Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 4«1234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Маникюр (все о красоте ноготков)
Маникюр
Дата: Вт, 04 Июн 2013, 10:10 | Сообщение # 21
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

А я последнее время стала очень легко делать маникюр. По совету знакомой прикупила себе средство для удаления кутикулы от Сейли Хэнсон, он в синей упаковке с длинным носиком. его все знают, так сказать классика. Так вот его необходимо нанести на кутикулу буквально на минуту, а потом убрать апельсиновой палочкой. Я иногда все таки помогаю себе ножницами для кутикула, но если проводить такую процедуру чаще чем я, то и ножниц не понадобится. Ногти стали заметнее ухоженее, только после такого маникюра надо помыть хорошо руки и увлажнить кутикулы маслом. У меня какое-то вонючее, но хорошее)) Плюс всегда крем для рук с собой.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 25 Июн 2013, 08:56 | Сообщение # 22
Xalazasa
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 14

Лично я больше люблю покрытие ногтей Shellac делать, к тому же мне частенько на него приходят купоны со скидкой от Купонатора, так что и денег много тратить не нужно.

Если у вас и седьмой блин получился комом, к черту блины, пеките комочки!
загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Июн 2013, 11:43 | Сообщение # 23
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Цитата (Xalazasa)
к тому же мне частенько на него приходят купоны со скидкой от Купонатора, так что и денег много тратить не нужно.
А вы только по купонам ходите? Я просто несколько раз ходила, правда на волосы и лицо, в разные места. Про косметолога ничего плохого сказать не могу - сделала очень круто, даже то, что не было включено. А вот с волосами странно было- постоянно торопились, думаю, из-за купонов такое отношение. Поэтому больше стараюсь ими не пользоваться. Тем более что хороший мастер не соглашается работаь по купонам.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 15:43 | Сообщение # 24
PharmNews
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 76

Цитата (Белочка)
Тем более что хороший мастер не соглашается работаь по купонам.
а мне кажется наоборот, что хороший мастер и по купонам будет работать, дабы в очередной раз показать свое мастерство и привлечь еще большое количество постоянных клиентов. Кстати некогда не понимала тех мастеров, которые по купонам работают хуже чем за деньги, грош цена таким специалистам.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 18:55 | Сообщение # 25
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Цитата (PharmNews)
грош цена таким специалистам.
Здесь я с вами полностью согласна, сама всегда думала, что ведь не насильно ведь ее посадили на купоны. Хотя кто знает, может они не выбирают. вообще наверно правильнее было бы, чтобы это не отражалось на зарплате мастеров - ведь фактически это реклама салона, пусть хозяин и тратится. Просто я и мастеров понимаю, за бесценок получается работают.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Авг 2013, 18:57 | Сообщение # 26
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Вот еще, хотела Вам отсоветовать пару средств. прикупила тут на днях лак ОРЛИ, причем еще и сушку взяла. Думала, что будет цвет и блеск, а в итоге ни того, ни другого, хотя вроде к салонным лакам относятся. Но зато мне очень нравятся пуповские лаки, так долго держатся, и блестят отлично. Вот осталось ОПИ опробовать.
загрузка наград ...
Дата: Вс, 08 Дек 2013, 11:47 | Сообщение # 27
Габриэла
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 29

manic У мамы были всегда ухоженные ручки, все думали, что она белоручка, а она все делала. А я вот так ухаживать за руками не успеваю.

Временно не на родине...
загрузка наград ...
Дата: Сб, 19 Июл 2014, 23:34 | Сообщение # 28
Galochka_kr
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Я сама себе делаю маникюр. Другим не доверяю. Раз в салон сходила, так мне пальцы поранили. Расстроилась страшно. И это был мой первый и последний раз походов к мастерам.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 18 Авг 2015, 18:18 | Сообщение # 29
Irisha13
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Конечно лучше самой делать, и деньги сэкномишь и сделаешь качественнее для себя любимой. Я привыкла за несколько раз. Все ведь в интернете найти можно, я даже научилась делать красивые узоры, все смотрела на этом сайте http://malimar.ru/uzory-na-nogtyah-v-domashnih-usloviyah/
загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Дек 2015, 12:58 | Сообщение # 30
Liska
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 57

Цитата PharmNews ()
а мне кажется наоборот, что хороший мастер и по купонам будет работать, дабы в очередной раз показать свое мастерство и привлечь еще большое количество постоянных клиентов. Кстати некогда не понимала тех мастеров, которые по купонам работают хуже чем за деньги, грош цена таким специалистам.
Я вот сама себе делала одно время, было просто моим хобби.Сейчас снимаю кабинет в парикмахерской и делаю сама, на себя работаю.Клиентов много, все из-за цен, которые у меня не заоблочные

Счастье- когда все рядом
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Маникюр (все о красоте ноготков)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход