Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 212»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » смена поликлинники - поделитесь опытом
смена поликлинники - поделитесь опытом
Дата: Вс, 06 Ноя 2011, 15:08 | Сообщение # 1
Butterfly
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

девочки, кому из вас удалось сменить поликлиннику?
поделитесь, пожалуйста, своим опытом: что для этого нужно (медкарта на руках? заявление какое-то кому-то?)? что учесть, что предусмотреть? мы приписаны к №2, но она жутко мне не нравится :( хочу в Семашко!
может кто-то конкретного врача порекомендует?
заранее всем спасибо!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Ноя 2011, 22:28 | Сообщение # 2
Mutter
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Butterfly, я пыталась для начала разузнать в Семашко. Но там сказали,что "мест нет". Может вам повезет больше?

У каждого свой Эверест...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Ноя 2011, 17:32 | Сообщение # 3
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Butterfly,
Я по прописке наблюдалась в 14 поликлинике (это на Левом берегу), но год назад переехала и перевелась в поликлинику №1. Для это взяла открепительное удостоверение в 14 и написала заявление на прикрепление в 1 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Ноя 2011, 20:05 | Сообщение # 4
Mutter
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Масянька, у вас это получилось,потому что сменили место жительства. А вот когда не меняешь место жит-ва,а хочешь сменить пол-ку,тут почему- то никто не разбежался принимать с распростертыми объятиями. С нового года вроде бы и частным п-кам разрешат обслуживать население. Может что-нибудь и поменяется??

У каждого свой Эверест...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 15 Ноя 2011, 12:35 | Сообщение # 5
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

elenarozenblat, я когда переводилась, то меня тоже не хотели принимать... 04
Тогда я в наглую пришла и сказала дайте заявление заполнить на перевод...когда она спросила по какой причине переводитесь - сказала что не устраивает пол-ка по месту жит-ва...на что медстестра попыталась сказать что мол так нельзя! Я сказала - пишите мне отказ, тогда я успокоюсь...НО оснований для отказа не нашлось....(оказалось что места в поликлинике были!!! для них, видимо, тоже стало новостью!) Вот так добилась своего.... То что я меняла место жит-ва и паспорт был на прописке - они и верить не стали...а я уж очень спешила удрать из нашей 2ой поликлинники... 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Ноя 2011, 21:18 | Сообщение # 6
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Я вот в Семашко тоже на днях пришла отказали. Мотивировали тем что много народу врачи не справляются!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Мар 2012, 14:29 | Сообщение # 7
Макарулька
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 79

как хочется поменять 2 поликлиннику nai
загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Апр 2012, 21:44 | Сообщение # 8
Roshi
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Привет всем! Я сейчас пытаюсь попасть в консультацию не по месту прописки. Прописана где то на Никольском, но живу на другом конце города а работаю ближе к Тимме.
Пошла на Тимме 1. Попыталась аргументировать что работаю рядом и мне удобно. В регистратуре меня отправили по врачам.... Если кто то согласится взять, то обещали перевести.
Сам поход по кабинетам это отдельная история. Было бы очень смешно, если бы не хотелось плакать!:) Представьте заходит девушка с красным носом и мокрыми глазами и просит ее взять к себе:)) Сейчас уже смешно, а тогда реально рыдала у окошка. Я понимаю гормоны... но мне почему то стало так себя жалко... Не встретила я ни понимания, ни доброжелательности, даже простой человечности. Смотрели на меня как на неприятное насекомое, которое посмело пробежать по столу:(( Я только узнала о своем счастье, но угроза, а тут тебя еще и все посылают подальше... В общем одна врач предложила мне придти к ней на прием и там все решить. Как она сказала не хочет брать "кота в мешке". Не очень хорошо ощущать себя этим самым котом, но все же лучше чем насекомым:))) В общем все решиться в понедельник.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Апр 2012, 08:39 | Сообщение # 9
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (Roshi)
Смотрели на меня как на неприятное насекомое, которое посмело пробежать по столу

ну что у нас за врачи такие 084

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 15:39 | Сообщение # 10
Larisa-LLK
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 160

А кто-нибудь к ж/д поликлиннике на Тимме 5 прикрепился? Или может кто к ней прикреплен, кто может отзывы оставить?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » смена поликлинники - поделитесь опытом
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход