Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 2«12
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » Родильный дом им. Самойловой (сохранение беременности)
Родильный дом им. Самойловой
Дата: Вт, 08 Дек 2009, 22:21 | Сообщение # 11
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Вот также я и ушла. Ни секунды не пожалела. Мне тоже отдохнуть хотелось, ночью спать, еще тошнило. А никому до этого нет дела. В соседней палате лежала знакомая, говорит даже они мучались от шума в нашей палате.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 24 Июн 2010, 21:01 | Сообщение # 12
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

При РДС есть дневной стационар, очень хорошая альтернатива обычному стационару. Мне лично очень нравится. Приходить туда нужно всего на несколько часов на процедуры(капельницы, уколы) и осмотр врача, а потом свободна как великий китайский народ 01 Врач и акушерки очень доброжелательные. И больничный предоставляется, если нужно.

n
загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Ноя 2010, 23:30 | Сообщение # 13
Катюля
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1747

я там тож лежала в августе 2009 в трехместной палате со своим санузлом. Медперсоналом довольна. Но питание конечно ужасное - что ни съем сразу изжога, даж от каши утром 04 дома у меня изжоги вообще никогда небыло..Про суп тут правильно заметили картошка там редкий заплывающий гость была 4 5

Сообщение отредактировал Катюля - Пт, 05 Ноя 2010, 23:30

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Ноя 2010, 00:11 | Сообщение # 14
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

3 раза за всю беременнсть там лежала, в общем не плохо, мед.персонал понравился, только у нас там мед.сестра была она короче из секты была, пыталась нас туда затащить,но мы расчухали и послали ее на поле ромашки собирать!!!! 01
а еда ваще ужас,муж из дома таскал 00
а еще я убегала днем домой

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Ноя 2010, 09:22 | Сообщение # 15
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (МэриПопинс)
мы расчухали и послали ее на поле ромашки собирать

5 5 5 5 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Ноя 2010, 09:25 | Сообщение # 16
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (МэриПопинс)
послали ее на поле ромашки собирать!!!

03
Quote (МэриПопинс)
а еда ваще ужас,муж из дома таскал
а еще я убегала днем домой

да да...и со мной такая же история...на выходных меня там можно было застать вообще только ночью...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 25 Ноя 2011, 21:05 | Сообщение # 17
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

А в Самойло ставят на учет? Я вот на учет до сих пор не встала.
незнаю куда бы встать получше(
А у меня подруга на сохранении лежала на ранних сроках в Самойло и у нее очень болел жживот. Она очень хотела малыша сохранить и сутки уговаривала сестер и врачей помочь ей но от нее всевремя отмахивались. Утром она уже пришла к дежурному врачу и стала истерично реветь чтоб он ее хотя бы посмотрел! Он посмотерл и сказала спасать уже нечего и отправил на чистку. После этих новостьей я незнаю что думать о Самойло. Хотя понимаю что может это и еденичный случай.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » Родильный дом им. Самойловой (сохранение беременности)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход