Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 82 из 95«1280818283849495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 18:37 | Сообщение # 811
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
офигеть ты! я не могу так... я лучше миллион раз намекну,
ну вот кстати, мой метод неплохо действует...)))) ведь если я сделаю например что-то из того, что к обязанностям мужа относится, то ему сразу стыдно, меня жалко и т.п. и в следующий раз делает то, что попрошу сразу и еще мне поможет в чем-нибудь. 01
А Арсюшку я конечно буду приучать к порядку, учить и воспитывать буду, но если не получится, то не устраивать же из-за разбросанных носков каждый день скандалы дома??? это же все мелочи жизни))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 19:01 | Сообщение # 812
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата mrsLora ()
ведь если я сделаю например что-то из того, что к обязанностям мужа относится, то ему сразу стыдно, меня жалко и т.п. и в следующий раз делает то, что попрошу сразу и еще мне поможет в чем-нибудь.
это хорошо ,когда так... у нас это не заметится... было дело, мы жили в деревяшке, без воды и отопления... я немного раньше мужа с работы приходила - естесственно полное ведро помоев на мне, за водой-дровами сходить надо... иначе не приготовить, ничего... так это дело у нас даже не замечалось: пришел, поел, поспал... зато когда я как-то раз посуду не успела помыть - высказал мне... а когда я намекнула ,что я тут уже 2 месяца его работу выполняю - получила, что нефиг было это делать... пришла и отдыхала бы, ждала, когда он придет и сделает... а когда тогда готовить? к слову возвращался он к 22, а в 5 утра мы уже вставали... глупый ответ, конечно, но мне обидно было... сейчас мы уже взрослее и не прикапываемся друг к другу по таким мелочам, но иногда бывает  6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 21:28 | Сообщение # 813
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата golubj ()
зато когда я как-то раз посуду не успела помыть - высказал мне... а когда я намекнула ,что я тут уже 2 месяца его работу выполняю - получила, что нефиг было это делать... пришла и отдыхала бы, ждала, когда он придет и сделает... а когда тогда готовить? к слову возвращался он к 22, а в 5 утра мы уже вставали...
да, это конечно жесть!!! я с такими сложностями пока не сталкивалась...но видишь, у тебя и выбора то не было, приходилось самой  все делать...ээх, мужикиии.....))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 21:59 | Сообщение # 814
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата mrsLora ()
ээх, мужикиии.....))))
6858 просто большие дети!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 22:51 | Сообщение # 815
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

У меня Темка такой вредный стал.... пытаюсь с ним поиграть кубиками/стакашками/пирамидкой и т.д., а он берет и все раскидывает в разные стороны и уползает. Ходит по комнате, берет игрушку в руку, помусолит и кидает с такой силой о пол, что мысля такая пришла - что долго у нас не проживет: а) пол; б) игрушки 04 Хомяк-повторюшка летает по комнате, юла и даже горшок 069447 !

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Дек 2013, 00:08 | Сообщение # 816
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, ой, мы тоже иногда так делаем))) Хомяку то не поздоровилось сильно, так что папа у нас там поменял батарейки и не разрешает с ним играть (он его себе покупал). Ну я то конечно даю иногда все равно)))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Дек 2013, 22:54 | Сообщение # 817
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Вот достала я сегодня деревянные кубики. Темка сразу один на один поставил. И что вы думаете? Кубики летали по комнате! 084 Оставила 4 штуки для показа.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Дек 2013, 23:32 | Сообщение # 818
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Mare, а я сегодня купила набор аж из 43 предметов! Ну показывала ей, старалась, а результат один - всё раскидано...уж и не знаю, как ее заинтересовать..

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Дек 2013, 10:32 | Сообщение # 819
golubj
Мама-гуру
Проверенные

девочки! а вы пойдете сегодня гулять? смотрю на градусник - 21*

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Дек 2013, 12:31 | Сообщение # 820
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

golubj, мы не пойдем, у нас сегодня что-то 37,2, лучше дома посидим. А так на улке хорошо, ветра нет, на полчасика смело можно сходить, воздухом подышать:)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 82 из 95«1280818283849495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды