Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 2«12
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » Для тех, кто собрался в Египет
Для тех, кто собрался в Египет
Дата: Чт, 16 Сен 2010, 09:00 | Сообщение # 11
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

у меня подруга ездила со своим МЧ в Египет дикарями! фтотки были прикольные: поставят на автоспуск фотик, а сами сидят на фоне палатки, горячее кофе пьют и балдеют )) Вообще же, именно после этих её фотографий я посмотрела на Египет вообще другими глазами. Раньше он меня не интересовал никак, но после просмотра фотографий мне туда захотелось жутко. Возможно, это минус – всегда 3-килограммовую палатку на спине тащить, но зато можно в любом месте остановиться и не быть зависимым от гидов и отеля.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 09 Фев 2016, 16:23 | Сообщение # 12
LightAngel
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 12

В Египте очень хорошо, а море там просто зашибись, правда в прошлом году денег не накопили что бы с мужем поехать, но наши отпуски совпали и мы просто не могли не поехать, взяли не большой кредит http://zaraz.org.ua/credits/kredit-na-potrebitelskie-celi/ и хорошо отдохнули побывали на многих экскурсиях и самое крутое, это с аквалангом ныряли в очень живописном месте там рыб столько.... плаваешь как в аквариуме.)))))) 5
загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Фев 2016, 17:45 | Сообщение # 13
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

Цитата LightAngel ()
В Египте очень хорошо

Да-да, именно сейчас стоит взять кредит, чтобы полететь в Египет  4 Там нас именно сейчас очень ждут. А уж если кредит будет - то прям завтра вылетим  03 Автор просто жжет сегодня, даже если не брать в рассчет, что это реклама

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Мар 2016, 02:25 | Сообщение # 14
SvetaGar
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

А жаль, что Египет закрыли. Скорее бы уже открыли снова
загрузка наград ...
Дата: Пт, 04 Мар 2016, 20:10 | Сообщение # 15
Mamulka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Говорят, что весной откроют. скорее бы уж! Хочется моря и солнца. а при таком курсе евро http://www.alpari.ru/ru....4032016  
про Европу можно забить. Остается только бюджетный Египет ждать))

Сообщение отредактировал Mamulka - Чт, 10 Мар 2016, 02:29

загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Мар 2016, 13:20 | Сообщение # 16
Geberdala
Заглянувшая
Пользователь

В Шарм Эль Шейхе сейчас прикольно и совсем недорого
загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Июн 2016, 12:17 | Сообщение # 17
Anetka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 25

Я беременна на 8 месяце, хочу поехать на отдых в Египет, есть ли сейчас возможность застраховаться беременным при выезде за границу, кто сталкивался? Заранее спасибо!
загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Июн 2016, 12:18 | Сообщение # 18
bigsassa
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 6

Цитата Anetka ()
Я беременна на 8 месяце, хочу поехать на отдых в Египет, есть ли сейчас возможность застраховаться беременным при выезде за границу, кто сталкивался? Заранее спасибо!

Есть такая возможность, раньше такого не представляли, а теперь можно. Есть различные программы страхования для разных сроков, не многие занимаются этим, но все-таки занимаются. Можете подробнее о страховании беременных тут почитать http://dolyarisca.ru/articles/medicinskoe_strahovanie/id/85/

загрузка наград ...
Дата: Пн, 27 Июн 2016, 05:37 | Сообщение # 19
FridaKid
Заглянувшая
Пользователь

Цитата Geberdala ()
В Шарм Эль Шейхе сейчас прикольно и совсем недорого
Так оно, вот только в Египет сейчас не возят. И в этом году сказали, что не откроют: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/13177_07042016/ А жаль. Я очень красное море люблю. Слышала, что некоторые через Киев или через Минск ездят. Но я бы не рискнула, наверно

загрузка наград ...
Дата: Сб, 24 Сен 2016, 17:29 | Сообщение # 20
capslicora
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 19

очень спасибо за даную информацию!))
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » Для тех, кто собрался в Египет
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход