Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детские поликлиники и больницы » Соломбальская поликлиника водников (обсуждаем врачей и знакомимся :))
Соломбальская поликлиника водников
Дата: Ср, 25 Мар 2009, 20:21 | Сообщение # 1
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

Кто наблюдается в данной? мы вот должны были в 7-ке наблюдаться, но сама же медсестра из 7-ки посоветовала побыстрому в водников оформиться. Успели :))) Как вам тамошние врачи? Нас наша устраиват. Мы на 3 участке. И медсестра тоже оченнно нравится! Правда взгляды наши не на все совпадают. Например на прикорм. Но в остальном-все очень усраивает.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Мар 2009, 12:26 | Сообщение # 2
Anuttka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 153

Светик, а где находится пол-ка водников и что нужно для оформления туда? Что нужно для того чтобы успеть оформиться? Меня скоро будет этот вопрос волновать, а про 7 я мало хороших отзывов слышала.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Мар 2009, 14:18 | Сообщение # 3
Светик
Активист
Проверенные

Тогда просто период был, что туда брал всех, кто рядом живет. Хотя так то туда только "моряков" берут. Но потом их обязали что ли брать и по прописке. Вот они в 2007 до Нового года всех брали. Сейчас не знаю, как с этим обстоит. Можно наверное в регистратуре детской спросить. Поликлиника находится на Никольском, перед рекой (это если от города считать). Там с Никольского поворот направо. Про 7-ку: сама там наблюдалась по месту жительства, после нескольких обращений забила, наблюдаюсь по прописке. Мне за время больничного 2-х недельного 6 раз карточку теряли и все дубликаты выписывали. Так какое м.б. лечение, если врач посмотреть не может, что было до этого, на прошлом приеме. Так что как забеременела на учет в свою встала.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Дек 2009, 16:48 | Сообщение # 4
mamakatya
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

если кого-то устраивает ждать приема у врача 3 часа стоя с ребенком на руках в очереди - то смело записывайтесь в детское отделение поликлиники семашко (соломбала), на приеме у врача вас успеют только обмерить и "обвесить", на остальное времени не хватит...так что идти на прием надо готовыми со своими конкретными вопросами к врачу о здоровье ребенка.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Апр 2010, 13:18 | Сообщение # 5
Nassy
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 72

Я тоже по глупости решила свою дочь в этой поликлинике наблюдать. Теперь вот жалею. Участок у нас второй. Принимает одна врач всех здоровых детей. На прием отведено всего 2 часа, а народу приходит куча. Помещение маленькое, детки кричат визжат. Вытерпеть такое не каждому под силу. Да и врач не очень то хорошая. Такое впечатление что она многого не знает

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 13:29 | Сообщение # 6
Mila
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 85

мы должны были наблюдаться в 7-ке, но перешли сюда, на 2 участке у заведущей. в отличие от 7-ки здесь пол-ка лучше , народу меньше, а самое главное врач нравится. один минус что всех специалистов надо проходить в семашко(кроме лора и узи), но это ничего главное чтоб специалисты квалифицированные были)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 13:52 | Сообщение # 7
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Девочки, наблюдалась я в этой поликлинике...и скажу опыть неудачный!!!
Сначала все все нравилось, врач была Журавлева... Началась все с 7 лет, как в школу пошла, начался гастрит...меня ни разу не направили на УЗИ!!!хотя каждые три месяца мучалась приступами рвоты и температурами под 39...как вспомню - кошмар!!! И вот в 14 лет, ночью меня с чудовещной 045 болью в желудке увезли на скорой...оказалось у меня назрела опухоль на поджелудочной длинной 12 см 084 . Лежала в больнице 3 месяца...
Незнаю с чем это связано, но приемы были короткими, врач уделял нам мало времени, все на потоке....потрогает живот (потрогает!!) и определяла каждый раз, что это гастрит!
В итоге сейчас шрам на пол живота!!! Хорошо хоть французский - бесшовный...

Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 03 Дек 2010, 13:53

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Дек 2010, 12:23 | Сообщение # 8
Светик
Активист
Проверенные

Мы за три года побывали у трех педиатров (по сути у всех, которые работают в детской консультации). Ни к одному из них нет претензий. Очереди поменьше, чем в других поликлиниках. И врачи приятные в общении. Ну и как то обычно слышишь, что на дом приезжают только с температурой от 38, тут же без проблем приходят, без каких либо условий.
Насчет очередей-в 2007-2008, когда мы еще совсем мелкие были, очереди были большие. Бывало больше часа простоишь. А сейчас как то меньше народу, по-моему, стало.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 19:11 | Сообщение # 9
Polinka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

мы здесь наблюдаемся,очереди всегда небольшие, педиатром довольны

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Дек 2016, 05:31 | Сообщение # 10
EdwardMex
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 30

VkBot 2.0 - программа для продвижения и продажи услуг
Этомногофункциональная программа самостоятельно сделает рекламу вашего товара или услуги, привлечет в ваш аккаунт потенциальный клиентов. Программа в автоматическом режиме отвечает на входящие сообщения, приглашает в группу, в друзья. Для того чтобы аккаунт не был забанен, встроен целый комплекс защиты от бана, паузы, постоянные прокси, рандомизация и так далее. В первую очередь происходит сбор пользователей соцсети и сортировка на категории
Присутствует такая функция как фильтрация по имеющемся ID
Рассылка сообщений (комментариев) на фото, благодаря чему происходит обход лимита на отправку сообщений (лимит как правило 20 текстовых комментариев)
Добавления в друзья
Ответ на входящие сообщения
После завершения действий программа автоматический удаляет комментарий
Приглашения в группу

<a href=http://wseozarabotke.ru/?p=550>VkBot 2.0-технологии продвижения товаров и услуг в интернете</a>

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детские поликлиники и больницы » Соломбальская поликлиника водников (обсуждаем врачей и знакомимся :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход