как-то не очень нравится, когда люди регистрируются на сайте исключительно ради того, чтобы разместить свою рекламу и получить выгоду!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Май 2010, 23:57 | Сообщение # 4
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

очень красивую бижутерию можно купить в ТЦ "Конти", девушка на 2м этаже при вас соберет любые украшения из бусинок, которые есть в ассортименте. Это будет абсолютный эксклюзив, и вкус у нее хороший. И ничего никому не надо вперед оплачивать, никакой пересылки с риском нарваться на мошенников.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 23 Май 2010, 01:00 | Сообщение # 5
Жемчужина
Заглянувшая
Пользователь

УВАЖАЕМАЯ ХотЁнка ! А ГДЕ ЖЕ ЭТО ДЕЛАТЬ? Может посоветуете, а то сижу дома с ребенком, вот и нашла единственный способ как вы говорите получить выгоду. На вашем форуме я совсем недавно, еще не успела найти интересные для себя темы и с удовольствием пообщаться. А вообще у Вас есть отдельная тема для продаж, где я посчитала можно спокойно разместить свою тему!

На счет мошенников , Maroussia я к ним не отношусь!!! Я согласна что их много, на для такого случая я и предлагаю посылки, которые Вы оплачиваете в момент получения.

Красота - страшная сила
загрузка наград ...
Дата: Вс, 23 Май 2010, 12:01 | Сообщение # 6
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Quote (Жемчужина)
На вашем форуме я совсем недавно, еще не успела найти интересные для себя темы и с удовольствием пообщаться.

У нас на форуме столько интересных тем - странно, что вас ничего не привлекло... Хотя это ваше дело! Меня ваше предложение нисколько не заинтересовало, может с другими повезет и найдете клиентов! Но я думаю, что большинство здесь совершенно не за этим!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Май 2010, 11:22 | Сообщение # 7
Жемчужина
Заглянувшая
Пользователь

Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ ! А ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ !

Красота - страшная сила
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ОБЪЯВЛЕНИЯ » АРХИВ Объявлений » КРАСИВАЯ И НЕ ДОРОГАЯ БИЖУТЕРИЯ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники