Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 95«12345679495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Ср, 08 Авг 2012, 13:56 | Сообщение # 41
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Сходили мы вчера на прививку,делали гепатитВ.Спросила я снова у врача про витамин D,что он положен всем детям,на что получила ответ,что у них распоряжение из департамента здравоохранения выписывать только деткам с рахитом....Муж до департамента не может дозвониться,написал им в приемную,пока ответа нет. Правда мы уже принимаем этот витамин купили,но все-таки хочется добиться правды 01
Vasisa, вы когда сходите на прием поделись выписали вам или нет))
Мы до года на набережной наблюдались на 6 участке,а когда врач была в отпуске,то ходили на 5 участок,там как раз и сидела женщина в возрасте,сейчас она наверное ушла на пенсию.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Авг 2012, 14:00 | Сообщение # 42
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Quote (Оляляля)
Может просто из-за летних отпусков так?

возможно и так,но что врача с медсестрой постоянных нет как-то не радует,все-таки хотелось бы,чтоб ребенка вел один и тот же врач,а то мы за месяц уже с 4 разными врачами пообщались и всем надо рассказывать одно и тоже по кругу,а у них у все на это разные ответы и советы 01 это еще хорошо,что у меня не первый ребенок!

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Авг 2012, 20:21 | Сообщение # 43
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

konfetkina, дааааа ко мне два разных врача приходили потом я выяснила что вторая ассистентка (интерн) это которая незнала как брать ребенка вообще)))) хехехех. У меня тоже не первый слава богу.
Пожилая ушла на пенсию. А медсестра та же все.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 06 Сен 2012, 17:39 | Сообщение # 44
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Сходили мы сегодня на прием,за месяц прибавили хорошо,теперь наш вес 5360 и рост 58см, родился такой крошечный, а сейчас больше Тимы в его возрасте,хотя тот родился крупнее)
Ярик во всю улыбается на люлюканье с ним, особенно он улыбчев с утра, к вечеру у нас постоянные капризы))Очень любит купаться, достаем из ванночки сразу истерика пока грудь не дашь. Уже такой взгляд осознанный, следит за погремушкой,провожает всех взглядом. Прошли всех положенных врачей в месяц вроде ттт все нормально)правда небольшая беда с пупиком приключилась, стал мокнуть в выходные, зеленка с перекисью не помогала,ходили вчера к хирургу выписал обрабатывать банеоцином сегодня уже гораздо лучше. И вообще так время летит уже 3ий месяц пошел, а кажется совсем еще не давно беременной ходила))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 07 Сен 2012, 11:00 | Сообщение # 45
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (konfetkina)
И вообще так время летит уже 3ий месяц пошел, а кажется совсем еще не давно беременной ходила))
дааа, время летит вообще .. я вроде тоже совсем недавно узнала что беременна, а вот уже почти через 6 недель родимся 00 осталось немного и так хочется уже поскорее 6858 но лучше время не торопить, а то и правда не успеешь оглянуться, как сын уже школу будет заканчивать 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 07 Сен 2012, 11:07 | Сообщение # 46
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Спросила я снова у врача про витамин D,что он положен всем детям,на что получила ответ,что у них распоряжение из департамента здравоохранения выписывать только деткам с рахитом...
Как-то странно, нам дали по рецепту...рахита нет...ттт... 045

загрузка наград ...
Дата: Пт, 07 Сен 2012, 11:09 | Сообщение # 47
pchela
Активная мамочка
Проверенные

А мы в 2 месяца весим 5040 кг и 56 см...прям как ее сестры в этом возрасте...только вес чуть -чуть отличается girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пт, 07 Сен 2012, 12:11 | Сообщение # 48
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Мы стали такие толстухи)))))) прямо кожа натянута будто лопнет. Но в 2 мес еще не взвешивались.
Глазки тоже хорошо следят и смотрят на все. Головой крутит тока в путь везде где интересно. И держит не плохо. Только на животе поднимает когда устает быстро. Тожепытается гулить, так смешно)))) и улыбается забавно беззубой улыбкой. Купаемся в груге. Нравится. До 30 минут бывало. А в среднем 15.
Массаж начинаем со сл.недели укрепляющий.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 07 Сен 2012, 13:33 | Сообщение # 49
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Тоже пытается гулить, так смешно))))

И правда здорово слушать!!! У нас очень любит, когда с ней разговаривают...так радуется Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 07 Сен 2012, 19:00 | Сообщение # 50
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да) смотрит иногда глаза так округляютя сильно)))) и губами пытается чета делать...как повторяет.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 5 из 95«12345679495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды