Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 5 из 5«12345
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Все про роды » Ваши первые ощущения после рождения малыша (Если б повернуть время вспять)
Ваши первые ощущения после рождения малыша
Хотели бы Вы заново прочувствовать те первые минуты, когда Вы увидали своего новорождённого малыша?
1.Для меня это было такой радостью, что согласна пройти снова все муки родов ради такого счастья[ 22 ][52.38%]
2.Я согласна только на ощущения сразу после родов, с момента, когда мне показали моего малыша[ 14 ][33.33%]
3.Я не помню своих ощущений, поэтому согласилась бы вернуть время, хочу прочувствовать эти минуты[ 3 ][7.14%]
4.Я всё прекрасно помню и снова ничего не хочу[ 2 ][4.76%]
5.Ничего не помню и помнить не желаю, это теперь не важно[ 0 ][0.00%]
6.Затрудняюсь ответить[ 1 ][2.38%]
Всего ответов: 42
Дата: Чт, 15 Авг 2013, 19:05 | Сообщение # 41
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

абсолютного счастья почему-то не было, было облегчение, что смогла родить, что получилось, очень переживала, он задыхался уже, никак не выходил, голова большая, родила 4300, у меня акушерки на животе прыгали, чтоб его выпихнуть, потом интересовались, ну как? ничего не сломали ему? я в шоке и ступоре лежала. счастье сейчас от одного взгляда на свое чадо, неописуемое ))

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Сен 2013, 21:32 | Сообщение # 42
Нескромная
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 13

После рождения ребенка у меня было такое счастье и легкость! Я была так рада, что роды наконец-то закончились, хоть они и не долго длились. ))) Честно говоря, особо и повторять не хочется, так как боль была несусветная. А в самом конце оставалась чуточка, а ребятенок не шел. Но, все уже позади и этот сложный процесс я пережила. И вот теперь и я МАМА! ))) Рада, что все без швов закончилось (без разрывов).

КТО сказал, что декрет - это отпуск? ))) Декрет — это работа в две смены, плюс ночное дежурство! )))
загрузка наград ...
Дата: Вт, 29 Мар 2016, 16:30 | Сообщение # 43
Banzay
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 80

У меня было ощущение безграничного счастья и чувство огромной ответственности за чью-то жизнь!

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Фаина Раневская

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Все про роды » Ваши первые ощущения после рождения малыша (Если б повернуть время вспять)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход