Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 23 из 95«1221222324259495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 12:58 | Сообщение # 221
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

))))) ну вот незнаю нужны ли обычные игрушки в возрасте до года двух. не вижу в них ровным счетам никакого смысла.  Она на них ноль эмоций. Хотя постоянно стараюсь разные покупать.  Интересуют тока воздушные шарики.  и все что не игрушки. Думать страшно сколько денег на ветер. М таршая такая же была. А потом уже подросла начала играть.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 13:31 | Сообщение # 222
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
незнаю нужны ли обычные игрушки в возрасте до года двух. не вижу в них ровным счетам никакого смысла
ну наверное, кому как 00 мы вот играем вроде бы, но игрушки как правило у нее должны быть сложных форм и разных цветов. всякие там относительно одноцветные, резиновые, удобные для жевания и облизывания, черепашки и уточки у нас не прокатывают Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 13:32 | Сообщение # 223
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Цитата (Vasisa)
ну вот незнаю нужны ли обычные игрушки в возрасте до года двух. не вижу в них ровным счетам никакого смысла.
у нас игрушки до сих пор не востребованы((( Целая гора. А я мимо пройти не могу в магазине, когда вижу что-то интересное, а ей пофиг, принесешь, а она "не надо, конфетку дай" обидно так)))
Вот ковыряться в папином шкафу с инструментами, это даа, это хлебом не корми, если муж еще свой чемодан с гайками-болтами и инструментами достанет, все ребенка нет, сидит перебирает, вся в мазуте каком-то, но счастью нет предела...
Вот еще порисовать любит или полепить пластелином, а еще очень любит книжки с многоразовыми наклейками, все, больше ничегошеньки неинтересно(

n
загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 13:41 | Сообщение # 224
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Violetka)
вся в мазуте каком-то, но счастью нет предела...
girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 13:51 | Сообщение # 225
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Я тоже засматриваюсь на игрушки в магазинах или в интернете. Чего только нет...В моем детстве такого не было. У нас сейчас есть игрушечная кухня, там дверцы можно открывать, предметы различной формы в отверстия пихать (сортер), часики со стрелочками можно покрутить. Иногда поиграет, правда она еще не понимает истинного предназначения этой игрушки, все-таки это для деток от года или еще старше. Будем ждать, когда проснется интерес к игрушкам.

Сообщение отредактировал Lenka - Сб, 02 Мар 2013, 13:53

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 14:08 | Сообщение # 226
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Lenka, в ьакую кухню моя старшая играла лет в пять)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 16:02 | Сообщение # 227
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

а у нас какие то странные отношения с игрушками - она на них психует! вот сначала возьмет в руки, потом, ессно, в рот и потом начинается какой то странный псих, даж не знаю с чем это связано:04: такую красивую дугу ей купила на шезлонг, немного посидит, поиграет, потом всё что висит в рот и всё, крики-психи, так жалко((((

Цитата (Violetka)
Вот ковыряться в папином шкафу с инструментами, это даа, это хлебом не корми, если муж еще свой чемодан с гайками-болтами и инструментами достанет, все ребенка нет, сидит перебирает, вся в мазуте каком-то, но счастью нет предела...

что-то мне подсказывает, что у нас может быть так же - папа любит мастерить всё и ей уже если показать что то такое, она с интересом смотрит..хотя может это просто эффект новизны)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 21:46 | Сообщение # 228
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, не-е-е... у нас для малышни кухонька, она низенькая, без ножек. Но для нас, конечно, еще рановато 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 04 Мар 2013, 21:16 | Сообщение # 229
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Нас госпитализировали в инфекционку в детской обласной.Как мы будем я не представляю.С рук не сходит кричит,отойти вообще не могу....и спать  Ярик привык со мной рядом,а тут такие кровати....Вторые сутки понос и температура 39. Началось обезвоживание,лежал под капельницей,сдали вс е анализы надеюсь завтра узнаю,что такое у нас.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 04 Мар 2013, 22:00 | Сообщение # 230
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

konfetkina, надеемся, что ничего серьёзного!!! Не болейте и быстрее выздоравливайте!!! 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 23 из 95«1221222324259495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды