Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 92 из 95«12909192939495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 17:26 | Сообщение # 911
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Мда... "веселый" праздник сегодня у нас.... проснулся в 2 дня, темп-ра 39,6. Сразу Эффералган, Генферон свечку и Анаферон по инструкции. Весь горячий, лежит в зале на диване уже без трусиков, заставляю пить таблетки с обильным питьем. Капризит, глаза на "мокром" месте. Спать очень хочется, но не может. Сейчас темп-ра немного снизилась, так и спит уже больше часа. Вялый как вареная сосиска. Так жалко его, смотришь и полностью понимаешь это состояние при такой темп-ре.... так что лечимся, девочки, лечимся.... хоть и моем руки после гулянки, а все равно и в магазине что-нить успеет облизать (типа витрины) и берется за что-нить, а потом в рот руки, если не успею руки убрать.... вот так и привязывается всякая зараза... тем более, что иммунитета против нее нет  04

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 17:48 | Сообщение # 912
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, что же так сильно зацепило-то:( Бедный Тёма, снова такая температура высоченная!  nai хоть бы не повышалась-то больше, а убила бы температура сейчас всю заразу.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 21:59 | Сообщение # 913
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
Mare, что же так сильно зацепило-то:( Бедный Тёма, снова такая температура высоченная!  хоть бы не повышалась-то больше, а убила бы температура сейчас всю заразу.
Эхх, я тоже так думала.....
В 04 вечера снова уснул. После 2-х часового сна выявляется темп-ра 39,8. Тут уж я позвонила в Скорую. Стали класть холодное мокрое полотенце на голову. Состояние сына такое, что он лежит как кукла и может только плакать. Через 2 часа темп-ра 40.2 и то держала всего минуту градусник. Сразу Эффералган, не дожидаясь врачей. После вызова Скорая приехала через 2,5 часа (на то она и "скорая"). Предварительный диагноз - кишечная инфекция. От госпитализации отказалась, темп-ру я могу и дома сбивать, а лишние бациллы нам ни к чему. Сделали укол, сказали то, что я и без них знала (на самом деле, мне нужен был только укол), но все же немного успокоилась. Областная детская маячит за окном, т.ч. туда мы в любое время можем прийти. Сейчас спит, чуть позже поставлю Генферон. И ночное дежурство нам обеспечено, благо, папа на завтра отгул взял.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 23:09 | Сообщение # 914
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Mare, ух как вы лихо(( Поправляйтесь!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 23:31 | Сообщение # 915
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Mare, поправляйтесь!! Эта бяка 3 дня живет в органихме, потом погибает сама, молочку не давайте пока, нельзя ее при ротавирусе.

n
загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 23:51 | Сообщение # 916
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата ХотЁнка ()
Mare, ух как вы лихо(( Поправляйтесь!
 Да не то слово(((( Спасибо, стараемся всеми силами))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Апр 2014, 23:56 | Сообщение # 917
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Violetka ()
Mare, поправляйтесь!! Эта бяка 3 дня живет в органихме, потом погибает сама, молочку не давайте пока, нельзя ее при ротавирусе.
 Очень надеюсь, что это так... кругом разновидная информация... сегодня целый день на жидкости одной... завтра чуток бульона дам, чтоб хоть силы небольшие были. Молочные продукты не даю, а мы как раз позавчера всего молочного наелись, Темка выпил почти всю бутылочку детского йогурта. А на след.день понеслось.... Спасибо, очень стараемся быстрее поправиться! Темп-ра 37,6, ночью будем отслеживать...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Апр 2014, 08:54 | Сообщение # 918
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата Mare ()
Через 2 часа темп-ра 40.2
как же это страшно  nai как так-то, скорая и через 2,5 часа  084 к нам приезжала минут через 20 максимум,  а тут такая температура и медлят((

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Апр 2014, 09:14 | Сообщение # 919
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Mare, как вы? Как ночь прошла? У нас Никита уже 2 раза этой гадостью переболел. Первый раз ещё ничего , второй очень сильно лежал как куколка на руках. Я радовалась только тому, что грудью кормлю и жидкости получал сколько нужно, воды было бы столько не выпоить. Наш педиатр сказал, что это от воды. Любит он у меня в ванной то игрушку лизнуть сырую, то руки в воду окунуться и в рот тут же засунуть. Я недавно узнала, что от ротавируса есть прививка. Знали бы раньше обязательно бы сделали.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Апр 2014, 09:16 | Сообщение # 920
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
к нам приезжала минут через 20 максимум,  а тут такая температура и медлят((
 Видимо, вам везло))) а так в городе один врач-педиатр на Скорой разъезжает. Вообще дурдом, пока дождешься их, можешь вообще не дождаться....

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 92 из 95«12909192939495»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды