Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Женские консультации » ЖК №6 в районе первых пятилеток (отзывы о врачах)
ЖК №6 в районе первых пятилеток
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 11:35 | Сообщение # 1
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Тема для оставления отзывов о врачах данной женской консультации.
Постараюсь быть объективной и напишу свои отзывы.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 11:36 | Сообщение # 2
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

1. врач Шананина. Ее мне рекомендовали все, кто у нее наблюдался, говорили, что она прекрасно ведет беременность, очень квалифицированный специалист и вообще приятная и добрая женщина. К ней и направилась наблюдать беременность, понравилась и правда, но мне не повезло и она почти сразу как я к ней пришла отправилась в декрет 6858 Но за 2 приема у нее никаких нареканий нет, все на высшем уровне - главное, конечно, отношение!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 11:37 | Сообщение # 3
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

2. врач Косиненко. Его мне больше всего не рекомендовали, говорили, что врач очень грубый и не стесняется в выражениях, часто повышает голос. Так сложилось, что после ухода Шананиной в декрет, я попала именно к нему. Сначала очень расстроилась и даже подумывала сменить не только врача, но и ЖК вообще. Но потом передумала - принимает он весьма добротно, ни разу на меня не кричал и голос не повышал, предлагал даже в начале беременности больничный не по показаниям, а так, чтобы отдохнуть - претензий лично у меня нет в этом плане (хотя у других слышала были и случаи вопиющих врачебных ошибок) - ведет беременность он хорошо и опыт у него имеется (ему 67 лет). Единственное, что в нем не понравилось - это УЗИ у него - тут он был достаточно резок и быстр и ничего мне не говорил вообще (сам себе смотрел в монитор и чего-то помечал), разговаривал не очень вежливо, торопил из-за большой очереди - вот тут был действительно негатив. Остальные УЗИ сразу решила делать платно, т.к. в ЖК №6 только Косиненко делает УЗИ. В связи с этим, рекомендую все-таки на УЗИ ходить платно - нервы дороже, да и покажут расскажут все подробно, что немаловажно при желанной беременности.

Сообщение отредактировал ХотЁнка - Ср, 09 Июн 2010, 11:52

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 11:41 | Сообщение # 4
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

3. врач Оськина. Работает в нашей консультации, насколько знаю, не так давно, молодой специалист. Про нее практически ничего сказать не могу, была однажды, когда мой врач был в отпуске, прием прошел спокойно, но мне абсолютно ничего не сказали - меня посмотрели, померяли, что-то себе записали... Но никакой информации для меня не дали вообще. Какое-то неудовлетворение было от этого приема. Но в целом врач спокойная, приятная, обходительная - в этом плане претензий нет. Но как специалист я ее не поняла вообще и отзывов не слышала, как таковых. Просто многие сомневаются в ее квалификации из-за того, что она молодая. Но я считаю, что это совсем не показатель.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 11:49 | Сообщение # 5
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

4. врач Дружинина. Не раз слышала о ней, как о женщине грубой, и многие не рекомендуют наблюдаться у нее. Я также имела негативный опыт общения с ней еще до беременности, у нас даже вышел конфликт, после которого я решила, что не буду наблюдать у нее свою беременность. Действительно женщина не очень приятная да и несмотря на то, что возраст у нее солидный (наверное, она уже на пенсии), не раз вызывала сомнение в своей компетентности и не только у меня. Сейчас, по закону подлости, в связи с очень продолжительным (в полтора месяца) отпуском моего врача, я вынуждена наблюдаться у этой женщины. И после одного приема она меня озадачила моими проблемами - нехорошими анализами, о которых другие врачи ни слова не сказали и подозрением на маленький плод. Сейчас я лишь надеюсь, что это очередная ее врачебная ошибка (которых в ее практике было немало, судя по слухам).

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 15:21 | Сообщение # 6
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

5 на каждого компромат написала 03 их там сколько всего в ЖК врачей? к каждому успела сходить, или еще остались "неаттестованные"? 4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Июн 2010, 16:26 | Сообщение # 7
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Maroussia)
на каждого компромат написала их там сколько всего в ЖК врачей? к каждому успела сходить, или еще остались "неаттестованные"?

Да вроде это все, что есть 6858 Просто счас период отпусков и меня по рукам пустили 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Женские консультации » ЖК №6 в районе первых пятилеток (отзывы о врачах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники