Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 9 из 95«1278910119495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Пн, 01 Окт 2012, 21:04 | Сообщение # 81
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

Ludya85, я тоже поздравляю! Сама хочу мальчика ещё одного безумно, мальчики - они клёвые)) И имя красивое вы дали ))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Окт 2012, 21:32 | Сообщение # 82
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Ludya85, Присоединяюсь к поздравлениям!!!! 0692

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Окт 2012, 10:48 | Сообщение # 83
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Сходили мы вчера на прием, в 3 месяца 5940 и 61,5, прибавили моловато около 600 грамм наверное потому что 2 недели проболели сначала кашель потом насморк,нормально кушать не мог, но ничего сейчас поправились и будем нагонять)) Еще и анемию поставили, гемоглобин упал до 101, будем поднимать витаминами.
Ярослав с каждым днем все взрослее и умнее))) Так интересно за ним наблюдать и общаться, на каждое слово отвечает агуканьем и улыбкой во все лицо)) Все в ручках нравится держать, пустышку только в рот всунешь, через пару минут достает ее и держит в руке рассматривает,погремушкой недолго погремит и в рот тянет, кулачки постоянно разглядывает, если лежит на животике стал к игрушкам тянуться и трогает их. Все таки как быстро растут дети, еще совсем не давно лежал и его ничего не интересовало, а сейчас с каждым днем что-то новенькое у нас)
С Тимой у них взаимная любовь, Тима конечно теперь не только его целует, но и пытается на Ярика сесть или лечь, мячиком кинуть. Тимоше нравится держать братика на ручках. Я сажу его на диван и на ручки кладу Ярика, правда придерживаю еще и сама, Тима так лаского смотрит на него и целует, я думаю копирует мое поведение))) Ярик тоже от Тимы глаз не отрывает если тот в поле его зрения. Вот скоро начнет ползать, думаю им совсем уже интересно будет ))

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Окт 2012, 13:18 | Сообщение # 84
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

konfetkina, girl_in_love Так здорово пишещь Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Окт 2012, 14:26 | Сообщение # 85
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Тима так лаского смотрит на него и целует, я думаю копирует мое поведение)))
girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 16:55 | Сообщение # 86
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

ХотЁнка, girl_in_love спасибо!! Но мне еще до тебя далеко!! Когда читаю твои посты, то прямо зачитываюсь)))тебе книжки писать надо!!))

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 17:08 | Сообщение # 87
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Переселили Ярика мыться в душевую кабину, на горке от детской ванночки лежит, а то ванночка стояла на полу в ванной и во круг нее после мытья была лужа, это мы теперь так плещимся всем телом)) Вчера начала класть его на пол,положила плед,сверху развивающий коврик и Ярика в него, а то боюсь теперь оставлять на диванах,вроде не крутится,но кто знает)) Ярику вроде понравилось, во всяком случае полежал и поиграл висящими игрушками минут 15.Разбирала вчера игрушки и нашла Тимкину неваляшку, повернула Ярослава на живот и поставила перед ним игрушку, так внимательно наблюдал и ручку тянул толкнуть)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 18:55 | Сообщение # 88
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Моя может с мобилем над кроватью лежать минут 30 . коврик мы все никак у папки выпросить неможем. Зараза такой все время найти не может. О неваляшке не думала. Но погремухи кроме мобиля ее пока совсем не интересуют.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 22:32 | Сообщение # 89
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

А у нас интерес к мобилю теряется минут через 15. Не хочет наша Сонюшка на спине подолгу лежать.У нас новое развлечение, встаёт на четвереньки и раскачивается, вперед-назад,выглядит очень забавно.
Коврика развивающего тоже не надолго хватает.А вот неваляшка у нас куплена с рождения, педиатр посоветовала.Неваляшка сразу полюбилась и вообще воспринимается дочкой как член семьи 6858 Мы ее прозвали Лялей.
Сейчас купили кубики-мякиши с яркими картинками, но смотрим на них пока издалека,все никак не могу их постирать, все в рот тянет.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 14 Окт 2012, 02:06 | Сообщение # 90
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Lenka, ну вы постарше , конечно на спине неинтересно. А мы на животе голову долго держать не можем. какие уж тут колени....хехехе. ограничиваемся мобилем.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 9 из 95«1278910119495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды