Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 24 из 95«1222232425269495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Пн, 04 Мар 2013, 22:33 | Сообщение # 231
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

konfetkina, поправляйтесь поскорее!!! Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал Lenka - Пн, 04 Мар 2013, 22:36

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Мар 2013, 09:33 | Сообщение # 232
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

konfetkinanai страшно, когда такие малюськи болеют... Держитесь там, поправляйтесь скорее!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Мар 2013, 11:00 | Сообщение # 233
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

konfetkina, и мы присоединяемся! выздоравливайте скорее!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Мар 2013, 11:09 | Сообщение # 234
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

konfetkina, бедолажки вы! Держитесь там, мы с вами! Поправляйтесь скорее... В больнице с ребенком это хуже нету, конечно

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Мар 2013, 11:42 | Сообщение # 235
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

konfetkina, малышииииииииииииииииииии. Бедняжки. Ну прямо ужас у всех болеют. КРЕПИТЕСЬ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 05 Мар 2013, 17:40 | Сообщение # 236
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

konfetkina, бедный малышик  nai поправляйтесь скорее  Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 20:52 | Сообщение # 237
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Девочки,спасибо Вам! Вот мы и дома уже с воскресенья вечера отпустили под расписку т.к. мест нет совсем мамочки с малышами лежали в коридорах. У Ярослава 3.03 с утра  начался понос, сначала не предала значения,а он каждый час стал ходить некрасивым цветом и кучей слизи, после обеда его вырвало и мы вызвали скорую.На удивление приехала хорошая бригада,женщина такая доброжелательная все рассказала, предположила кишечную инфекцию, дала рекомендации и в случае ухудшения сказала снова их вызвать, а 4.03 вызвать учаскового педиатра.Через час после их визита поднялась температура 38,5. и опять это мучение с нурофеном и парацетомолом т.к. температура не хотела снижаться, а жидкий стул так и не прекращался. Тиму отправили к бабушке,чтоб не заражался. Утром все таже ситуация вызвала участкового педиатра пришла какая-то с другого участка в 12.00 до этого времени ребенок не писал с самого утра (воду вливала из шприца через силу т.к. пить совсем не хотел), она особо не смотрели и поставила диагноз ОРВИ я говорю а как же жидкий стул со слизью и рвота, а она это на температуру такая реакция, хотя все началось еще до температуры. Из лечения выписала анаферон т.к. свечи все равно выйдут... Прошел час приехал муж на обед, а Ярик совсем никакой вялый совсем и не писал ни разу. Позвонил консультанту скорой,тот сказал обязательно вызвать скорую т.к. это скорее всего обезвоживание.Вызвали скорую которая ехала 1,5 часа и приехала пипец какая бригада...с порога давай орать,что за родители сами справиться не могут и т.п. и т.д. и все именно орать,что ни один еще ребенок от поноса не умер и на нашем бы месте дала ему таблетки от поноса и сидела бы дома.Тут меня просто сорвало...это наверное защитная реакция включилась я начала на нее орать реветь, блин короче истерика со мной случилась, моему ребенку плохо, а они никак помочь не могут и не хотят... меня обозвали несколько раз истеричкой))))) но это подействовало и тон сменился на доброжелательный.вообщем нас забрали и увезли в детскую инфекционку. Там по приезду сразу сделали укол температура была 39,2,проводили в отделение и поставили капельницу. И вот так капельницы делали 5 дней, все это время он был с катетером в ручке, такой бедняжечка nai .Похудел за сутки на 500 гр. Поставили ему ротовирус. Самое ужасное это то,что его перевели на смесь(( Все дни перед кормлением давала ему лактозар, но не помогало, врач настоял на отмене груди и на следующий день стало лучше. Теперь ребенок на смесях. И вот после улучшения мы выписались домой.А сегодня опять беда начался кашель и насморк((( Все сил моих больше нет,что за беда такая одна болезнь за другой.... Пока лежали в больнице Тима тоже переболел видимо тем же ротовирусом только в более легкой форме, таже рвота,понос, высокая температура,но сейчас ттт как огурчик))

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 21:00 | Сообщение # 238
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, ты вроде смесью Забаву кормишь, сколько у вас в мл одна порция? Т.к. мы долго не кушали начали в больнице со 100 мл, при выписке сказали кушать по 120, но ему это реально мало.Вчера врач сказала давайте полную бутылочку, будет много не доест,так и сделала развела 200 выпил 180 всю ночь плохо спал думаю может перекормила...а если дать меньше ревет,что еще надо...Вообщем не понимаю я как понять сколько надо ребенку и как часто(( с грудью было как-то проще.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 21:18 | Сообщение # 239
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

konfetkina, ну вы тоже натерпелись. Я представляю, это ужасно, когда одна болячка за другой... Но вы крепитесь, детям нужна сильная мама 01 Вы справитесь!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Мар 2013, 21:50 | Сообщение # 240
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

konfetkina, я бы тоже на эту бригаду скорой "помощи" сорвалась(((
Держитесь! Бедняжки!!! nai
Малышам - иммунитета, а маме - терпения!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 24 из 95«1222232425269495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды