Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Доктор Борменталь
Доктор Борменталь
Дата: Пн, 30 Авг 2010, 20:55 | Сообщение # 41
Лучик
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2241

Я знаю несколько человек, обратившихся туда, эффект хороший, худеют быстро и результат сохраняется. Но неужели нельзя, не тратя денег на ерунду, сказать себе НЕТ. Я тоже сейчас далеко не в идеальной форме, но как только завершу гр. вскармливание сразу займусь делом. manic Опыт в этом уже имеется. трудно первую неделю, а потом как будто всю жизнь так питалась. 6858 Ну и спорт. 076
загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Авг 2010, 21:51 | Сообщение # 42
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (Лучик)
тоже сейчас далеко не в идеальной форме,

И я nai nai nai nai как найти в себе силу воли? Как мне нравилась я сама после родов(скинула тогда сразу 18 кг),а теперь начинаю набирать

загрузка наград ...
Дата: Пн, 30 Авг 2010, 22:26 | Сообщение # 43
Лучик
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2241

Quote (osa)
Как мне нравилась я сама после родов

А я после токсикоза girl_in_love Муж даже косточки пересчитывал. А где они сейчас????? nai Но не все так плохо, лучшее впереди. girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вт, 31 Авг 2010, 18:43 | Сообщение # 44
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Наша родственница обращалась в "Доктор Борменталь". Заплатила 10 тыс. Скинула немного. Но там строгие ограничения на последующую жизнь, а она не стала им следовать. Ну и результатов уже дааавно не видно.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 01 Окт 2010, 13:43 | Сообщение # 45
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

Моя мама ходила в Борменталь год назад, очень ей понравилось, хорошо похудела, поддерживает форму. Главное - выполнять все условия и всё! Подруга отходила туда, но наплевательски относилась, не похудела нисколько.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 08 Окт 2010, 14:26 | Сообщение # 46
Klara
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 10

многие просто не поймут, что нужно изменить свое питание и так жить всю жизнь, соответственно и результат у многих по сути нулевой, а еще если учитывать потраченые деньги.........

«Земли вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить потребности каждого, но недостаточно для того, чтобы удовлетворить алчность каждого»
загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Фев 2011, 23:42 | Сообщение # 47
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 205

Quote (lisa1980)
Главное не лениться и не забивать -взвешивать продукты при приготовлении и учитывать калории-тогда все получится

Да на этом любая диета основывается и совсем не обязательно 10 тыс. за это отдавать - на эти деньги можно купить весы кухонные и напольные, даже ещё кучка денег останется 6858
Так что народ дурют вас в Борментале!!!! Это моё личное мнение. С мужем за 4 недели похудели каждый на 5 кг, и наши деньги при нас остались 5

А Борменталь система не всем помогает, раз они упирают на то, что у ожирения есть своя психологическая подоплёка - скажу сразу не у всех она есть. У нас например беда - я очень вкусно готовлю, ну очень вкусно 084 И постоянно поступление еды не по графику, а когда работа закончится. Заканчивается работа зачастую уже после восьми. Ничего взяли за правилом ужинать в 18-19 часов, обязательный завтрак и обед. Определённые блюда можно только в дневное время суток, например икру красную только до 12 часов, ну и не вёдрами конечно
загрузка наград ...

Дата: Вс, 20 Фев 2011, 23:47 | Сообщение # 48
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Quote (Света)
Главное - выполнять все условия и всё

Повторюсь, что это в каждой диете так, и совсем не зачем нести свои кровные как в сказке Буратино со своими грошами в стране дураков 5

Я например не понимаю неужели нельзя сказать нет жирному и жаренному?
Люди обратите внимание не другие бесплатные диеты, хватит кормить тех, кто на вашем лишнем весе откровенно наживается.
Любая диета, если отходишь от неё и начинаешь потреблять килограммами, снова возвращает килограммы это и ясно. Поэтому этим нужно жить, нужно полностью сменить меню и не на время диеты, а на всю жизнь. Причём чем больше ты придерживаешься диеты, тем проще потом употребляешь "нехорошие" продукты - без опасности отложения жирка. Если на первых неделях желательно не употреблять картофель и макароны, то спустя какое-то время уже немного, но можно.
загрузка наград ...

Дата: Пн, 21 Фев 2011, 18:57 | Сообщение # 49
Mary
Активист
Проверенные

Ответов: 411

Belka, скажи, пожалуйста, прошла ли ты курс и есть ли результаты?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Фев 2011, 16:33 | Сообщение # 50
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Народ, я похудела без Борменталя.
Хвастаюсь - за пять с половиной недель (с 16 января) я похудела на 8 кг (была 91 кг, стала 83) 5 , а муж похудел на 12 кг (был 122 кг, стал 110). И чувствую ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!!!!!
Правда "доктор Борменталь" не имеет к этому никакого отношения.

Ещё раз призываю - СОБЕРИТЕ СВОЮ ВОЛЮ В КУЛАК, если нужны подробности обращайтесь 5
загрузка наград ...

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Доктор Борменталь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: