Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 95«12891011129495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Вс, 14 Окт 2012, 14:07 | Сообщение # 91
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Lenka, у нас тоже есть такие кубики еще Тимоше покупали в возрасте вашей Сонечки, Тима играет ими до сих пор)) скоро по наследству перейдут)) А неваляшка у нас в виде петушка и поэтому называем мы ее Петя)

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 14 Окт 2012, 19:56 | Сообщение # 92
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

konfetkina, а у нас неваляшка в виде пчелки 00 Кубики хороши,конечно, мне вот только не нравится, что их просто так не помоешь. И вообще сейчас много игрушек и погремушек с мягкими элементами из ткани, на пол упадёт и приходится стирать.Я бы может не так парилась по этому поводу,но у нас кошка.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Окт 2012, 16:59 | Сообщение # 93
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Lenka, а у нас нет животных и стираю я игрушки редко)А так все мягкие шуршащие и звенящие и сам коврик стираю в машине,а которые с пластмассовыми элементами,то в тазике.
Сделали мы сегодня первую прививку АКДС и против полиомиелита, надеюсь не будет никаких побочных реакций у нас.. Спит правда сегодня весь день

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Окт 2012, 20:41 | Сообщение # 94
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

А мы еще не сделали свои прививки. Изза недостатка железа-анемии врач запретил.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Окт 2012, 22:14 | Сообщение # 95
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

И мы ещё не сделали прививки. То на физиопроцедуры ходим , то засопливим.Но честно говоря, я очень боюсь прививок. Но все равно надо делать.
konfetkina, а вы импортную вакцину делали?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 14:02 | Сообщение # 96
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Я тоже честно говоря боюсь тк есть пример очень страшный. Не буду даже раказывать трсти мордасти. Мне врач рекомендует импортные вакцыны. И вообще не иоропится с прививками.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 18:06 | Сообщение # 97
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Vasisa, а нас педиатр наоборот, при каждой встрече начинает ругать, что прививки не делаем. Мы тоже только импортную вакцину будем делать.А про страшилки прививочные я знаю из собственного опыта, со старшей дочерью были проблемы.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Окт 2012, 13:24 | Сообщение # 98
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Lenka, мы делали отечественную вакцину.ттт все прошло хорошо,ночью была температура 37,9 дали жаропонижающее,на следующий день была температура максимум 37,6, а к вечеру спала. Надеюсь следующие прививки также пройдет хорошо)Тиме мы тоже делали отечественную вакцину.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Ноя 2012, 16:24 | Сообщение # 99
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ярик меня радует, уже неделя как научился переворачиваться на животик,правда только через правый бочок) завтра хочу попробовать ввести яблочный сок.
У нас какая-то беда со сборами на улицу,только одеваю ему комбез сразу такой крик поднимается пока не выйдем на улицу и я его не укатаю в коляске, таких проблем с Тимой не было,хотя читала у многих так бывает... Еще кушаем мы теперь только в полудреме или вообще во сне, а так в нормальном бодром состоянии Ярика совсем не накормить,постоянно крутится, плюет,а иногда вообще кричит,пока не отстану от него, кризис какой-то... Раньше с Тимой постоянно на подсосе были,надо куда-нибудь идти титю дала он покушал и всё все сыты и счастливы, а с Ярославом такое не проходит,пока он по настоящему не проголодается его не накормить будет, получается перерыв между кормлениями примерно 3 часа. Вот все таки какие разные дети))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Ноя 2012, 17:18 | Сообщение # 100
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

получается перерыв между кормлениями примерно 3 часа.
наш бы педиатр сказала бы: "замечатеный перерыв, правильный!" у нас редко так получается.
А у нас трудности с гулянками появились... Вика нивкакую ножками гулять не хочет, только в коляске, а Анжелика никак в переноску не засунешь, плакать начинает, да и так громко уффф...приходится ждать помошников и гулять с двуми колясками...обычно наши прогулки получаются вечером, редко днем 069447

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 10 из 95«12891011129495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды