Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 77 из 95«1275767778799495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:10 | Сообщение # 761
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата Ramm
пока жила с родителями-дом украшала как могла, всякими гирляндами, мишурой, когда переехала к мужу - стала скромнее всё украшать, но в этом году обязательно снова разойдусь и украшу дом, чтоб был праздник-праздник =))

Ой, я, когда с маман жила, всю квартиру украшала!!! Не передать словами, как чувствовался НГ!!! А какая красотища была!!!... 084 Теперь такое же хочу перенести в свой дом 00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:12 | Сообщение # 762
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
когда с маман жила
так ты смешно маму называешь  6858 непривычно =)))
Цитата Mare ()
Теперь такое же хочу перенести в свой дом
03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:17 | Сообщение # 763
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

эх... а нам мама не давала ничего сделать... ей все не так было... я весь день украшала елку, а потом приходила мама, все снимала и украшала сама... так что я и не совалась... несколько лет к елке подбиралась, но так и не доверили мне эту почетную миссию... nai Уж я не стану убивать в Лере это чувство... когда стараешься ,а никто не ценит... будет потом лепить свои корявые снежинки по всему дому - пусть висят.. ведь в доме ребенок!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:19 | Сообщение # 764
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm
так ты смешно маму называешь непривычно =)))

На французский манер 01 

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:23 | Сообщение # 765
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
будет потом лепить свои корявые снежинки по всему дому - пусть висят.. ведь в доме ребенок!

У меня история была в детстве: вырезала снежинку из блестящего картона, подвесила на ковер над кроватью. Папа увидел и сказал: Такая и убить может, когда упадет. 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:25 | Сообщение # 766
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
когда стараешься ,а никто не ценит.
да, это конечно очень неприятно  nai мне кажется, заслуженная похвала всегда должна иметь место быть, особенно в отношении ребенка..
мне позволяли украшать ёлку, но у меня это получалось коряво и смешно,я  это понимала и всегда звала кого-нить переделать всё вместе со мной))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:32 | Сообщение # 767
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Mare ()
У меня история была в детстве: вырезала снежинку из блестящего картона, подвесила на ковер над кроватью. Папа увидел и сказал: Такая и убить может, когда упадет.
5
Цитата Ramm ()
мне кажется, заслуженная похвала всегда должна иметь место быть, особенно в отношении ребенка..
да... у нас так вообще во всем было... меня никогда не хвалили... только ругали: то мало пятерок, то четверку принесла... то я победила в конкурсе, но можно было бы и лучше... сошью что-то - неплохо, но ведь мама-то лучше шьет ,смотри и учись... и так во всем, что бы я ни делала... не помню, чтобы мама со мной играла (она занималась, но не играла), чтобы обнимала или целовала... уж в этом-то я своему ребенку не откажу. учусь. так сказать, на маминых ошибках. как говорится - уж лучше дать ребенку больше любви, а меньше занятий, чем наоборот.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:33 | Сообщение # 768
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Ramm ()
мне позволяли украшать ёлку, но у меня это получалось коряво и смешно,я  это понимала и всегда звала кого-нить переделать всё вместе со мной))
это самое правильное - делать вместе

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:34 | Сообщение # 769
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj
да... у нас так вообще во всем было... меня никогда не хвалили... только ругали: то мало пятерок, то четверку принесла... то я победила в конкурсе, но можно было бы и лучше... сошью что-то - неплохо, но ведь мама-то лучше шьет ,смотри и учись... и так во всем, что бы я ни делала... не помню, чтобы мама со мной играла (она занималась, но не играла), чтобы обнимала или целовала... уж в этом-то я своему ребенку не откажу. учусь. так сказать, на маминых ошибках. как говорится - уж лучше дать ребенку больше любви, а меньше занятий, чем наоборот.

Очень тяжело так. Респект тебе, если Лера будет в лучших условиях!!!! 03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Ноя 2013, 20:39 | Сообщение # 770
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Цитата golubj ()
меня никогда не хвалили... только ругали
меня тоже не хвалили, но никогда не ругали.. ух, тяжело наверное, когда так стараешься, а тебя не ценят((
Цитата golubj ()
как говорится - уж лучше дать ребенку больше любви, а меньше занятий
абсолютно согласна!я сейчас представить не могу как могут родители не обнимать и не целовать ребенка, я готова каждую минуту это делать и говорить как я её люблю) с возрастом конечно я буду это делать реже, но обязательно буду! 
даже сейчас когда слышу как взрослые дети говорят своим родителям,что они их любят-я этого сказать не могу, не потому что не люблю, а потому что мы никогда этого не говорили друг другу.. да и с сестрами и братом,ведь могут же  говорить же между собой они о любви друг к другу, а мы не можем, не умеем  04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 77 из 95«1275767778799495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды