Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 6«123456»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Роддома » Платная палата в роддоме (Сколько стоит? И как попасть?)
Платная палата в роддоме
Дата: Ср, 08 Июн 2011, 14:51 | Сообщение # 31
Вера
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Девочки, получается можно рожать бесплатно, а после родов лежать в платной палате? А когда записываться?Если мне рожать в октябре, то я уже опоздала? 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Июн 2011, 15:03 | Сообщение # 32
NATY7IK
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 29

Меня тоже оч. интересует этот вопрос - надо ли записываться на платную палату и когда? У меня срок тоже в октябре)))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Июн 2011, 22:17 | Сообщение # 33
Helga
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 720

Quote (Вера)
Девочки, получается можно рожать бесплатно, а после родов лежать в платной палате?

Конечно, можно! У меня было как раз так))

Quote (Вера)
А когда записываться?Если мне рожать в октябре, то я уже опоздала?

Quote (NATY7IK)
надо ли записываться на платную палату и когда?

Девочки, ну как вы представляете эту запись? Роды - это же не плановый процесс (за редким исключением).
Нет никакой записи на эти палаты!!!

Вы можете рожать платно, но если палаты платные будут заняты в это время, то никто пациенток с деточками от туда не выгонит. Подождете, когда выпишут мамочек, тогда и перейдет в нее.
В областном 3 платные палаты: две одноместные на 2 этаже (в послеродовом отделении) и одна 2-местная на 3 этаже в отделении патологии беременности (тоже для пребывания мамочек с детьми).

Сообщение отредактировал Helga - Ср, 08 Июн 2011, 22:17

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Июн 2011, 13:11 | Сообщение # 34
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

У меня родственница когда недавно лежала в Северодвинском роддоме подхватила там золотистый стафилоккок. Пришлось в месяц завязать с грудным вскармливанием и ей еще откачивали гной из груди... nai

Сообщение отредактировал Nadezda - Чт, 09 Июн 2011, 13:11

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Июн 2011, 17:06 | Сообщение # 35
ЛИСЕНКА
Активист
Проверенные

Ответов: 481

Quote (NATY7IK)
записываться на платную палату и когда?
при поступлении в род блок говориш акушерке что хочеш платную палату и какую именно ,и все 01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Июн 2011, 17:07 | Сообщение # 36
ЛИСЕНКА
Активист
Проверенные

Ответов: 481

Quote (Вера)
Девочки, получается можно рожать бесплатно, а после родов лежать в платной палате?

да я именно так и рожала в самойловском.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Июл 2011, 17:10 | Сообщение # 37
alenkadixis
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 77

Мдяяяя, тоже хочу в платную палату.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Июл 2011, 19:36 | Сообщение # 38
kisa
Мамочка
Проверенные

Ответов: 126

первый раз я лежала одна в палате после родов, оч. удобно было, тишина! занимайся чем хочешь. 4 а вот люди разные бывают, как повезет. когда на сохранении лежала было всего 3 человека, так вот у одной все время телефон разрывался, такое ощущение было что она с телефоном и спать будет. говорила со она со всеми- с мужем, любовниками, друзьями и подругами. 084 не хотелось так бы оказаться с маленьким в такой ситуации. нет нет да и не выдержат нервы. хотя говорят сейчас не долго держат, но все же, тишины захочется после родов.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Авг 2011, 18:39 | Сообщение # 39
alenkadixis
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 77

Интересно, а если заранее направят в роддом, можно будет сразу в платну палату, а потом и после родов туда же вернуться, как думаете?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Авг 2011, 18:44 | Сообщение # 40
Аистёнок
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 930

Quote (alenkadixis)
как думаете?

Мне кажется что нет, там ведь вроде и в дородовом отделении есть платные поэтому туда можно заселится, а уж в послеродовую мне кажется раньше не заселят, так как в нее может захотеть заехать тот кто уже родил.. 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Роддома » Платная палата в роддоме (Сколько стоит? И как попасть?)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход