Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » "Диамед"
"Диамед"
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 16:31 | Сообщение # 1
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Не знала куда написать, поэтому создала новую тему.
Ходили мы сегодня с ребенком в "Диамед", который на территории ОДКБ, на прием к неврологу. К врачу претензий нет, а вот в целом, к обслуживанию, есть. Прием в 14.00, ребенок в это время обычно спит, но согласились на это время, уж очень надо было. Подъехали, оформили карточку, оплатили прием, надели бахилы, ждем...на часах 14.10,  пришлось напомнить о себе. Оказывается зря разделись, врач принимает в другом корпусе. Ну ладно, мы люди не гордые,снова оделись, пошли в другой корпус, время идет, ребенок капризничает. Нашли корпус, нашли кабинет, заходим, медсестра попросила направление и выпроводила за дверь. Ждем...Перед кабинетом очередь, дети проходят УЗИ, ЭКГ и т.д.  И вот нас приглашают, УРА! Оказалось это не кабинет, а проходная комнатка. Перед самыми дверями стоял пеленальный столик, там нам и предложили раздеть ребенка. Пока врач осматривала ребенка, мимо нас заходили и выходили родители с детьми, еще и двери за собой не всегда закрывали.  Меня уже волновал не сам осмотр, а лишь бы не простудить ребенка. Врач заверила, что у них тепло, не стоит волноваться. Но мы-то стоим в одежде, а ребенок в памперсе.
Было ощущение, что консультацию за 700 рублей мы получили в коридоре. Я даже не задала нужных вопросов, дочь истерила, постоянно ходили люди, в общем я разочарована. Вот как бывает...
Хотя, возможно, я излишне много требую 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 16:57 | Сообщение # 2
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Да уж, не повезло вам. Мы вот к неврологу зимой ходили, принимали там же, где оплачивали, правда, подождать пришлось немного. Да и вообще сколько в диамед ходили, никогда такого не видела, все было вполне на уровне.
Но с малышкой такой и в проходной комнате это не дело, конечно, я бы тоже возмутилась

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 18:06 | Сообщение # 3
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

ХотЁнка, я сама с таким в Диамеде впервые сталкиваюсь. Обычно в самом здании Диамеда и принимали врачи. Но вот как нам сказали, что и Соболева, и Кобелева не ходят к ним, а принимают у себя.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 19 Апр 2013, 23:39 | Сообщение # 4
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Lenka, а мы вот ходили у них к Соболевой, она там принимала, и дня три назад подруга ездила к Кобелевой , тоже в их здании, может сегодня накладка с кабинетом была!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Апр 2013, 21:05 | Сообщение # 5
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

а мы вот недавно ходили к Кобелевой, тоже в другом корпусе прием был, но у нее там отдельный такой обычный кабинет, не проходной..странно

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Апр 2013, 21:09 | Сообщение # 6
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

но вообще обслуживание мне у них тоже не очень как то. Вот пришли к ним в регистратуру, там 4!! администратора сидит и все своим делом занимаются, а из людей очередь выстроилась..вот странно, они для людей или люди для них?
и ещё. у них написано в прайсе, что повторный осмотр стоит дешевле(не помню точно сколько), я сказала, что мы повторно, они спросили, когда были крайний раз. 2,5 мес назад. Нет, говорят, это уже не повторный и взяли обычную цену(900 р) 04 хотя с такой же разницей ходили в Университетскую клинику на УЗИ и с нас взяли уменьшенную цену

загрузка наград ...
Дата: Сб, 20 Апр 2013, 22:43 | Сообщение # 7
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Цитата
Lenka, а мы вот ходили у них к Соболевой, она там принимала, и дня три назад
подруга ездила к Кобелевой , тоже в их здании, может сегодня накладка с
кабинетом была!
Может и накладка, не знаю...Но когда я высказала свое недовольство, в очень вежливой форме, мне было сказано, что Соболева Е.В. принимает обычно у себя. Мне не очень хотелось идти с ребенком в лечебный корпус, мы ведь пока совсем без прививок, страшно.
Цитата
и взяли обычную цену(900 р) хотя с такой же разницей ходили в Университетскую клинику на УЗИ и с нас взяли уменьшенную цену
Цены, конечно, поражают... 084 Откуда такие цифры-то берут?
И понятно, что эти деньги не врачу идут.

Сообщение отредактировал Lenka - Сб, 20 Апр 2013, 22:43

загрузка наград ...
Дата: Пн, 24 Июн 2013, 12:44 | Сообщение # 8
irinaa
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 152

Полностью с вами согласна. Диамед какая-то шарашкина контора. Больше туда не ходим.

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Янв 2014, 22:34 | Сообщение # 9
MRT1
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Центр "МРТ Архангельск".
Все основные виды магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Современный мощный томограф 1,5 Тесла.
Профессиональные специалисты.
Самые низкие цены на МРТ.
Действуют скидки для некоторых льготных групп населения.

Информация для пациентов больных раком:
при обнаружении злокачественных образований головного мозга и других органов, есть перспектива безоперационного удаления опухоли в Центре Радиохирургии г. Санкт Петербург. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Сайт: http://mrt-arhangelsk.ru

Сообщение отредактировал MRT1 - Чт, 30 Янв 2014, 22:37

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » "Диамед"
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход