Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 33 из 40«1231323334353940»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детишки 2013 года
Детишки 2013 года
Дата: Ср, 26 Мар 2014, 23:10 | Сообщение # 321
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

Мамоля, а какая у вас Капелла? Их много всяких моделей :)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Мар 2014, 09:05 | Сообщение # 322
Nysik
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 45

Цитата Мамоля ()
Nysik, а у дочи какая трость?
У дочи не дорогая тросточка "Hoco Birdie". Покупали больше для поездки, но и так все лето проездили. Нареканий нет.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Мар 2014, 10:21 | Сообщение # 323
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Кудряшка, у нас Capella S- 803 WF Сибирь. Вроде за 2 раза использования не заметила недостатков. Вот просто разонравилась и все))) не лежит у меня к ней душа) Хотя она и легче,чем Мутси и в лифт проще закатывается, и в багажник можно целиком сложить(очень легко собирается). Вроде нет в ней ничего плохого, но стоит непользованная)

Сообщение отредактировал Мамоля - Чт, 27 Мар 2014, 10:25

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Мар 2014, 20:03 | Сообщение # 324
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Мамоля, понятно :) Будем думать :) Я-то просто хотела S-901.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Мар 2014, 23:10 | Сообщение # 325
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Кудряшка, конечно же,подумайте))) Ты хочешь 3колесную? Не думаю, что она будет достаточно устойчивой, да и ручка не перекидная. Мне, например, важно, чтобы можно было ребёнка к себе лицом посадить. Может все же традиционные 4 колеса лучше будут?)
загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Мар 2014, 14:21 | Сообщение # 326
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Мамоля, да, да, думаю над колёсами :)) Просто интересно было бы и трёхколёсную попробовать, чтобы на своём опыте знать, как она :)

А мы всей семьёй заболели :( Доходились в поликлинику на комиссию с дочкой к годику :( Карантин по гриппу ведь везде. У нас и здоровый приём даже сняли 26 марта. Не знаем, на сколько и выросли :) Может, 6 недель будет карантин. В том году рожала, тоже везде карантин по гриппу был. И тоже с мужем приболели прямо перед родами. У нас прям традиция какая-то :)

Слава Богу, не грипп, но ОРВИ конкретная такая. Сначала муж, потом я через пару дней, самая стойкая у нас оказалась дочка, на удивление. Покашливать стала, капризная. Но пока больше симптомов нет. А у нас ведь и День Рождения в воскресенье. Закон подлости, короче!

Теперь будем смотреть по самочувствию. Если разболеется Маша, просто нашей маленькой семьёй посидим. Я, муж, дочка и наша киса любимая :) Перенесём бабушек, дедушек на след.выходные. А если не разболеется, то в ВС посидим. Уже и торт красивый в Мультике заказали. Эх .. :(

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Мар 2014, 15:27 | Сообщение # 327
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Кудряшка, поправляйтесь поскорее. Я в том году тоже заболела в ночь перед тем как в роддом ложиться, поэтому пошла на неделю позже. А карантин в том году в роддоме сняли в тот день, когда мы выписывались. Но я карантина не почувствовала,т.к. муж каждый день приходил с сынулей нянькаться)
Цитата Кудряшка ()
Уже и торт красивый в Мультике заказали.
Я в понедельник пойду заказывать, но я в Венском пекаре заказываю.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Мар 2014, 20:05 | Сообщение # 328
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Цитата Мамоля ()
я карантина не почувствовала,т.к. муж каждый день приходил с сынулей нянькаться)
Я 30 марта родила. Был вовсю карантин. Мужа пропустили только, так сказать, по знакомству и на несколько минут. И мою маму также. Только передачки передавали. А у нас уж выбора не было тогда, схватки полным ходом шли, неделю было уже не подождать :)) Доча попросилась на выход, болеем мы-не болеем, ей всё равно было :) а выписывались мы 5 апреля.

Цитата Мамоля ()
я в Венском пекаре заказываю.
Нам как-то в Мультике очень нравятся торты :) Мы их поклонники :)

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Мар 2014, 09:48 | Сообщение # 329
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Кудряшка, с годиком вас!  080 069461 514

загрузка наград ...
Дата: Вс, 30 Мар 2014, 09:59 | Сообщение # 330
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Цитата Кудряшка ()
выписывались мы 5 апреля.
В наш День рождения)
Цитата Кудряшка ()
Мужа пропустили только, так сказать, по знакомству и на несколько минут
Мой тоже ходил по знакомству, но был сколько нужно. Но у меня была палата платная, что очень удобно
Цитата Кудряшка ()
А у нас уж выбора не было тогда, схватки полным ходом шли, неделю было уже не подождать
Вот хорошо уже в родах поступать. А мне пришлось в этот раз лечь заранее, т.к. рожать нужно было ровно через сутки после отмены фраксипарина,дольше без этого препарата нельзя ходить было. Но я родами очень довольна. Единственное, что муж не успел приехать, т.к. в родах я была всего 1 час. Приехал,когда я уже Никитку кормила в родзале)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Детишки 2013 года
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход