Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Уют в доме » Пластиковые окна в доме.
Пластиковые окна в доме.
Дата: Сб, 19 Ноя 2011, 23:00 | Сообщение # 31
Arriva
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 14

только мечтаю пока что) очень хочется пластик везде поставить

неисправимая оптимистка :)
загрузка наград ...
Дата: Ср, 22 Июн 2016, 08:34 | Сообщение # 32
Mamasha
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 33

А мы вот окна из сосны на http://sv-okna.com/derevyannye-okna-iz-sosny.html заказали! Они и выглядят лучше, и долговечнее, чем пластик... Нам эта компания весь дом застеклила, а то лет 30 окна не менялись...
загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Июл 2016, 10:44 | Сообщение # 33
LizLukova
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Конечно есть. Только положительно отношусь. В квартире стало намного теплее, и внешний вид окон стал более привлекательным и уютным. Я только "За".
загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Сен 2016, 19:12 | Сообщение # 34
viva2016
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Как по мне, от окон зависит уют и тепло в Вашем доме. Могу дать совет, для тех, у кого есть офис либо частный дом. Именно там, помещения позволяют сделать интересное и необычное остекление. Установка пластиковых окон как по мне уже устарела. Сейчас в интернете можно найти много вариаций. Мои знакомые установили зенитные фонари, которые равномерно распределяют свет. Очень интересное решение, а ассортимент и типы зенитных фонарей http://baltim.ru/produkciya/zenitnye-fonari/ позволяют легко подобрать нужный вариант для любой кровли. Кто-то знаком с их установкой, интересно насколько они прочные.
загрузка наград ...
Дата: Ср, 09 Ноя 2016, 07:27 | Сообщение # 35
VikaSafonova
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 17

А мы что-то стали замечать, что с окон немного дует. Оказывается, у них есть режим лето-зима, он регулируется специальной отверткой! Я и не знала.
загрузка наград ...
Дата: Чт, 17 Ноя 2016, 09:58 | Сообщение # 36
Mamasha
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 33

Не скажите, одни жалюзи другим рознь. Они и вертикальные бывают, и горизонтальные, прозрачные и фотожалюзи, вариантов море. Но, разумеется, зацикливаться на них не стоит. Вариантов масса, можете ознакомиться http://alumdevelop.ru Да и шторы все еще широко используются, тоже можно выбрать себе по вкусу и по кошельку что душе угодно.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Уют в доме » Пластиковые окна в доме.
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход