Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Спортивные клубы
Спортивные клубы
Дата: Чт, 04 Июл 2013, 10:02 | Сообщение # 31
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 169

Цитата (Lerunsia)
я вот и начала ходить на акву после Турции - так понравилось! Вообще, даже лучше тем, что в невесомости занимаешься в жилетах, а в Турции просто бассейн по плечо был, так и не надо было жилета)

Ой, а я думала, что это именно как в Турции и проходит. Просто зарядка в воде, чтобы была больше нагрузка. А оказывается, там глубина приличная))Вот заитриговали. А вы куда ходите? Что-нибудь кроме справки в бассейн надо еще? А какие группы- или это индивидуальные занятия?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Июл 2013, 15:39 | Сообщение # 32
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

я ходила в пятый элемент, там глубина что-то около 2-х метров. Справка никакая не нужна, что меня и начало смущать там. группы - максимум по 5 человек, но это очень много для их бассейна, да и редко так бывает, чаще - 2-4 человека

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 14:45 | Сообщение # 33
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

Цитата (Lerunsia)
Справка никакая не нужна, что меня и начало смущать там
Конечно, и меня смутило бы. Как это не нужна? А если я с каким-либо заболеванием? Хотя в принципе сейчас эти справки как делаются- 100 рублей в КВД и вот она справка. Максимум посмотрят на участки тела, видимые глазу- лицо))Но прыщи - это не противопоказание, поэтому в принципе всем выдают, что здорова. Поэтому я в этом плане очень брезгливая.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Июл 2013, 15:14 | Сообщение # 34
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

ну конечно дезинфицируют бассейн, наверное, этого достаточно..по крайней мере, я за год ни чем не заразилась)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Июл 2013, 10:38 | Сообщение # 35
Белочка
Активная мамочка
Проверенные

ну никто ведь не знает , как его дезинфицируют. Я хоть и ходила в бассейн, всегда думала о том, что могу что-то подхватить. А еще очень смущает обстановка в душевых. Вот там точно дезинфекцией и не пахнет. Ладно, причитаю как старая бабка. Просто надо поменьше думать о плохом и идти уже наконец заниматься)
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Красота и активный образ жизни » Спортивные клубы
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход