Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 12 из 14«121011121314»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Рожаем ЛЕТОМ июнь, июль, август!!!! (Для тех кто летом 2012 ждет своего малыша)
Рожаем ЛЕТОМ июнь, июль, август!!!!
Дата: Вт, 01 Май 2012, 14:21 | Сообщение # 111
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Tatyanka, и мы хотим двухэтажную когда младшему годик исполнится.А пока так же будем вторую кроватку ставить )

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Май 2012, 14:46 | Сообщение # 112
Ludya85
Активист
Проверенные

Ответов: 488

konfetkina, держись girl_in_love
у меня Рита тоже стала на руки ползти, раньше как ходить научилась все сама сама, а сейчас самой ходить уже неинтересно стало наверное дак все время пару шагов на прогулке сделает и все на руки просимся. а сегодня вообще свекровь забрала на 2 дня ритусю, я так уже скучаю, но у меня тонус частенько бывает поэтому свекровь дала выходные дни мне, увезла доченьку мою на дачу nai

Сообщение отредактировал Ludya85 - Вт, 01 Май 2012, 14:47

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Май 2012, 17:44 | Сообщение # 113
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2005

Quote (konfetkina)
Вообще не представляю как будем жить когда меня выпишут, с моим Тимом, которому фиг чего объяснишь, все делает по своему...На ручки часто приходилось брать, а сейчас запретили... Но он ведь еще маленький ...Бывают такие ситуации, что без поднятий никуда... А еще 2 месяца впереди.

Все тоже самое, только в больницу я попала в 24 недельки, и дочка без меня тоже немного болела. Моя хоть и старше, но тоже все время на руки просится, особенно к зеркалу ее поднять, кнопочку на микроволновке нажать, на домофоне и на дверном звонке. Иначе, рев на весь подъезд. Последние месяцы я гулять иду с ней только если она САМА попросит на улицу и начнет одеваться и гуляли мы в основном во дворе, когда снег был прямо у подъезда на скамейке играли, а то если уйдем, потом обратно может сил у нее не хватить дойти (или скучно, или еще что-то...). Вот так, можно сказать, продержались 00
konfetkina, старайтесь, продержитесь!!!! 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Май 2012, 22:05 | Сообщение # 114
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Выбора у вас нет девченки))))) Приучайте малышню быть СТАРШИМИ и самостоятельными. младших то надо ведь донашивать както)))))) 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Май 2012, 12:20 | Сообщение # 115
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Выписали меня 03.05, пока пью таблетки. Поднимать и приподнимать ребенка запретили, только как без этого я никак не могу представить себе... Гулять ходили, но не может он час полтора ножками ходить, на качель посадить надо, на высокую ступеньку на горку приподнять надо... а как ему объяснишь почему другим детям можно качаться, кататься, а ему нельзя... рассказы о том, что маме тяжело у мамы ляля в животике у нас не прокатывают)) Теперь гулять будем только по вечерам чтобы папа хотя бы домой после работы затаскивал)))
Tatyanka, это хорошо холодно было можно было дома сидеть, а сейчас тепло самой на улицу хочется)))
Буду беречься по максимуму, но думаю полностью исключить поднятия я все-таки не смогу))

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Май 2012, 12:21 | Сообщение # 116
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

konfetkina, по мере возможности конечно.
Естественно разговоры о ляле не прокатят. Мал еще.
Это с моей прокатывает. ей 8 лет.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Май 2012, 12:02 | Сообщение # 117
Ksema
Молодая мамочка
Пользователь

Ответов: 59

ну вот кажется и началось 03 мы поехали с мужем в роддом, как все пройдет отпишусь 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Май 2012, 12:05 | Сообщение # 118
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Ksema, ну вот...удачи вам!!! Держим за вас кулачки!!!! Laie_7 Laie_7 girl_in_love girl_in_love girl_in_love 03 03 03

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Май 2012, 12:45 | Сообщение # 119
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Ksema, лёгких родов и здоровеньких малышей! 03

загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Май 2012, 13:07 | Сообщение # 120
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Ksema, легких родов! girl_in_love

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Рожаем ЛЕТОМ июнь, июль, август!!!! (Для тех кто летом 2012 ждет своего малыша)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход