Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Уют в доме » Горячая вода и ее отсутствие (как справляетесь?)
Горячая вода и ее отсутствие
Дата: Ср, 19 Май 2010, 13:00 | Сообщение # 21
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Холостяк, спасибо! повыбираю.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Май 2010, 13:09 | Сообщение # 22
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Quote (Snowflake)
неохота с кастрюлькой, так как я одна дома. буду водогрей смотреть... вот думаю где

не, кастрюлька это не выход, конечно! А муж успеет приехать или до него хочешь купить уже? Надо определиться с литражом. Думаю, что 80 литров самое оно - 50 вроде как мало, 100 - слишком большой и громозкий. Куда весить будешь уже знаешь? Они бывают вертикальные и горизонтальные, цилиндрические и как бы плоские.
Могу своего мужа озадачить, он поможет выбрать...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Май 2010, 13:48 | Сообщение # 23
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

ну я думаю вертикальный, можно и цилиндр, повесить хочу в туалете, на 80 л. воот... я хочу термекс фирму, но там тоже выбор большой, если мужа поможет, буду рада. я хочу в ближайшие пару дней купить. 045

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Май 2010, 14:19 | Сообщение # 24
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

водонагреватели есть разные, но однозначно лучше непроточный, т.е. с баком для нагрева воды. Проточные перегорают, да и струйка там совсем тоненькая. Единственный минус- этой весной пришлось трубы менять по стояку, и снимать этот водонагреватель, так вот почему- не знаю, но нам не удалось слить оттуда воду. В результате, когда отсоединяли шланги от него, вся вода,которая там была- 80л-хлынула на пол в туалете 069447 Кое-как доску подставили и направили поток в унитаз, но все равно на полу до порога был потоп. Повеселились.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Май 2010, 14:33 | Сообщение # 25
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Snowflake)
ну я думаю вертикальный, можно и цилиндр, повесить хочу в туалете, на 80 л. воот... я хочу термекс фирму, но там тоже выбор большой, если мужа поможет, буду рада. я хочу в ближайшие пару дней купить.

Посмотрим, что можно сделать! Сегодня вечером озадачу мужа после работы 01
В туалете над унитазом, я так понимаю, весить хочешь? Стена там капитальная? Просто вес приличный получится... Еще прикинь высоту, которую может занять водонагреватель. Желательно в см и с запасом!
Тут еще есть нюанс такой - большой туалет или маленький. Просто есть такие, где об водонагреватель можно все время ударяться головой 6858 Тут лучше наверно все-таки плоский будет.
Почему именно термекс? У нас аристон - муж выбирал по отзывам, понравился!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Май 2010, 14:41 | Сообщение # 26
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Да, еще бы обозначить ценовую границу 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Май 2010, 15:33 | Сообщение # 27
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

термекс тоже посоветовали, муж сказал еще. высоту измерю, цилиндр подойдет. вот какая стена не знаю - между нами и соседями. цена... я не разбираюсь, можно ли до 10 тыс купить... и чтобы установили обязательно... 045

загрузка наград ...
Дата: Ср, 19 Май 2010, 15:45 | Сообщение # 28
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

Quote (Snowflake)
можно ли до 10 тыс купить...
ну вы блин даете за 10 можно лучшее взять и забыть! ARISTON ABS PLT ECO 80 V
а вот с установкой ненаю...

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Ср, 19 Май 2010, 15:54 | Сообщение # 29
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

Альфа Ул.К.Маркса д.48 (8184) 52-97-30 Водонагреватели
Коннект ул. Тимме д.2\1 (8182) 21-14-83

спроси у этих гавриков они являются официальными представителями фирмы аристон http://www.ariston.com/

только звонить придеться и спрашивать на сайте инфу не обновляют (админ пьет пиво)

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Ср, 19 Май 2010, 16:48 | Сообщение # 30
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

админ пьет пиво
5 5 5
представители и те и те (альфа и коннект)??

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Уют в доме » Горячая вода и ее отсутствие (как справляетесь?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: