Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » отпуск на курортах (отдыхаем вместе или раздельно?)
отпуск на курортах
вы отдыхали на югах /за границей без своей половинки?
1.да, считаю это нормально[ 6 ][19.35%]
2.да, вынужденно (ему/ей не дали отпуск)[ 8 ][25.81%]
3.нет, считаю это не нормально[ 15 ][48.39%]
4.нет, считаю это нормально[ 2 ][6.45%]
Всего ответов: 31
Дата: Пн, 03 Май 2010, 11:24 | Сообщение # 11
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

Quote (Лягушонка)
А к чему, собственно вопрос?

хочу понять почему женщины могут позволить... а мужчинам незя.. не отпущу... или скандала хочешь?

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Ср, 05 Май 2010, 08:04 | Сообщение # 12
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

вроде все ясно... нет, считаю это не нормально

я тоже так думаю..

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Ср, 05 Май 2010, 08:51 | Сообщение # 13
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2003

У тебя тут не указано одна ли половинка едет на юг. Если одна - это один разговор, а если, например, с детьми (везет отдыхать детей, получается) или со своими родителями (сопровождает пожилых родителей на отдых) - это совсем уже другой разговор.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Май 2010, 09:03 | Сообщение # 14
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Quote (Tatyanka)
У тебя тут не указано одна ли половинка едет на юг. Если одна - это один разговор, а если, например, с детьми (везет отдыхать детей, получается) или со своими родителями (сопровождает пожилых родителей на отдых) - это совсем уже другой разговор.

ну с родителями ты уж загнула.... что найдется тут ктонить, кто возил на курорт пожилых родителей?? 069447

а на счет детей.... 069454 помнишь анегдот: идет девушка с ребеночком по темному лесу... и вдруг из кустов на нее выходит грибник!!!
она: ойй!!! вы меня изнасилуете???
он: да ты что... совсем д*ра! тем более у тя ребенок!!!
она: а я его на пенек положу ..... 6859 6859 6859
я вообще о ситуации говорил... а искать оправдания (с ребенком, родителями... с любимой собачкой)

разберем другую ситуацию..
жене с ребенком можно!!! а мужу с ребенком без жены??? а ?? какого?

беседы в бардаке....

загрузка наград ...

Дата: Чт, 13 Май 2010, 20:49 | Сообщение # 15
$vetlanA
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

Мы отдыхаем отдельно. Я за границу, раньше с подругой, сейчас с ребенком и мамой, а муж на машине по все матушке России. Нормально, мне нравится
У меня родители отдыхали всегда раздельно.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 19:10 | Сообщение # 16
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Я вот уже третий раз еду одна отдыхать (Ну не совсем одна - с родственниками). У нас просто так все время получается - ему не дают отпуск летом и нельзя заграницу, а мне то конечно хочется солнышка и моря 6859
В прошлом году я поехала летом, а он осенью..Конечно, когда сама едешь - вроде всё нормально, а его как то страшновато отпускать..Думаю, дело в том, что я то в себе уверенна на 100%, а вот мужчине поверить как себе практически невозможно..
Вот наверно почему
Quote (Холостяк)
жене с ребенком можно!!! а мужу с ребенком без жены??? а ?? какого?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:06 | Сообщение # 17
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Я не понимаю отдых порознь. Мы только вместе. Но если считать кто-то один с ребенком, то это уже не один, а все равно семьей. Тут прежде всего для ребенка отдых, если один родитель не может, то уж ребенка лишать поездки глупо.
Хотя знаете, у меня знакомая ездила с дочкой и со свой подругой (та тоже с дочкой) и нашла себе любовника (но у нее с мужем плохо было на тот момент очень). Так мой теперь говорит: "вот и отпускай вас потом с ребенком" 6858

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:11 | Сообщение # 18
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

я тоже против отдыха порознь!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:17 | Сообщение # 19
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Да я то тоже против)))Просто так обстоятельства складываются...вместе с ним у меня есть возможность ехать на море (российское море) в "жарком" октябре-ноябре..и мы ездили один раз - я ни разу не купалась, это грустно...зато когда после разлуки приезжаешь, то чувства обновляются что ли))))

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:21 | Сообщение # 20
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Знаете, если между супругами не все ладно- то не имеет значения, вместе они отдыхают или порознь. Раздельный отдых, как и совместный, в равной степени могут увеличить трещину между ними. Известный факт: люди в отпуске проводят больше времени вдвоем, и поэтому если "бесят" друг друга, то гораздо больше, чем в будничной жизни, когда видятся лишь пару часов утром/вечером и спят на одном диване. А раздельный подтолкнет к приключениям того, кто не решался раньше.
А если у них все хорошо, то во время раздельного отдыха ни у кого даже мысли не возникнет, чтобы "сходить налево" или как-то недостойно себя вести.

Сообщение отредактировал Maroussia - Вт, 03 Июл 2012, 23:23

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » отпуск на курортах (отдыхаем вместе или раздельно?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: