Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 34 из 34«12323334
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Женские консультации » ЖК в РД Самойловой
ЖК в РД Самойловой
Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 10:14 | Сообщение # 331
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Мне надо было 1 ноября идти, но мой участок в отпуске. А я хочу к своему врачу, привыкла уже. Потому пойду после 25го, когда она выйдет.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Ноя 2013, 13:23 | Сообщение # 332
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата SherRy ()
но таааак не хочется снова месяц потом восстанавливаться.. кровь, говорят, и вода какая-то выходит потом 10 дней
брррррр! а еще там муторно  проходить подготовку к прижиганию... пока сдашь анализы, вдруг мазок плохой.. опять лечиться, ждать месяц, снова анализ... ужас! у меня подружка так полтора года не могла прижечь  6858 то анализы плохие, то доктор в отпуске, а анализы нужно сдать именно за сколько-то дней до прижигания... то она сама должна была уехать... в общем, я после ее рассказов боюсь в эти дебри лезть  6859

загрузка наград ...
Дата: Чт, 14 Ноя 2013, 07:20 | Сообщение # 333
SherRy
Мамочка
Проверенные

Ответов: 146

golubj, даааа уж!! сама вот боюсь не успеть все сдать до того момента, пока врач в отпуск не уйдет..т.е. через 2 недели))).. точно все это оооочень долго: сначала просто на прием, берут мазок.. потом через 3 дня приходишь, если мазок хороший, идешь кровь сдавать..потом если кровь ок, то направляют на калькоскопию.. если она ок, идешь прижигать.. жесть).. на все сразу-то направить нельзя что ли))...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Женские консультации » ЖК в РД Самойловой
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход