Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 7«12567
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Уют в доме » Уборка
Уборка
Дата: Вт, 18 Окт 2016, 10:42 | Сообщение # 61
Шустрая
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

Давно хочу себе робота и муж вроде не против) Но я хочу с навигацией чтобы сам убирал во всех комнатах)
загрузка наград ...
Дата: Вт, 18 Окт 2016, 12:39 | Сообщение # 62
Caroline66
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 8

Цитата Шустрая ()
Давно хочу себе робота и муж вроде не против) Но я хочу с навигацией чтобы сам убирал во всех комнатах
В нем есть навигация!! Он строит карту помещений и не пропускает участков при уборке как другие роботы. У него даже мощность всасывания увеличивается автомт. на коврах и грязных участках. girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 02 Фев 2017, 21:43 | Сообщение # 63
klemenka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

У меня на уборку уходит минут по 15 в день. Каждый день убираю чтонито одно. В связи с таким подходом генеральные уборки особо не требуются. На выходные я езжу за город, там у нас дом. Убираюсь и там через раз - но хоть дом и большой, уборка у меня занимает максимум час. Я, конечно, не до скрипа все вымываю, я не профессиональная уборщица, но все же везде чисто - и в квартире, и в доме.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Июл 2017, 10:21 | Сообщение # 64
Zanuda
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 93

Каждый день понемногу - это круто :)))

Ксюха 11.03.2000г.р., Тамара 30.04.2006г.р., Лизавета 07.07.2011г.р.
Меня зовут Зина, можно на "ты"

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Авг 2017, 09:22 | Сообщение # 65
Шустрая
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 5

А мне теперь  Everybot полы моет и притом не хуже меня  P  Это робот-полотер, для сухой и влажной чистки с подачей воды. У него 2 крутящихся диска оттирают даже самые грязные пятна на полу и не оставляют разводов. Качество уборки очень хорошее, а уход за ним простой.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Ноя 2017, 19:31 | Сообщение # 66
НаташаГ
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

О, и мы эврибота купили! Подтверждаю, вещь хорошая. Полы моет не хуже меня. Ну кроме плинтусов и самых углов, конечно. Там уже я со шваброй убираю. Но все равно это не сравнится с тем, как я раньше пинками по выходным себя заставляла убираться, а теперь два раз в неделю с легкой душой запускаю полотера. И даже салфетки после него в стиральной машине стираю Вот до чего разленилась.  04
загрузка наград ...
Дата: Пн, 04 Дек 2017, 09:53 | Сообщение # 67
Chokocat
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

тоже не представляю, как в свою квартиру можно пустить чужого человека убираться, уж простите.
Что прям робот полы моет? Чудеса техники. Но мне такое не грозит, у меня ламинат почти везде, он воды нальет и все распухнет.

Сообщение отредактировал Chokocat - Пн, 04 Дек 2017, 09:54

загрузка наград ...
Дата: Пн, 04 Дек 2017, 13:06 | Сообщение # 68
НаташаГ
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 11

Chokocat, моет, да, Все новинки техники вначале кажутся чудесами. А потом ничего, привыкаем. Ламинату полотер не повредит. На салфетки вода поступает совсем понемногу. Я их даже вначале смачиваю, тогда получается оптимальное мытье. Это вы наверное про айробота скубу слышали. Вот он вначале воду распрыскивает, потом собирает. И оставляет после себя болотца. А мой полотер просто влажными салфетками пол натирает, потопов не устраивает.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Уют в доме » Уборка
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды