Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » отпуск на курортах (отдыхаем вместе или раздельно?)
отпуск на курортах
вы отдыхали на югах /за границей без своей половинки?
1.да, считаю это нормально[ 6 ][19.35%]
2.да, вынужденно (ему/ей не дали отпуск)[ 8 ][25.81%]
3.нет, считаю это не нормально[ 15 ][48.39%]
4.нет, считаю это нормально[ 2 ][6.45%]
Всего ответов: 31
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:39 | Сообщение # 21
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Maroussia)
А если у них все хорошо, то во время раздельного отдыха ни у кого даже мысли не возникнет, чтобы "сходить налево" или как-то недостойно себя вести

вот у меня такой мысли ни разу не возникло, хотя и ухажеры были...Надеюсь, что и он вел себя достойно 6859
Хотя, если честно, первый раздельный отпуск (мой) мы пережили с трудом - он сильно ревновал и устраивал мне сцены...но мы смогли это пережить 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:39 | Сообщение # 22
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

мужики и женщины разные бывают. Есть пример счастливой семейной жизни. Замечу жили просто прекрасно! Пришло время отпусков, дочь с мамой поехали отдыхать, а муж остался дома, делал карьеру...решался вопрос о месте директора довольно таки крупной фирмы. Путевка была Ну просто дешевой и они уехали. И ведь все равно жена нашла любовника. На всех по разному действует отдых... Кто то просто отдыхает душой... А кто то отдыхает так, что может слова "отдохнуть душой и телом" толковать в буквальном смысле...

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:41 | Сообщение # 23
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

поэтому я совсем не рассматриваю отдых раздельно.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Июл 2012, 23:50 | Сообщение # 24
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (Marusya)
И ведь все равно жена нашла любовника. На всех по разному действует отдых...

Часто люди не хотят замечать, что в семейной жизни есть проблемы. Живут как зашоренные. Ничего не случается просто так, надо иметь смелость признать это. Если бы жена была крепко привязана к мужу, она бы никого к себе не подпустила. Значит не так уж была привязана. А стоит ли дорожить таким браком вообще, если между супругами нет глубокой связи?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Июл 2012, 00:04 | Сообщение # 25
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Maroussia, я не могу цитату выделить...буду так писать...
Эта семья по сей день вместе... Уже 12 лет брака... Вот незнаю теперь что и лучше бывает, безумная любовь со скандалами, ревностью и далее вытекающими последствиями... Либо вот такая, описанная мной, просто совместная жизнь, их все устраивает, дочке 3 года уже. Папа хорошо стал зарабатывать, мама сидит дома, увлекается хобби и дочей...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Июл 2012, 00:07 | Сообщение # 26
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

допишу... Отдыхают крайне редко. Выходные проводят семьей... По раздельности отдыхают когда муж в коммандировках.... Вот... Сильной страсти нет, но есть что то другое...что я описать не могу...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Июл 2012, 00:10 | Сообщение # 27
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Marusya, многие семьи держатся только за счет измен, увы. Иногда это обоюдно. Муж делает вид, что не замечает похождений жены. Но чаще наоборот- гуляет муж, а жена счастлива тем что ничего не знает, или знает, но молчит, потому что зависима материально.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Июл 2012, 00:13 | Сообщение # 28
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Maroussia, в этот раз полностью с тобой согласна...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Июл 2012, 00:16 | Сообщение # 29
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Я долго живу и умудрилась оказаться и той, с которой изменяли женам, и той, которая изменила мужу 04 Через месяц после измены подала на развод, поняла что моему браку капец, если я до такого докатилась.

Сообщение отредактировал Maroussia - Ср, 04 Июл 2012, 00:25

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Июл 2012, 00:37 | Сообщение # 30
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Maroussia, могу только сказать:"все что не делается, все к лучшему". Рассуждать о том что кто то плохой, в вашей ситуации, кто то хороший, бессмысленно. Поэтому проще смотреть вперед и не оглядываться... Просто воспринимать как бесценный опыт:-)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Семейный отдых » отпуск на курортах (отдыхаем вместе или раздельно?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: