Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » Рестораны Архангельска
Рестораны Архангельска
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 09:39 | Сообщение # 21
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

Quote (Lubasha)
А еще в "старо место" вкусно кормят, но музыки живой нет.

Не согласна. 18 февраля была там у подруги на Дне рождения, салат - из консервированных!!! креветок, порция большая, но съесть целиком такую гадость не удалось. На горячее попыталась заказать медальоны из телятины, официантка сразу не порекомендовала, типа плохо готовят. Порекомендовала стейк из свинины, я не то что зубами разжевать, я даже ножом не смогла его разрезать - такое жёсткое мясо. Вообщем, отвратительная кухня. Вкуснее всего готовят в "Кардинале", поэтому чаще всего ходим туда, чтобы лишний раз не разочаровываться.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 09:44 | Сообщение # 22
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Света, возможно сейчас что то поменялось, были там осенью.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 10:07 | Сообщение # 23
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

Может. Когда он только открылся, там было очень хорошо.
В "El Fuego" мне очень нравится.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 10:24 | Сообщение # 24
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

гросен ваген и темпл одних хозяев. кухня у них похожа примерно. раньше было вкусно. частенько кушала и там и там. потом стало не так вкусно. но цены приемлимые очень для любой категории граждан. оба эти заведения воспринимаю чисто выпить пива и пожрать))) но я люблю такой отдых. в старом месте была пару раз почемуто было сильно накурено хотя в темпле также. но туда я давно не заходила. зала в старом месте два есть и некурящий но тамкакто всевремя занято. я непереношу когда накуркно. тут кому как конечно.
сейчпс я видимо старею. люблю тихие местечки.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 10:28 | Сообщение # 25
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Света вот как раз кардинал такое вот тихое место как я люблю. Но каждому не посоветуешь. Цены то тоже серьезные там. кухня неплохая. Но не вся. Хотя вмя нигде не может быть идеальной ведь чтото мы любим чтото нет. Пэтому это конечно вопрос риторический. Я с мужем была почти везде. Он у меня гурман да и конкурентов изучаем. В чикаго по атмосфере мне нравится. Была пару раз мне принесли хорошие блюда. Но пара раз не показатель конечно, может повезло))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 14:00 | Сообщение # 26
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Мне в этом плане в Итальянском дворике очень нравится, мы его любим. Но живая музыка бывает не всегда, надо заранее узнавать, будет ли в тот день. А так там очень нравится по атмосфере и кухне. А вообще мне больше всего кухня в Чикаго нравится, офигенно вкусно было и оригинально, но последний раз там летом были, мало ли чего. Музыки вроде нет.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 20:29 | Сообщение # 27
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

да в чикаго и мне как я уже писала понравилось, и атмосфера и кузня. в итальянском выборочно. я твм бываю когда дочу на танцы привожу. полтора часа сижу кушаю. много че пробовала. очень понравился десерт блинчики с творогом))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Фев 2012, 23:37 | Сообщение # 28
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

спасибо девочки 00 будем думать)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » Рестораны Архангельска
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход