Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 41234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Маникюр (все о красоте ноготков)
Маникюр
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 16:22 | Сообщение # 1
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

Девочки, знаю многие сейчас сами маникюром увлекаются (без помощи салонов), на дому делают почти профессионально - может среди форумчанок тоже есть кто-то с таким хобби/призванием?
Хочу ногти свои красивыми сделать (типа наращивания), но так, чтоб ноготь свой не повреждать особо.. Как эта процедура называться будет, сколько стоить, как долго делать и тп.)) У кого есть ответы или мысли по этому поводу - пишите.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 18:26 | Сообщение # 2
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

я вот тоже хочу, но все как то не до этого

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 19:33 | Сообщение # 3
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Девочки, у вас как с маникюром вообще??? Я не могу свои ногти отрастить и не потому, что плохо растут, а потому что только отрасли, как ребенку свечи надо вставлять в попку. Вы, конечно, извините за подробности, но он у меня ТАК напрягается, что с ногтями вообще нереально вставить, чтобы больно не сделать. Приходится состригать. Вот хожу постоянно с коротышами +форма ногтей "лопата". А столько лаков валяется, даже обидно. nai
Может и наращивание бы сделала (говорят, что если постоянно наращивать, то можно даже изменить форму ногтя, так ли это). Хотя меня тоже больше привлекает вариант, когда ногти не наращивают, а свои чем-то таким красивым укрепляют - не знаю, как называется 04

Сообщение отредактировал ХотЁнка - Пн, 09 Апр 2012, 19:33

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 19:54 | Сообщение # 4
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Ой я вообще забыла когда в последний раз ногти красила.... руки постоянно в воде, то помыть.,то постирать, придется постоянно лак обновлять, а времени лишнего на это нет, а так хочется красивые ухоженные ручки)) Обхожусь только маникюром без покрытия и то ногти достаточно короткие.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 20:41 | Сообщение # 5
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, ну небольшую длину тоже можно лаками красивыми красить, сейчас модно не длинные, это уже ушло. А не очень длинные и красные)) А маникюр делать все равно надо, это же не только длина ногтей и цвет. Обязательно масло для кутикулы и крем. И (кидайте чем хотите) не за 50 руб, а профессиональный (они есть тоже очень бюджетные). У Мэри кей кстати очень хорошая система для рук)) А так проф крем за 250 руб. и масло. И все будет красиво все время. И основой покрыть обязательно, если не хочешь цветными с такой длиной. Лучше всегда просто уход, чем "радикальные меры" - наращивание и проч. Главное ведь не декоратив. 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 21:34 | Сообщение # 6
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Snowflake)
ХотЁнка, ну небольшую длину тоже можно лаками красивыми красить, сейчас модно не длинные, это уже ушло. А не очень длинные и красные))

Quote (Snowflake)
Главное ведь не декоратив.

Когда форма оставляет желать лучшего, то даже красить стыдно, дабы не привлекать внимание.
Декоратив хочется, когда на выход, например. Да и вообще, я личность творческая, хочется поэкспериментировать, похудожничать (лаков разных куча, счас магнитные соблазняют, а куда мне?). На мою форму на короткие ногти вообще плохо смотрится накрасить, только если основа действительно. Но просто по-человечески хочется большего

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Апр 2012, 13:00 | Сообщение # 7
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (ХотЁнка)
говорят, что если постоянно наращивать, то можно даже изменить форму ногтя, так ли это

Да, это правда. У меня после наращиваний форма ногтей изменилась( в лучшую сторону).Но от наращиваний я уже давно отошла. Сейчас хожу с не длинными ноготочками, на них очень хорошо смотрятся яркие лаки (да и не яркие) и дизайн тоже можно придумать на такую длину.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Апр 2012, 14:14 | Сообщение # 8
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

Quote (ХотЁнка)
у вас как с маникюром вообще???

Я непременно стараюсь красить на выход (будь то в гости к бабушке или театр), и дома стараюсь ухаживать (есть полный комплект: от скрабов до масел), но время не всегда находится, поэтому обычно раз в недели 2-3 капитально занимаюсь своими ручками :(
Quote (Snowflake)
У Мэри кей кстати очень хорошая система для рук

Вот у меня она тоже есть, но крем для рук оставляет желать лучшего - не для сухой кожи он, всё-таки, да и испортился запах, хотя стоИт у меня не больше года точно 04 Остальное там, конечно, суперское :)

Лето скоро - пора перчатки снимать)) Хочется красоты, в том числе и на руках)) Так что жду, кто подскажет хорошего мастера 6859

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Апр 2012, 14:41 | Сообщение # 9
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Екатерина)
но крем для рук оставляет желать лучшего - не для сухой кожи он, всё-таки, да и испортился запах, хотя стоИт у меня не больше года точно

Вот уже не знаю - очень нравится крем. Система, конечно, но не каждый день, а крем постоянно. Кожа тоже сухая, часто запускаю. И стоит уже почти два года, потому что раньше почти не пользовалась, ленища (только закончился, новый открыла). Это я к тому, что запаха неприятного не было у меня. Никакий претензий к крему нет. Но ведь кому что, нет ничего однозначного в этом мире 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Апр 2012, 14:51 | Сообщение # 10
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

мне очень девочка понравилась Татьяна, делает ногти и маникюр на дому, вот ее группа...и цены очень доступные http://vk.com/nogti_ot_tani (я пару раз ногти наращивала у нее)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Маникюр (все о красоте ноготков)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход