Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Все про роды » Секс после родов (когда начинать...)
Секс после родов
Дата: Пт, 11 Фев 2011, 18:02 | Сообщение # 41
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Quote (Marusya)
я замечаю, что иногда муж ревнует к тому, что я могу дать Ре больше чем он....

а как иначе то??? Ты его выносила 9 месяцев,тебе малыш доверяет больше,так как знает уже тебя,да и мужа титьки такой нет волшебной 6858 так что пусть папа готовиться морально к тому,что ребенок будет расти и ему нужен будет папа,сначала развлекать,а потом учить быть настоящим мужчиной(этому мы,мамы,к сожалению научить не сможем)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 12 Фев 2011, 21:38 | Сообщение # 42
владя
Активист
Проверенные

Ответов: 328

Quote (ХотЁнка)
Это ДА! Но иногда прям с утра себя настраиваю и к вечеру уже не сопротивляюсь - надо же мужа как-то поддерживать
5 6858 ой,девочки,я родила уже,как,почти 3 года назад,а эта проблема у нас ещё осталась 045 ну"проблема",это,конечно,громко сказано,но ...порой тааак не охото,всё отговорки придумываешь,а потом понимаешь,что всё,отступа нет,готовишься к этому с утра 6858 незнаю почему так...подружки смеются,говорят,что я фригидной стала после родов 6858 а я думаю,что просто за день ТААААК устаёшь,я ещё и работаю,да и соглашусь с природой,Ре всё равно больше внимания достаётся..вообщем всё это сказывается.да и родив малыша,как-то внутренне меняешься,взрослеешь,....что-то меняется в тебе,....да и конфетно-букетный период с мужем прошёл(мы вместе уже 9 лет).но это,конечно,не всегда! 6858 но...бывает частенько! 01
а родив,мы с мужем уже через неделю спали и мне не было больно! 01

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Фев 2011, 18:58 | Сообщение # 43
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (владя)
подружки смеются,говорят,что я фригидной стала после родов а я думаю,что просто за день ТААААК устаёшь

владя, как я тебя понимаю.......я тогда тоже фригидная стала....у меня нет никакого желания....хоть ты тресни,оно пропало.Я люблю мужа очень сильно....что со мной не знаю,муж утешает,говорит что все наладится,но я уже отчаялась. Уже подумывала попить что-нибудь 6858
Quote (владя)
а родив,мы с мужем уже через неделю спали и мне не было больно

я тоже.... 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Фев 2011, 19:03 | Сообщение # 44
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

девочки, тут дело не только в родах, наверное...просто имея определенный стаж супружеской жизни- все начинает надоедать. Супруг в том числе. Все известно, банально, знакомо. Не в родах дело, ребенок- только предлог....надо себя заставлять какие-то новые игры придумывать, что-ли...я не знаю... 04

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Фев 2011, 22:14 | Сообщение # 45
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Quote (Maroussia)
девочки, тут дело не только в родах, наверное...просто имея определенный стаж супружеской жизни- все начинает надоедать. Супруг в том числе. Все известно, банально, знакомо. Не в родах дело, ребенок- только предлог....надо себя заставлять какие-то новые игры придумывать, что-ли...я не знаю...

Не согласна! Считаю, что это перестройка организма. Вообще читала где-то, что природой задумано, что женщина, родив ребенка, остывает к мужу, потому что все ее мысли и силы должны быть направлены на ребенка. И так пока ребенок не окрепнет основательно. Потом опять наступит период, когда все будет хорошо в отношениях с мужем, будет желание, потому что природа настаивает иметь не одного, а нескольких детей. Вроде ярко выраженная периодичность 7лет что ли. Но повторюсь - не сама придумала, где-то читала...
Что касается меня - устаю очень, сил и желания соответственно нет. Но понимаю, что муж не железный. Иногда прям с утра себя настраиваю, ненавязчиво, пытаюсь отложить какие-то дела, чтоб сил побольше было, стараюсь быть весь день на позитиве... И знаете, в моменту ИКС даже хочется 6858 Над своим желанием теперь порой надо поработать. А бывает так, что вроде и хочется, а сил нет и банально ЛЕНЬ 6859 Такие дела 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 13 Фев 2011, 22:30 | Сообщение # 46
владя
Активист
Проверенные

Ответов: 328

Quote (osa)
Уже подумывала попить что-нибудь
. 6858 ох,если бы так всё было просто.. 6858
Quote (Maroussia)
девочки, тут дело не только в родах, наверное...просто имея определенный стаж супружеской жизни- все начинает надоедать.
да нет..куча знакомых и подруг,у кого стаж сем.жизни 10 лет,а в постели всё хорошо.отлично даже.это скорее всё индивидуально.как и иммунитет. 6858 да,может Ре не при чём...но что-то меняется в тебе,это точно 01

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Фев 2011, 00:19 | Сообщение # 47
Катюля
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1747

Quote (ХотЁнка)
устаю очень, сил и желания соответственно нет

да у меня это тоже частенько бывает, в голове одни только мечты как бы скорея добраться до кровати и поспать 0682

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Авг 2011, 11:32 | Сообщение # 48
LeliaDo
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 25

Думаю, тут много факторов! У нас до самых родов был секс и через три недели после - боялась сначала, типа, аккуратно давай, но все прошло хорошо - оговорюсь, что роды были нормальные, естественные, без разрывов, потому быстро пришла в себя, скорее психологически сложно было - побаивалась, казалось, что внутри все такое нежное...
Первое время, конечно, особенно, если ребеночек беспокойный не до секса, потому что полностью перестраивается режим, отдыхаешь мало, много времени и сил ребенку - не до секса. Но я заметила, что после рождения дочурки у меня наоборот повысилась сексуальность. Не сразу, конечно, а когда доча подросла и давала жить в нормальном режиме. Скорее даже муж за мной не поспевает... И это тоже проблема... У меня повысились требования к мужу как к сексуальному партнеру, а для мужчин семья - это возможность расслабиться. И они действительно, имея регулярный секс, со временем успокаиваются и им уже активного и классного секса не надо, поспать бы да телик посмотреть...
Часто женщины по собственной инициативе разводятся, уходят от мужей, изменяют именно после того, как становятся мамами и по-новому раскрываются в первую очередь для самих себя...
Всем удачи в сексуальной жизни!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 24 Май 2016, 22:51 | Сообщение # 49
Эльвира
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 10

У меня были только мелкие трещины,заливали. Секс был уже через месяц-полтора по моей инициативе) И все в порядке))
загрузка наград ...
Дата: Пн, 11 Июл 2016, 02:15 | Сообщение # 50
alka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 20

у каждого по разному
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Все про роды » Секс после родов (когда начинать...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: