Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Рожаем ЛЕТОМ июнь, июль, август!!!! (Для тех кто летом 2012 ждет своего малыша)
Рожаем ЛЕТОМ июнь, июль, август!!!!
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 13:13 | Сообщение # 101
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

А я вот попала на сохранение., 24.04 ночью отошла часть пробки и сильно болел живот, пришла на прием сказали срочно в стационар, сижу на гинепрале, живот уже не болит, вчера начали снижать дозу таблеток и делают всякие обследования. Сейчас дома, отпрасилась на праздники к ребенку он у меня болеет...,сказали лежать и дите не таскать. Вот сидим теперь все на ручках соскучился по маме...2.05 обратно в больничку nai
Tatyanka, такой классный животик!!!

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 13:56 | Сообщение # 102
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

konfetkina, держитесь...выздоравливайте...сохраняйтесь!!! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 16:04 | Сообщение # 103
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

konfetkina, держись!!!!! все будет хорошо.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 19:09 | Сообщение # 104
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2005

konfetkina, держись и старайся не напрягаться!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Апр 2012, 21:54 | Сообщение # 105
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Marusya, Vasisa, Tatyanka, спасибо больше за поддержку! !!

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 18:11 | Сообщение # 106
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

konfetkina, держу за тебя кулачки! Поправляйся и береги себя - надо еще походить!
Tatyanka, видела тебя сегодня в ИКЕЕ, вы кроватки детские смотрели 6859 . Подойти не решилась, не хотела нарушать вашу идиллию 01 Такой большой животик Laie_7 - как ты его носишь, бедняжка? Ну ничего, немного осталось girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 18:24 | Сообщение # 107
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

konfetkina, представляю, как морально тяжело. Но надо не переживать и отдыхать. 01 хотя говорить легко.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Апр 2012, 21:41 | Сообщение # 108
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2005

Quote (ХотЁнка)
Tatyanka, видела тебя сегодня в ИКЕЕ, вы кроватки детские смотрели

Да, смотрели, смотрели, но в икее не выбрали )))
Насмотрели в Изумрудном Городе с подвесной люлькой. Маша будет пока в своей спать, малышу новую купим, а потом купим 2х этажную. Сейчас пока не решаемся на 2х этажную...
Quote (ХотЁнка)
как ты его носишь, бедняжка?

Если еще Машу с собой водить, то тяжеловато.
А вот когда никто на руки не просится, не повисает на мне и не просит ничего поднимать с земли на улице - очень легко кажется!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Май 2012, 00:21 | Сообщение # 109
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ну двухэтажную рановато вам пока. уж когда оба ребеныша подрастут)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Май 2012, 14:17 | Сообщение # 110
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

ХотЁнка, спасибо большое!Малыша все уговариваю, чтоб до срока в животике досидел, хотя бы до 38 недель )
Snowflake, морально действительно очень тяжело ... Мало того, что все случилось в др моего ребенка, да к тому же в этот день и он заболел с тем. 39... и мне никак на дневной стационар ходить не разрешили, весь день рыдала nai за старшего сыночка и за неизвестность с малышом в животике...
Сейчас вроде ттт лучше стало только сама простудой заболела, уже 5 день лечусь, сегодня полегче... Завтра утром опять с пупсиком расставаться... nai
Вообще не представляю как будем жить когда меня выпишут, с моим Тимом, которому фиг чего объяснишь, все делает по своему...На ручки часто приходилось брать, а сейчас запретили... Но он ведь еще маленький ...Бывают такие ситуации, что без поднятий никуда... А еще 2 месяца впереди.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Рожаем ЛЕТОМ июнь, июль, август!!!! (Для тех кто летом 2012 ждет своего малыша)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход