Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 50 из 50«12484950
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Роддома » Роддом при 7 гор. больнице
Роддом при 7 гор. больнице
Дата: Вт, 11 Мар 2014, 10:21 | Сообщение # 491
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Milana,  вам можно только посочувствовать и пособолезновать, что у вас так все в одно навалилось...
Я также раздумывала по отзывам какой роддом выбирать и пришла к выводу, что все мамочки также едут рожать практически наугад. Кому кто и как попадется. Поэтому я поехала в 7-ку, потому что у подруги тетя работает - Шевелева В.Н. Грубо говоря, сама напросилась, п.ч. зная свое здоровье и все, что с ним связано, решила взять проверенного не только по отзывам врача. Нисколько не пожалела, если решусь на второго, то к ней бы хотелось снова попасть... про ремонт я с вами соглана. Про питание - подобного при моих 10 дней в больнице не было, только мандарины давали, но я их супругу отдавала. Врач... на совести онного будет, что так с вами обошелся....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 11 Мар 2014, 12:37 | Сообщение # 492
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

Milana, ремонт и питание и в других роддомах "хромает", если честно :) Я лежала в областном, там рожала, так нам на ужин давали тушёную капусту и одну сосисочку туда бросили. Капец! Я в тот вечер так голодная и осталась. Не рискнула это есть. А девчонки другие наелись, потом ночку нам весёлую выдали их дочки. Животиками маялись!

А вот эта "врач" до сих пор вызывает у меня только злость и бешенство на неё! Как она с нами, со студентами, обращалась - это ладно. Фиг с ним! Но как она просто-напросто орала на бедных рожающих женщин ... Я тогда насмотрелась, и потом зареклась не рожать вообще! И когда забеременела, сразу мужу сказала, что в 7-ке рожать не буду, хотя по прописке туда отношусь. Вот чисто из-за этой врачихи, кот. там чуть ли не все роды принимает. По крайней мере, мы её на практике 1 месяц всё время там видели одну (в родовом) + 5-6 акушерок .. И за ребёночка обидно, что эта тётка чуть не загубила!! :((

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Май 2016, 22:54 | Сообщение # 493
Эльвира
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 10

Рожала в 2014г. Отношение некоторого младшего персонала так себе...но не страшно. Врачи хорошие. В целом, довольна))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Роддома » Роддом при 7 гор. больнице
Страница 50 из 50«12484950
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход