Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 94 из 95«1292939495»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Детки 2012
Дата: Вт, 22 Апр 2014, 18:13 | Сообщение # 931
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Mare, бедный Темка.....как же деткам тяжело переносить эти болячки...тут взрослый то измучается с температурой, а малышам вообще...жесть! nai Наберитесь сил и терпения и скорее поправляйтесь!!! Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 22 Апр 2014, 20:21 | Сообщение # 932
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Mare, как вы там?

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 22 Апр 2014, 22:35 | Сообщение # 933
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

mrsLora,  спасибо)))
Violetka, ттт, вроде все ничего))))
темп-ры нет, аппетит снова хороший)))) только, как я понимаю, живот болит у Темки. Газует сильно. Смекта как-то не очень помогает. Врач советовала Нормобакт. Пока дала Нурофен, потом повеселел, играть сам стал. Вот и думаю, что для кишечника лучше купить...
Девочки, капризным стал, не узнать ребенка. Сначала зубы, теперь эта зараза. Свекровь с папкой все носили на руках Темку, теперь готов с рук вообще не слазить. Тяжелый кабанчо такой, поясница и руки отваливаются. Даже просто сидеть на руках не хочет, надо, чтобы ходили по квартире с ним... в общем, и ему тяжело от болезни и нам, родителям. Если что-то не так, сразу визг поднимает и ревет. Не ту игрушку даю - руками машет и капризить начинает. Очень надеюсь, что это временное....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Апр 2014, 08:35 | Сообщение # 934
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Mare, молодец Тёма, пусть скорее совсем здоровым  будет! Мы кстати сразу после такой бяки нормобакт пили, так что попробуйте его. 
А капризность пройдет обязательно, у нас при болезни и зубах всегда так((  Так что обязательно Тёма скоро снова станет самостоятельным жизнерадостным парнем:)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Апр 2014, 12:34 | Сообщение # 935
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Mare, ну слава Богу! Это гадость редкостная, но проходит в основном быстро. Мы для восстановления микрофлоры Бифиформ Малыш принимали, жевательные таблетки от года, они вкусные, поэтому уговаривать не надо было, а так линекс еще, но его проблемнее принимать. Везде пишут, что иммунитет типа вырабатывается к этому ротавирусу и, если вдруг снова заразится, то не так тяжело будет болеть, мне кажется тяжесть больше зависит от возраста ребенка, чем младше-тем страшнее, да и вирусы эти мутируют со страшной силой.

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Апр 2014, 22:21 | Сообщение # 936
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Ramm ()
Мы кстати сразу после такой бяки нормобакт пили, так что попробуйте его.
 Тоже решила его приобрести. По инструкции - от всех наших симптомов))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Апр 2014, 22:26 | Сообщение # 937
Mare
Мама-спец
Проверенные

Цитата Violetka ()
Везде пишут, что иммунитет типа вырабатывается к этому ротавирусу и, если вдруг снова заразится, то не так тяжело будет болеть, мне кажется тяжесть больше зависит от возраста ребенка, чем младше-тем страшнее, да и вирусы эти мутируют со страшной силой.
 В том то и дело, что врачи говорят, что иммунитета нет против этой заразы. Я, если честно, уже рукой на них махаю - все про одно и то же говорят разное....
И про возраст - согласна на все 100. Мне кажется, дети старшего возраста легче переносят. В крайнем случае, могут сказать или показать что болит. А тут лежит такая кукла и смотрит в одну точку...брррр, мучительная картина...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июн 2014, 10:41 | Сообщение # 938
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, совсем опоздали Тёму поздравить(( Поздравляем Тёму с полуторогодовасием!:))много новых достижений, здоровья и настроения без капризов :)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июн 2014, 21:36 | Сообщение # 939
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ramm, спасибо)))) нервов у меня уже почти не осталось... по крайней мере, сегодня....  6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Июн 2014, 23:10 | Сообщение # 940
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Mare, зубы что ли снова беспокоят?:((

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детки 2012
Страница 94 из 95«1292939495»
Поиск:

Форма входа