Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » ПРО ВСЕХ ДЕТОК » Мужской врач (или чем болеют мальчики)
Мужской врач
Дата: Вт, 27 Июл 2010, 20:17 | Сообщение # 1
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Сегодня в журнале "МАМА,это Я" прочитала статью про болезни мальчиков и задалась вопросом,если в наших поликлиниках детские врачи урологи?
Кто-нибудь сталкивался с "мужскими" болезнями и какими? В статье родителям у которых есть сынишки советуют непременно посетить мужского врача.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 27 Июл 2010, 23:25 | Сообщение # 2
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

osa, ты конечно извини.... но зачем детский уролог?? 6859

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Вт, 27 Июл 2010, 23:41 | Сообщение # 3
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (osa)
Кто-нибудь сталкивался с "мужскими" болезнями и какими? В статье родителям у которых есть сынишки советуют непременно посетить мужского врача.

я точно не знаю про урологов,НО знаю чуть(поверхностно)...у одного мальчика-сына знакомой было что то вродь называлось "опущение яичка..-чего то наблюдали..ну лечили я так понимаю(молодая была не внимательно слушала)..
А еще случаай:у мальчика(другого) была проблемка-не помню из-за чего сформировались и мужские половые органы и женские половые губы и...мочевой канал был выведен в женские половые органы...-перед садиком ему делали несколько операций по переводу мочевого какнала в мужской орган(женские половые губы зашили)...-кажется все прошло удачно...-но они были из Нарьяна...-там не лечили..только в Архе

загрузка наград ...
Дата: Вт, 27 Июл 2010, 23:57 | Сообщение # 4
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

084

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Ср, 28 Июл 2010, 00:06 | Сообщение # 5
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Katarima)
у мальчика(другого) была проблемка-не помню из-за чего сформировались и мужские половые органы и женские половые губы и...мочевой канал был выведен в женские половые органы...

Это называется родился ребёнок ГЕМОФРОДИТ 6859 Такое, к сожалению бывает. Главное правильно определеть, т.е. провести обследование, что бы узнать всё же ребёнок мальчик или девочка - порой это сложно...

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Июл 2010, 00:30 | Сообщение # 6
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Quote (mamaEvgenija)
Главное правильно определеть, т.е. провести обследование, что бы узнать всё же ребёнок мальчик или девочка - порой это сложно...

у него из женских были только половые губы(матки не было)...а мужские сформированы

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Июл 2010, 12:05 | Сообщение # 7
osa
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Холостяк)
osa, ты конечно извини.... но зачем детский уролог

как зачем?так же как и взрослый....и детей тоже бывают болезни такие как ФИМОЗ,ВОДЯНКА ЯИЧЕК,БАЛАНОПОСТИТ,КРИПТОРХИЗМ и т.д.
Quote (mamaEvgenija)
что бы узнать всё же ребёнок мальчик или девочка - порой это сложно

может это глупо,но определить визуально никак нельзя? если ребенок гемофродит,то об этом еще в роддоме должны сказать,или я что-то не понимаю 04

Сообщение отредактировал osa - Ср, 28 Июл 2010, 12:11

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Июл 2010, 12:09 | Сообщение # 8
osa
Мама-гуру
Проверенные

вообще то половые органы ребенка должен посмотреть еще хирург,но сколько мы у него были,он не разу нам и слова не сказал и не смотрел даже на них.... 04

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Июл 2010, 19:38 | Сообщение # 9
Helga
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 719

Quote (mamaEvgenija)
Это называется родился ребёнок ГЕМОФРОДИТ

Ну во-первых это называется гермафродитизмом 6859 , а во-вторых, не факт. Это могут быть проблемы с надпочечниками, гипофизом и др. Врожденные проблемы, как правило.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Июл 2010, 19:40 | Сообщение # 10
Helga
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 719

osa, в нашей поликлинике "мальчишечьи дела" смотрит хирург. А вот если проблемы, то не знаю, куда дальше направляют.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » ПРО ВСЕХ ДЕТОК » Мужской врач (или чем болеют мальчики)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация