Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 951239495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 14:12 | Сообщение # 1
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Присоединяйтесь у кого детки родились в этом году, будем делиться достижениями детишек и просто общаться))

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 14:22 | Сообщение # 2
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ярослав родился 2 июля 2012 года, 3080 и 49см, малышка)) Сегодня сходили на первый прием итог за месяц 4310 и 53.5 см, надо записываться к специалистам, но лето,все в отпусках, сказали звонить ближе к концу августа. Приятно удивили,сейчас оказывается кормящем матерям выписывают бесплатно 4 л. сока на месяц, надо папу нашего отправить получить) А вот на витамин Д не дали бесплатного рецепта, сказали,что тпереь бесплатно выписывают только детям у которых рахит, не знаю конечно, но как то верится с трудом, надо разузнать так ли это.
Сейчас какой-то новый календарь прививок (по сравнению с 2010г), уже через месяц после бцж делают гепатит В и АКДС, во вторник нас записали на прививки, раньше делали их в 3 месяца.
Ярик головку с каждым днем держит все лучше, вчера впервые мне начал улыбаться, до этого только во сне или после еды) реагирует на голоса,звуки,не на долго концентрирует взгляд на предмете,очень любит разглядывать старшего братика)

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 14:50 | Сообщение # 3
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

konfetkina, прибавили хорошо. А я вот все прееживаю. 7го идем на взвешивание.
забава. родились 3540, 53 см.
нам сегодня 28 дней. Головушку пока держим только несколько секудочек. Но справа на лева лежа на спине уже можем ворочаться. Улыбаемся только во сне. Очень хочу увидеть первую улыбку с глазками открытыми!!! Жду этого момента.
а вот про витамин мне сказал врч выпишут бесплатно!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 15:26 | Сообщение # 4
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Vasisa, не переживай раньше времени) ты просто каждую минуту с ребенком и не замечаешь как прибавка, я тоже думала,что у нас будет меньше)
Quote (Vasisa)
Очень хочу увидеть первую улыбку с глазками открытыми!

Я тоже очень ждала этого момента и вчера дождалась, так прямо приятно))а до этого каждый раз когда Ярик не спал улыбалась ему надеясь вызвать улыбку в ответ.
Ну вот я так и знала,что должны витамин Д бесплатно выписывать, пойдем во вторник на прививку буду просить бесплатный рецепт раз так положено.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 16:23 | Сообщение # 5
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

А про сок тоже удивила)))) я не слыхала такого.
Да может прибавку я просто незамечаю пока что.
Поэтому раньше времени не паникую. 7го числа все узнаем. И как поправились и как подросли. Вчера встретила знакомую. Они родились такими же как мы. Сегодня им 3 месяца. Так тамой такой карапуз огромный....даже не верится что так вымахать можно за 3 (в моем случае уже 2) месяца.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 17:15 | Сообщение # 6
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Ну вот новых малышат сейчас тут будем растить, интересно почитать, воспоминания еще все-таки свежи 03
konfetkina, Ярик - молодец, прибывает хорошо, как и должно мущщине!))
Quote (Vasisa)
А я вот все прееживаю.

а чтоб не переживать, купите весы, мы так сделали)) Их можно незадорого и с рук купить. Я у своей осмысленную (социальную) улыбку долго ждала, такой сурьез вечно была, но ничего, дождалась))

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 17:36 | Сообщение # 7
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Violetka, спасибо! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 17:37 | Сообщение # 8
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Vasisa, у меня вчера подружка приходила с малышом 5 мес., вообще такой здоровяк, улыбка у него с лица не сходит и вообще такой уже осмысленный интересно так)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 18:10 | Сообщение # 9
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Violetka)
Я у своей осмысленную (социальную) улыбку долго ждала, такой сурьез вечно была, но ничего дождалась))

как же так? всё-таки когда то то дождалась наверно 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Авг 2012, 20:00 | Сообщение # 10
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Lerunsia)
как же так? всё-таки когда то то дождалась наверно

я и пишу, что дождалась)) щас посмотрела в альбоме, ей было полтора месяца, когда мне улыбнулась, а так всему вокруг, но не мне))

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 1 из 951239495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск