Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Все про роды » Секс после родов (когда начинать...)
Секс после родов
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 13:58 | Сообщение # 1
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Вот моя болезненная во всех смыслах интимная тема...
Короче, как и всем, мне в роддоме сказали - половой покой в течение 2х месяцев после родов, а точнее 8 недель. Мне вот интересно, это что никак не зависит от того, родила ты сама или кесаревым, с разрывами/разрезами или без? Ведь, по-моему, разница есть! У меня небольшой разрыв внутренний, и разрез внешний.
В общем говоря, я и муж, едва дождавшись этой установленной врачами границы, попробовали 6859 Девочки, мне было больно! Терпимо, конечно, но ни о каком удовольствии речи быть не могло! Ну и ладно, и фиг с ним - думалось, что со временем пройдет, потерпим... Но не прошло и не стало менее болезненным даже на чуточку, а ведь уже почти 4 месяца прошло... Даже не знаю, как быть... Муж хочет и говорит, что надо разрабатывать 6858 , а я и рада, что устала к ночи и есть отговорка 6859 ...
В два месяца посещала гинеколога, все у меня там нормально, так что подумать не на что... Вот и хочу спросить, у кого как было и сколько времени это продолжалось?
Понятно дело, что с детками маленькими часто вообще не до секса, но все же...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:05 | Сообщение # 2
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

ХотЁнка, ну приехали...мы тут фотки себя выложили, и ты еще хочешь чтобы на весь мир стало известно, как мы с мужьями сексом занимаемся? 03 давай еще про позы спроси 4 4 4 Интимная жизнь- она потому интимной и называется, что СКРЫТА от посторонних. Всякой откровенности есть предел. ИМХО.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:06 | Сообщение # 3
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

У меня до сих пор так бо-бо 6859 тоже задавалась таким вопросом почему?
у меня ваще 7 мес уже щас будет 6859

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:17 | Сообщение # 4
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Maroussia)
ХотЁнка, ну приехали...мы тут фотки себя выложили, и ты еще хочешь чтобы на весь мир стало известно, как мы с мужьями сексом занимаемся? давай еще про позы спроси Интимная жизнь- она потому интимной и называется, что СКРЫТА от посторонних. Всякой откровенности есть предел. ИМХО

Maroussia, тебя никто не заставляет же делиться своей интимной жизнью, не хочешь-не откровенничай! 01 Лично я не вижу в этом ничего такого - все что естественно, то не постыдно. К тому же меня беспокоит эта проблема и я хочу ее решить, потому что я хочу заниматься сексом с удовольствием, а не только потому что это мой "супружеский долг" 6858
Quote (МэриПопинс)
У меня до сих пор так бо-бо тоже задавалась таким вопросом почему? у меня ваще 7 мес уже щас будет

Ну вот, уже легче тем, что не у одной меня так 6859

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:23 | Сообщение # 5
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Я пока "не в теме" 6858 6858 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:24 | Сообщение # 6
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

надо было у гинеколога спросить, что то забыла совсем

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:26 | Сообщение # 7
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

ХотЁнка, у меня знакомая хоть и без разрывов родила, но сексом месяцев пять не могла заниматься, тоже чувствовала дискомфорт... 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:28 | Сообщение # 8
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

ХотЁнка, у меня тоже такие проблемы! Только недавно стало дело налаживаться. Мне кажется это больше от головы идет. Тебе не до секса, в голове малыш (как он, вдруг проснется и т.д. и т.п.), вот организм и сигнализирует.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Дек 2010, 14:41 | Сообщение # 9
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (ХотЁнка)
не хочешь-не откровенничай! 01

так и молчу 00 просто не думала, что могут пойти такие разговоры...в интернете на эту тему полно информации и без наших откровений.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 28 Дек 2010, 21:47 | Сообщение # 10
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Ali)
ХотЁнка, у меня тоже такие проблемы! Только недавно стало дело налаживаться.

084 год ждать? 084
Quote (Ali)
Мне кажется это больше от головы идет. Тебе не до секса, в голове малыш (как он, вдруг проснется и т.д. и т.п.), вот организм и сигнализирует.

Возможно так задумано природой, чтоб все мысли и действия были подчинены потребностям ребенка, но муж-то тоже большой ребенок 6858 со своими потребностями 6859
В общем говоря, дело с мертвой точки пока не сдвинулось и меня все больше начинает раздражать муж nai , когда лезет со своими потребностями, хотя надо отдать ему должное - он у меня понимающий.
Вот, что нашла в нете: "Если женщину беспокоят боли в области швов, это может быть следствием раздражения концов поврежденных нервов в рубцовой ткани. Возможно, что болевые ощущения со временем пройдут сами по мере адаптации чувствительности нерва к новым условиям."
Что "обнадеживает", так это слово возможно 04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Все про роды » Секс после родов (когда начинать...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: