Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 27 из 95«1225262728299495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Пн, 08 Апр 2013, 17:08 | Сообщение # 261
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата (Ramm)
а то сходили уже туда-заразу только подцепили

Вот у нас видимо так же и получилось (((( вчера темп-ра днем 38,6. дала Нурофен детский. К 12 ночи опять поднялась. В 4 утра опять Нурофен дала. Утром свечку Генферон вставила да Гриппферон закапала. Позвонила м/с, и она сказала, что сейчас какая-то вирусная инфекция ходит - токо одна темп-ра и всё. Посбиваете и через 3 дня она спадет. На мой вопрос - стоит ли вызывать Скорую помощь, был дан ответ - а к вам никто не поедет. Вы как мама можете сами сбить темп-ру, других симптомов у вас нет. Да и врачей на Скорых мало...
Сегодня темп-ры не было, к вечеру, вижу, поднимается. Опять Нурофен дала, позже свечку поставлю. Вот и не знаю что делать. Если бы не темп-ра, то состояние Темки никак не изменилось - хороший аппетит, хорошее настроение, активность... В консультации Скорой помощи тоже сказали, что вызывать Скорую надо, если малыш вялый, без аппетита и с высокой темп-рой... 04

Сообщение отредактировал Mare - Пн, 08 Апр 2013, 17:09

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Апр 2013, 17:13 | Сообщение # 262
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Цитата (Mare)
Если бы не темп-ра, то состояние Темки никак не изменилось - хороший аппетит, хорошее настроение, активность...
Это очень хорошо, что малыш активный, веселый, значит есть силы бороться с вирусом. Поправляйтесь!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Апр 2013, 17:19 | Сообщение # 263
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, ох уж эти поликлиники(( и правда хорошо, что активный!!ттт, чтоб так дальше и было!! и правда говорят, что раз активный, то поборет всё быстро, так что скорее поправляйтесь!и перед поликлиникой принимайте все меры какие только есть, чтобы там ничего не подхватывать 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Апр 2013, 18:07 | Сообщение # 264
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
перед поликлиникой принимайте все меры какие только есть, чтобы там ничего не подхватывать

Да в том то и дело, что и Гриппфероном закапывала и Оксолином мазала. Видимо, мало этого оказалось! 084

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Апр 2013, 18:08 | Сообщение # 265
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (ХотЁнка)
Поправляйтесь!

Спасибо! Очень стараемся!!! 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Апр 2013, 18:15 | Сообщение # 266
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Mare)
Видимо, мало этого оказалось
мы также делали и тоже не помогло((правда я ей еще масочку из марли сшила=))
муж нас больше в поликлинику совсем пускать не хочет 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Апр 2013, 19:57 | Сообщение # 267
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Ramm)
муж нас больше в поликлинику совсем пускать не хочет

да я бы сама не совалась туда, если бы не всякие процедуры!!! Нужное оборудование из больницы же не заберешь домой 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Апр 2013, 11:02 | Сообщение # 268
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, бедный Темка, поправляйтесь! Вот я теперь ещё пуще боюсь по поликлинике ходить..Вот сегодня от  сдачи крови отказалась, в четверг, соот-но, и на прием не пойду(без анализов то чего лишний раз ходить)..А так нам ещё специалистов надо проходить, ни у кого ведь не были, а я теперь уж и не знаю, как туда идти! Вот оказывается и Оксалинка не спасает..Мне ещё неонатолог говорила маску ей одевать, но я пока не представляю, как она будет в ней дышать - мне то тяжело! Пыталась уже примерять, она её пыталась съесть  6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Апр 2013, 11:20 | Сообщение # 269
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Lerunsia, вот и мы ни к кому не пойдем, не знаю уж когда решимся(( а в такой обычной маске ей и правда тяжко будет и душно, да и не получится её "уговорить" одеть)) поэтому лучше из обычной марли если что делай в несколько слоев, для дыхания совсем незаметно и под размерчик малышки можно сшить)) и резиночки за ушки нужного размера можно сделать)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Апр 2013, 17:33 | Сообщение # 270
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
Вот я теперь ещё пуще боюсь по поликлинике ходить

Наверное, пока и не стоит. Вроде карантин еще не сняли и, говорят, новая волна уже пошла.
=======================================================================
Сегодня у Темки темп-ры нет (вернее со вчерашнего вечера), вот я и думаю, может и не было никакого вируса? Скорее всего, он перегрелся на солнышке, когда в воскресенье на нашей постеле лежал. У нас солнце с утра и до обеда, а он как раз вдремнул в это время на кровати. Отсюда и темп-ра пошла. Курс-то Генферона всё равно продолжу - с чем черт не шутит. А в больницу до середины мая не сунусь. Пусть вирусная пора пройдет, а там всем деткам легче будет 01

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 27 из 95«1225262728299495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды