Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 89 из 95«1287888990919495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Пн, 20 Янв 2014, 23:25 | Сообщение # 881
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Девчонки, у кого какие успехи по программе развития педагога???
Я уже заколебалась всему учить, объяснять... мне элементарно не хватает терпения.... Темка все кидает специально в разные стороны, психует и уходит от меня 04 ... на мои просьбы что-либо показать или сделать - все делает по своему... хочется убиться об стенку...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 10:46 | Сообщение # 882
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, у нас успехи переменные)) что-то делает, а потом начинает головой мотать, типа хватит уже))) когда есть настроение-сделает, что попрошу, нет-так уползет от меня и делами своими занимается или на ручки просится, чтоб поносила))
Тёма парень сообразительный, наверняка если захочет всё сделает, но видимо только когда ему это интересно будет)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 13:25 | Сообщение # 883
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Ой, мы просьбы все и до педагога выполняли. тут она шустрая. что-то принести-отнести, сложить в коробочку и т.д. сама ходит в холодильник за йогуртом и творожком, только надо следить, а то чего лишнего еще принесет  6858 Каку всякую выбрасывает в мусорку и даже уже не интересуется ее содержанием...  а вот то, чего она не хочет - ни в жизнь не заставишь. так и не говорит, над пластилином ржет, раньше ревела)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 17:38 | Сообщение # 884
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Mare ()
Девчонки, у кого какие успехи по программе развития педагога???
мы все умеем из ее программы, кроме различия "большой-маленький" и кроме цветов..То же самое...начинаю учить цветам - отворачивается и своими делами занимается..пытаюсь показать, что большое и что маленькое - также игнорирует меня 6858 А так все просьбы и поручения выполняет, если в настроении.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 21 Янв 2014, 22:40 | Сообщение # 885
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Цитата mrsLora
А так все просьбы и поручения выполняет, если в настроении.

В том то и дело, что все мои просьбы игнорируются!!! Знаю, что он все понимает и знает, но ни фига делать этого не хочет и не показывает!!! страшно подумать, что у Темки сейчас мой характер 084

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 14:08 | Сообщение # 886
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата Mare ()
страшно подумать, что у Темки сейчас мой характер
6858 и такое бывает..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Янв 2014, 23:45 | Сообщение # 887
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

у нас тоже по-разному. Мои просьбы она вообще как то неадекватно воспринимает. Например, попрошу что-то принести или подать, что то даже рядом лежит, она сначала напрвится за этим, а потом как задумается, остановится - и обратно ко мне! Да еще психует - ножками топает и ноет((( Иногда оочень мягко могу выпросить ее что то дать, но редко. То же самое с просьбой дать что то папе - тоже ножками топает и рычит..
Сегодня купила ей мозаику. Специальную детскую от 1 года - они 60 мм. Она немного посмотрела на нее, поразрушала мои творения и всё! Так и сидели - я мозаику собираю, она - каталог Отто листает)))))
А так, я что то не помню, что там надо уметь? Кубики вроде стала ставить (из баночек фруто-няни собирает пирамидку)))), пирамиду уже давно умеет, говорить стала более отчетливо (напр, МЯУ раньше было просто Ма, а теперь уже четкое мяукание, или ОПА. Ну это я обычно так говорю, когда что то ей показываю, а она раньше говорила ПА, а теперь также говорит как я. Ещё наконец то собачку разучила - раньше никак не говорила, а тепер ФА(ну, от АФ соответственно)))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 26 Янв 2014, 13:28 | Сообщение # 888
golubj
Мама-гуру
Проверенные

девчонки! у нас в городе где-то продаются бюстики для кормления на чашках? чтобы жесткие... у меня в первое ГВ было 2 хб, тонких, но они ничегошеньки не держали, растягивались туда-сюда, грудь обвисала и т.д.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 27 Янв 2014, 01:35 | Сообщение # 889
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Цитата golubj ()
у меня в первое ГВ было 2 хб, тонких, но они ничегошеньки не держали, растягивались туда-сюда, грудь обвисала и т.д.

У меня "фэст" очень хорошо держит.
Цитата golubj ()
бюстики для кормления на чашках

В универмаге на 3 этаже были.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 27 Янв 2014, 11:50 | Сообщение # 890
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Мамоля, спасибо! надо посмотреть. там мамский отдел, да?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 89 из 95«1287888990919495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды