Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 95«12456789495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 13:54 | Сообщение # 51
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

У нас так же))) интересно так общаться)
Как у вас малышки днем спят?
У нас если на улице, то может часа 2 2,5 проспать, дома минутпо 20 - 30 спит, правда сейчас уже 2 часа проспал, правда мы немного приболели. Тима закашлял и насморк у него, а так как он с Яриком в тесном контакте у Ярика появился кашель ((Вчераа приходила врач, говорит горло еще красное, выписала эреспал по 1/2 ч.ложки. Так жалко малышей когда они болеют nai теперь сидим дома и лечимся

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 15:33 | Сообщение # 52
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Мы так дома тоже спим по 30 минут и чаще всего с титей во рту.На улице спим в коляске только если усыпим в машине 045 и потом аккуратенько перекладываем в коляску . И вообще со сном у нас какая-то засада просто.Ведь хочет спать-то,вся искапризничается, нас изведет, но не сдаётся 6858
И еще, не любит лёжа бодрствововать, чуток полежит и на руки просится, вот я целыми днями таскаю нашу плюшку, весим-то уже 7500.Руки по ночам ноют.Ничего по дому не успеваю,только когда муж с работы приходит, тогда и могу что-нить поделать.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 16 Сен 2012, 16:00 | Сообщение # 53
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

у нас тоже не хочет лежа бодрствовать, будет лежать если с ним разговаривать или песенки петь,а как только отойдешь на пару минут капризничать начинает. Ручки тоже любим))) но стараемся ими не увлекаться,чаще в шезлонг положу, рядом с собой поставлю и качаю так же и кушать готовлю.
Ярик что-то расклеился вчера в добавок к кашлю появился насморк,отсасывать слизь у меня не особо получается и ватными жгутиками мало чего достать могу.Промываю часто физраствором. Из-за насморка кушать хуже стал,скорее бы уже поправился!

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 16 Сен 2012, 17:45 | Сообщение # 54
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

У меня обе малышки спят по 2 часа утром, днём и вечером... (младшая на улице может и больше выспать) Только вот Виктория (средняя 1г и 1 мес) во сне плачет или вскрикивает...врач сказала, что это перевозбуждение нервной системы и посоветовала на ночь в травках купать. Вчера первый раз ускупали с экстратом для купания "Страна Здравландия", пахнет очень приятно, травками, получше спала, но все равно раз или два за ночь вкрикивала 04

Сообщение отредактировал pchela - Вс, 16 Сен 2012, 17:46

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Сен 2012, 12:38 | Сообщение # 55
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

konfetkina, вы не пробовали отсасывать Отривином бэби?Мы тоже все расклеились, насморк такой,что давится соплями ,грудь плохо сосет,хотя отсасываем,но хватает ненадолго. Старшая заболела и мы подхватили. Я-то вся разболелась и чем себя лечить не знаю,ведь мы на ГВ.
pchela, как хорошо,когда малышики спят и мама может что-то поделать.

Сообщение отредактировал Lenka - Пн, 17 Сен 2012, 12:41

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Сен 2012, 16:04 | Сообщение # 56
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Lenka, отривином не пробовала, все его хвалят, у нас другой аспиратор. Сегодня уже лучше отсасывать получается,надеюсь уже идем на поправку.Хочется идти погулять в такую хорошую погоду, врач сказала сидите дома..... На ГВ я лечилась так же как и беременная, в основном народными средствами.Я тоже начала заболевать, но ттт все прошло)
pchela, вот бы мои вместе спали по времени, а то теперь у них совпадает только ночной сон) У нас до сих пор Тима по ночам всхлипывает, редко когда спит совсем спокойно,тоже что ли в травках его покупать....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 14:20 | Сообщение # 57
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Ну вот сходили мы в месяц на прием. Рост 56 вес 5486. Итого +1786 и 3 см.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 15:06 | Сообщение # 58
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Lubasha, какая хорошая прибавочка! 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 18:24 | Сообщение # 59
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Lenka, ага, сама не ожидала, что так много

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 22 Сен 2012, 13:24 | Сообщение # 60
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Lubasha, ничего себе как вы хорошо прибавили!!!Вкусное и питательное у мамы молочко наверное)))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 6 из 95«12456789495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды