Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 11
Модератор форума: mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детские поликлиники и больницы » Соломбальская поликлиника водников (обсуждаем врачей и знакомимся :))
Соломбальская поликлиника водников
Дата: Ср, 25 Мар 2009, 20:21 | Сообщение # 1
Светик
Активист
Проверенные

Ответов: 432

Кто наблюдается в данной? мы вот должны были в 7-ке наблюдаться, но сама же медсестра из 7-ки посоветовала побыстрому в водников оформиться. Успели :))) Как вам тамошние врачи? Нас наша устраиват. Мы на 3 участке. И медсестра тоже оченнно нравится! Правда взгляды наши не на все совпадают. Например на прикорм. Но в остальном-все очень усраивает.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 26 Мар 2009, 12:26 | Сообщение # 2
Anuttka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 153

Светик, а где находится пол-ка водников и что нужно для оформления туда? Что нужно для того чтобы успеть оформиться? Меня скоро будет этот вопрос волновать, а про 7 я мало хороших отзывов слышала.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Мар 2009, 14:18 | Сообщение # 3
Светик
Активист
Проверенные

Тогда просто период был, что туда брал всех, кто рядом живет. Хотя так то туда только "моряков" берут. Но потом их обязали что ли брать и по прописке. Вот они в 2007 до Нового года всех брали. Сейчас не знаю, как с этим обстоит. Можно наверное в регистратуре детской спросить. Поликлиника находится на Никольском, перед рекой (это если от города считать). Там с Никольского поворот направо. Про 7-ку: сама там наблюдалась по месту жительства, после нескольких обращений забила, наблюдаюсь по прописке. Мне за время больничного 2-х недельного 6 раз карточку теряли и все дубликаты выписывали. Так какое м.б. лечение, если врач посмотреть не может, что было до этого, на прошлом приеме. Так что как забеременела на учет в свою встала.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Дек 2009, 16:48 | Сообщение # 4
mamakatya
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

если кого-то устраивает ждать приема у врача 3 часа стоя с ребенком на руках в очереди - то смело записывайтесь в детское отделение поликлиники семашко (соломбала), на приеме у врача вас успеют только обмерить и "обвесить", на остальное времени не хватит...так что идти на прием надо готовыми со своими конкретными вопросами к врачу о здоровье ребенка.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Апр 2010, 13:18 | Сообщение # 5
Nassy
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 72

Я тоже по глупости решила свою дочь в этой поликлинике наблюдать. Теперь вот жалею. Участок у нас второй. Принимает одна врач всех здоровых детей. На прием отведено всего 2 часа, а народу приходит куча. Помещение маленькое, детки кричат визжат. Вытерпеть такое не каждому под силу. Да и врач не очень то хорошая. Такое впечатление что она многого не знает

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 13:29 | Сообщение # 6
Mila
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 85

мы должны были наблюдаться в 7-ке, но перешли сюда, на 2 участке у заведущей. в отличие от 7-ки здесь пол-ка лучше , народу меньше, а самое главное врач нравится. один минус что всех специалистов надо проходить в семашко(кроме лора и узи), но это ничего главное чтоб специалисты квалифицированные были)))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 03 Дек 2010, 13:52 | Сообщение # 7
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Девочки, наблюдалась я в этой поликлинике...и скажу опыть неудачный!!!
Сначала все все нравилось, врач была Журавлева... Началась все с 7 лет, как в школу пошла, начался гастрит...меня ни разу не направили на УЗИ!!!хотя каждые три месяца мучалась приступами рвоты и температурами под 39...как вспомню - кошмар!!! И вот в 14 лет, ночью меня с чудовещной 045 болью в желудке увезли на скорой...оказалось у меня назрела опухоль на поджелудочной длинной 12 см 084 . Лежала в больнице 3 месяца...
Незнаю с чем это связано, но приемы были короткими, врач уделял нам мало времени, все на потоке....потрогает живот (потрогает!!) и определяла каждый раз, что это гастрит!
В итоге сейчас шрам на пол живота!!! Хорошо хоть французский - бесшовный...

Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 03 Дек 2010, 13:53

загрузка наград ...
Дата: Сб, 04 Дек 2010, 12:23 | Сообщение # 8
Светик
Активист
Проверенные

Мы за три года побывали у трех педиатров (по сути у всех, которые работают в детской консультации). Ни к одному из них нет претензий. Очереди поменьше, чем в других поликлиниках. И врачи приятные в общении. Ну и как то обычно слышишь, что на дом приезжают только с температурой от 38, тут же без проблем приходят, без каких либо условий.
Насчет очередей-в 2007-2008, когда мы еще совсем мелкие были, очереди были большие. Бывало больше часа простоишь. А сейчас как то меньше народу, по-моему, стало.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Ноя 2012, 19:11 | Сообщение # 9
Polinka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

мы здесь наблюдаемся,очереди всегда небольшие, педиатром довольны

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТОК » Детские поликлиники и больницы » Соломбальская поликлиника водников (обсуждаем врачей и знакомимся :))
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход