Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Увлажнитель воздуха (Где купить? Какой?)
Увлажнитель воздуха
Дата: Вт, 07 Сен 2010, 23:07 | Сообщение # 1
Helga
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 720

Хочу купить увлажнитель воздуха. У кого есть? Где покупали? Какой фирмы? Сколько стоит? Довольны им?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Сен 2010, 07:52 | Сообщение # 2
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

у нас Делонги, большой, принцип действия- наливаешь воду, она закипает, и образуется пар, который увлажняет воздух. То есть как будто у тебя на полу стоит чайник, в котором кипит вода. Юзала одну зиму, в 2008, потом надоел, стоит на полке в кладовке. Клокотание воды сильно раздражает, к тому же создается ощущение "парилки". Проще повесить мокрое полотенце на батарею.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Сен 2010, 08:56 | Сообщение # 3
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 570

Можно купить увлажнитель вместе с ионизатором и очистителем, не помню как правильно называеся. Мы в итоге от идеи увлажнителя отказались, поскольку влажность вещь очень индивидуальная, кому то комфортно, а кому то нет. Ребенку в комнате мокрую пеленку на батарею кидаем. зато купили ионизатор, самый простой, в интерьере хорошо смотрится. Выбор был неплохой в Рембыттехнике, центральный вход, вроде второй этаж. Есть в экоцентре на галушина, но у них давно завоза не было. В любом случае, сначала точно определитесь какие функции вам нужны, а то продавцы как правило в этом ни бум-бум.

То что мы видим, зависит только от того, куда мы смотрим..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Сен 2010, 12:20 | Сообщение # 4
Helga
Супер-мама
Проверенные

Мне нужно увлажнение и очищение. Просто когда отопление есть, воздух сухой, ребенок спит плохо. Полотенце влажное на батарее быстро высыхает.

Quote (Maroussia)
Клокотание воды сильно раздражает

Вот это мне точно не надо, так как будет в детской стоять.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Сен 2010, 12:22 | Сообщение # 5
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8455

аквариум!!! и гуппех... и глазам приятно и воздух увлажнен.. и места меньше.... 6859

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Ср, 08 Сен 2010, 13:11 | Сообщение # 6
Helga
Супер-мама
Проверенные

Quote (Холостяк)
и места меньше....

Но вот с этим можно поспорить 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Сен 2010, 16:38 | Сообщение # 7
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 570

Quote (Helga)
Полотенце влажное на батарее быстро высыхает.

Везет же, у нас так не топят.... nai

То что мы видим, зависит только от того, куда мы смотрим..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 08 Сен 2010, 21:35 | Сообщение # 8
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Утенка)
Можно купить увлажнитель вместе с ионизатором и очистителем

Вот мы такой на работу для детей и купили. Очень удобный, компактный шума он него нет... Вернее это очиститель с ионизатором. Но очищение идёт через воду, поэтому, естественно идёт и увлажнение. Очень нужная вещь для дома сталинского типа-ни сухости, ни запаха, ни пыли. А там, где дети занимаются вообще вещь необходимая. Покупали в АрхПромКомплекте, чуть больше 10000руб, точно не помню...

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Вт, 30 Ноя 2010, 23:19 | Сообщение # 9
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 205

Quote (Helga)
Полотенце влажное на батарее быстро высыхает.

Для этого в продаже как-то раз видела резервуар, который цепляется на радиатор ЦО и в него наливается вода. А увлажнители воздуха в нашем и без того влажном климатическом поясе ни к чему.

Quote (Утенка)
Можно купить увлажнитель вместе с ионизатором и очистителем,

Девочки, не ведитесь вы на рекламу, зачастую это простой отъём бабла. Ионизатор должен излучать не только отрицательные ионы, но и положительные, в противном случае он если не бесполезен, то может быть и вреден.
Я тоже как то задумалась над приобретением ионизатора воздуха (наверное где-то реклама усиленная прошла). Так меня эта идея зацепила, аж до дрожи в коленках 5 Но я человек сперва крепко думающий, почему так происходит - в частности, а зачем он нужен - ионизатор. Ну и проштудировала всю имеющуюся в инете противоречивую инфу. И выяснила, что самый достойный ионизатор стоит не менее 6000 рублей - он то как раз излучает и положительные, и отрицательные ионы, а все остальные - пустая трата денег. 04

Сообщение отредактировал zabiiaka - Вт, 30 Ноя 2010, 23:20

загрузка наград ...
Дата: Ср, 01 Дек 2010, 09:29 | Сообщение # 10
Helga
Супер-мама
Проверенные

zabiiaka, спасибо за информацию!

Quote (zabiiaka)
А увлажнители воздуха в нашем и без того влажном климатическом поясе ни к чему.

Климат-то влажный, а дома воздух сухой из-за отопления.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для дома » Увлажнитель воздуха (Где купить? Какой?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы