Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 6 из 6«123456
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » 1 городская больница
1 городская больница
Дата: Пт, 14 Янв 2011, 12:48 | Сообщение # 51
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (МэриПопинс)
повалили в 1 гор.бол., сделала там тест показало 2 полоски,одна ярко видна,другая бледная,дак врачи пока у меня выкидыш не случился все гадали есть беременность или нет,представляете!!!

а кровь на ХГЧ они не догадались взять? 084

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Фев 2011, 17:37 | Сообщение # 52
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 222

Попала я сюда 13 февраля,в гинекологическое отделение.Вызвала скорую так как мазать начало.Осмотрели на кресле и отправили на узи.Там врач сказал что плод на 7,5 недель развит а у меня уже 10 должно быть,и в конце долго на монитор смотрел и сказал "с/б нет"-я сразу и поняла,что малыша уже не будет.Девочки так обидно было:не пью,не курю,первую беременность вообще отлетала всю,а тут на тебе и такое.Ночью чистку сделали.Врач Самодрал Алексей Александрович.Очень хороший,он у меня и лечащим был.Смотрит аккуратно,разговаривает вежливо,у нас вся палата от него в восторге.
Питание нормальное,если едите капусту 5 Я вот не ем а за неделю что я лежала 4 раза была тушеная,и столько же суп с ней же.Но каши я ела,они у них вполне съедобные,даже 1 раз моя любимая запеканка была.
Только мест не хватает.У нас в палате вначале беременная лежала,это мне кажется не способствует сохранению,мы же обсуждаем у кого что произошло,плачем,а ей спокойствие надо...
Да про персонал еще не написала.Есть очень хорошие акушерки,медсестрички.В процедурном Наташа дак просто прелесть,а вот где уколы делают все меняются(сменами работают).Кто то может антибиотик вколоть дак и не почувствуешь практически,некоторые хотя бы отношением дображелательным берут,пускай и укол больнее делают,а некоторые и не тем ни другим.
Но в общем то впечатления неплохие остались.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Ноя 2011, 19:45 | Сообщение # 53
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Конечно есть вежливые и граммотные врачи, но мне в гинекологическом отделении они не попались nai Двух малышей из-за них потеряла. Второй выкидыш случился на 18 недели (2004 г)....поступила с небольшими кров.выделениями, а мне сказали, что я надумала и все у меня хорошо....я поступила в четверг, а в понедельник была выписана....И через в 2 дня у меня полило nai nai nai муж в 7-ку отвез, там лежала на капельницах 2 недели...но так и не помогло...

А когда в травмотологическом отделении лежала такого не видела...хороший врач попался и медсестры 00 (правда это было 1998г)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Янв 2014, 22:33 | Сообщение # 54
MRT1
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Центр "МРТ Архангельск".
Все основные виды магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Современный мощный томограф 1,5 Тесла.
Профессиональные специалисты.
Самые низкие цены на МРТ.
Действуют скидки для некоторых льготных групп населения.

Информация для пациентов больных раком:
при обнаружении злокачественных образований головного мозга и других органов, есть перспектива безоперационного удаления опухоли в Центре Радиохирургии г. Санкт Петербург. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Сайт: http://mrt-arhangelsk.ru

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » 1 городская больница
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход